Два вопроса по заполнению анкеты

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
parovoz
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май, 2010

Два вопроса по заполнению анкеты

Сообщение parovoz » 12 июн, 2010

1) На каком языке лучше заполнять? По-русски или по-английски?
2) В пункте 26 ("Шенгенские визы выданные за последние 3 года") нет места, чтобы указать хотя бы две шенгенские визы. Не будет ли нарушением, если я в "ворде" расширю это поле, добавив дополнительные две строчки?

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 12 июн, 2010

1) Я всегда заполняю по-русски.
2) не могу сказать, сочтут ли нарушением это (я бы не рисковала... ),я уместила в отведенное место аж 4 визы (правда писала почти микропочерком). Некоторые пишут только 2 последние визы и все...

alex2001
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн, 2010

Сообщение alex2001 » 17 июн, 2010

vestana писал(а):не могу сказать, сочтут ли нарушением это (я бы не рисковала... ),я уместила в отведенное место аж 4 визы (правда писала почти микропочерком). Некоторые пишут только 2 последние визы и все...


а эти 4 визы можно написать во всю длину отведенной строчки, или обязательно в отведенном месте, друг под другом? я не умею писать микрошрифтом, даже мой ворд особо не умеет ))

Аватара пользователя
redis-kapa
Знаток
Знаток
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 ноя, 2009
Откуда: Fryazino

Сообщение redis-kapa » 17 июн, 2010

alex2001 писал(а):а эти 4 визы можно написать во всю длину отведенной строчки, или обязательно в отведенном месте, друг под другом? я не умею писать микрошрифтом, даже мой ворд особо не умеет ))


визы можно написать и в длину и в ширину всего отведенного поля. сверху и снизу.

alex2001
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн, 2010

Сообщение alex2001 » 17 июн, 2010

redis-kapa писал(а):
alex2001 писал(а):
визы можно написать и в длину и в ширину всего отведенного поля. сверху и снизу.


спасибо! а то меня очень смущали слова "Срок действия с" и "до", написать время действия всех 4 виз строго под ними просто нереально. В итоге написали все визы просто в одну строчку и надеемся это прокатит :)


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей