документы через Пони Экспресс

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Аватара пользователя
Anny_Nemo
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв, 2010
Откуда: Moscow

Сообщение Anny_Nemo » 17 июн, 2010

Только что звонила в консульство. Сказали, что если Пони сдали документы сегодня, то 28 июня они им их отдадут. Мои документы сдали еще вчера... Неужели можно надеяться на счастливый отъезд 30-го числа? :o

l.steel
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн, 2010

Сообщение l.steel » 21 июн, 2010

]Только что звонила в консульство. Сказали, что если Пони сдали документы сегодня, то 28 июня они им их отдадут. Мои документы сдали еще вчера... Неужели можно надеяться на счастливый отъезд 30-го числа? :o[/quote]

Вот уж порадовали, неужели и до консульства дозвонились.
Я сдала 16 июня, может тоже успею на поезд 30? Буду надеяться.

Аватара пользователя
redis-kapa
Знаток
Знаток
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 ноя, 2009
Откуда: Fryazino

Сообщение redis-kapa » 21 июн, 2010

l.steel писал(а):Вот уж порадовали, неужели и до консульства дозвонились.

до консульства дозвониться несложно. нужно просто подождать пока там автомат начитает всю инфу, или нажать на какую-то клавишу для связи с оператором...

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 22 июн, 2010

Отчитываюсь. Сдавала доки на визу 10 -го июня. В связи с 3-мя выходными праздничными днями паспорта с визой вернули немного позже, только сегодня. В итоге получилось 12 дней. Вся информация по отслеживанию есть на сайте. Все очень оперативно и в режиме онлайн. То есть доки из консульства вышли в 18.35, в 22.48 переданы для отправки из Москвы. Всё по минутам. Сначала я на сайте увидела, что мои документы вернулись и буквально минут через 30 раздался звонок, можно приехать забрать. Молодцы, оперативно работают. Я осталась довольна. После того, что твориться с людьми в очереди, даже неудобно хвалиться и радоваться, что я уже с визой.

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 22 июн, 2010

olgas, поздравляю!!

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 22 июн, 2010

Shmurok, Спасибо!!! :D

Аватара пользователя
Алёнка К
Знаток
Знаток
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 май, 2008
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Алёнка К » 22 июн, 2010

Поздравляю! мои документы попали в посольство 18.06. надеюсь, что 28 они их выпустят. сегодня выпускали 15 и 16 число.

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 22 июн, 2010

Алёнка К писал(а):Поздравляю! мои документы попали в посольство 18.06. надеюсь, что 28 они их выпустят. сегодня выпускали 15 и 16 число.

Спасибо! :D Вы на это не очень смотрите. Мы сдавали 10-го, до нас пара сдавала 8-го. А пришли доки одновременно, сегодня. Так что надежда есть всегда! :D

l.steel
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн, 2010

Документы через ПОНИ ЭКСПРЕСС

Сообщение l.steel » 23 июн, 2010

ОТЧИТЫВАЮСЬ! Сдала документы в ПОНИ 16.06 вечером, а сегодня совершенно неожиданно получила паспорта обратно с визами. УРА! Уедем по плану.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 23 июн, 2010

l.steel, поздравляю! хорошего отдыха! :D

Аватара пользователя
Anny_Nemo
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв, 2010
Откуда: Moscow

Сообщение Anny_Nemo » 23 июн, 2010

l.steel, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :D А я только что проверяла на сайте пони экпресс - мой паспорт тоже уже забрали из консульства. Сдавала документы 16-го утром. Жду звонка теперь. Вам ведь позвонили прежде чем привезти?

annyta
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв, 2010
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение annyta » 23 июн, 2010

Тоже все время делаю визы через Пони Экспресс (Нижний Новгород), столкнулась в этот раз с тем, что просят справку с места работы о доходах формы 2НДФЛ? естественно, моя белая з/п не позволит мне ездить за границу, она слишком мала.
подскажите, во всех отделениях просят именно эту форму или достаточно обычной справки в произвольной форме с "мифически" большой зарплатой, как это было раньше?

Елена Ш
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя, 2008

Сообщение Елена Ш » 23 июн, 2010

Я всегда сдаю с правку сместа работы в произвольной форме. Прблем никаких не возникало никогда.

Аватара пользователя
Anny_Nemo
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв, 2010
Откуда: Moscow

Сообщение Anny_Nemo » 23 июн, 2010

Ну вот) И мне привезли паспорт) УРААААА!!!!! :sunny: Даже не думала, что так оперативно сделают)

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 23 июн, 2010

Anny_Nemo, поздравляю!!! :D


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя