Два отказа в визе .

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
KSUWE4KA
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек, 2009

Сообщение KSUWE4KA » 22 дек, 2009

Егор! писал(а):МОжет быть причина не только в нем!! А так же в вас и в ваших общих намерениях.
А нельзя по подробней если можно . Я читала на форуме вы много знаете по вопросу получения визы . Может что посоветуете ?

KSUWE4KA
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек, 2009

Сообщение KSUWE4KA » 22 дек, 2009

Alle писал(а):
Егор! писал(а):Да уж. В пункте 16, указаны все возможные причины отказа в визе. Хоть обгадайся. Я так понимаю, подавать документы дальше - бессмысленно!!! По крайне мере до тех пор, пока не выясните причину.


А может, попробовать через турфирму?
Я так понимаю что и через турфирму счас бесмысленно . Читала на форуме про это уже .Будет точно отказ .

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 22 дек, 2009

Так в турфирме ему объяснят причину! Во всяком случае, они более информированы.

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 22 дек, 2009

KSUWE4KA, Я бы посоветовал вам пройтись по тем пунктам, что процитировал Informer. И вспомнить все грешки!
Если все чисто, то я бы задумался: "А не скрывает ли ОН что-то?" :D (Шучу! А в каждой шутке - доля правды).

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 22 дек, 2009

KSUWE4KA, И проверьте еще раз, одинаковую ли информацию вы даете сотрудникам УДГМ и консульства.

KSUWE4KA
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек, 2009

Сообщение KSUWE4KA » 22 дек, 2009

Егор! писал(а):KSUWE4KA, Я бы посоветовал вам пройтись по тем пунктам, что процитировал Informer. И вспомнить все грешки!
Если все чисто, то я бы задумался: "А не скрывает ли ОН что-то?" :D (Шучу! А в каждой шутке - доля правды).
Да мы проверим все еще раз что им может не нравится просто не понимаем . Будем пробывать позже еще через пару месяцев .Как думаете есть шанс ?

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 22 дек, 2009

я бы попробовала получить шенгенскую визу другой страны.
Литвы, например.

KSUWE4KA
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек, 2009

Сообщение KSUWE4KA » 22 дек, 2009

Вот мы думаем тоже об этом . Но не счас это точно надо все обдумать чтоб было наверняка . Очень хотим встретится.

KSUWE4KA
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек, 2009

Сообщение KSUWE4KA » 24 дек, 2009

Мы думаем попробывать через эстонию . Вот нашла в эколайнсе рейс автобуса москва-пярну-таллин но он делает остановку в риге а потом едит в Пярну .А границу пересекает через латвию.Вот хотелось бы знать можно ли делать визу в эстонию но ехать через границу латвии и чем это грозит?Или обязательно через эстонскую границу ?

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 24 дек, 2009

раз у Вас уже проблемы,
думаю, лучше не въезжать в Латвию из России с эстонской визой.

KSUWE4KA
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек, 2009

Сообщение KSUWE4KA » 16 янв, 2010

Слышали что можно поменять загран паспорт. Ведь человек внесен в базу данных я так думаю. Да и паспорт новый только 2 месяца как получил. Есть ли в этом смысл ваще или пробывать с этим через другую страну прибалтики ?


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей