документы через Пони Экспресс

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 06 июл, 2010

Fatinia писал(а):Ничего странного, это мы родителям визы делали, а они за 500 км от Москвы живут :D


а вы в Риге ? :)

Аватара пользователя
Sonechnaya
Знаток
Знаток
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 июн, 2008
Откуда: Серпухов-Москва-Рига
Контактная информация:

Сообщение Sonechnaya » 06 июл, 2010

Доброго дня всем! Вчера отнесла документы в Пони. Пришла где-то в 17.50, ушла в 19.05. Документы все смотрят, если , что надо помогают дозаполнить. Теперь жду, что будет дальше :) по "отслеживанию" документы в посольстве были еще вчера в 21.34 :)

Fatinia
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 апр, 2008
Откуда: Рига-Москва

Сообщение Fatinia » 06 июл, 2010

rigaismylove писал(а):
Fatinia писал(а):Ничего странного, это мы родителям визы делали, а они за 500 км от Москвы живут :D

а вы в Риге ? :)

да :)

polkilo130
Знаток
Знаток
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 фев, 2010
Откуда: Москва

Сообщение polkilo130 » 06 июл, 2010

Народ, сегодня сдал доки в пони сказали, что будет готово 2-3 недели. Причем за меня сдавала моя девушка (она. кстати, у меня Рижанка :) ). Если кому интересно, то для сдачи документов другими лицами, не чего не требуется только паспорт ))))

Аватара пользователя
Алла76
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июн, 2010
Откуда: Россия, Тверь

Сообщение Алла76 » 06 июл, 2010

polkilo130 писал(а):Народ, сегодня сдал доки в пони сказали, что будет готово 2-3 недели. .....


2-3 недели???? А что так долго???? :shock:

Зайка
Знаток
Знаток
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: лиепая

Сообщение Зайка » 06 июл, 2010

Подруга сдавала в Уфе в пони 24 июня, получать в москве на Жукова, она сама так просила, сегодня позвонили сказали что документы уже на жукова можно забирать, а на сайте пони экспресс пока нет информации что документы вышли из посольства, завтра будет в москве узнаем что и как

Аватара пользователя
Алла76
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июн, 2010
Откуда: Россия, Тверь

Сообщение Алла76 » 06 июл, 2010

Зайка писал(а):Подруга сдавала в Уфе в пони 24 июня, ..., сегодня позвонили сказали что документы уже на жукова можно забирать, ....

Ну вот - 10 дней рассматривали + доставка доков в Москву = 12 дней. А тут про какие-то 2-3 недели рассказывают :shock:

Rokko
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн, 2010

Сообщение Rokko » 06 июл, 2010

Всё,паспорта с визами получили!!!никаких проблем не возникло,подавали 28 июня в пони,сегодня уже паспорта на руках!10 числа в ригу!!) :bounce:

Аватара пользователя
Алла76
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июн, 2010
Откуда: Россия, Тверь

Сообщение Алла76 » 06 июл, 2010

Rokko, Ну вот, а Вы переживали, что не успеют или не дадут визы :) Счастливо отдохнуть!!! 8)

Rokko
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн, 2010

Сообщение Rokko » 06 июл, 2010

Алла76 писал(а):Rokko, Ну вот, а Вы переживали, что не успеют или не дадут визы :) Счастливо отдохнуть!!! 8)
Спасибо!))

polkilo130
Знаток
Знаток
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 фев, 2010
Откуда: Москва

Сообщение polkilo130 » 07 июл, 2010

Алла76, ну извините так сказали, наверное для перестраховке. о том что документы вышли из посольства на сайте информации нет. рассчитываю, что тоже дней через 10 получу, но мне не к спеху, я только 14 августа выезжаю, решил заблаговременно побеспокоится об этом вопросе)))) :)

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 07 июл, 2010

polkilo130 писал(а):... для сдачи документов другими лицами, не чего не требуется только паспорт ))))


не вводите народ в заблуждение - отделений пони много, у вас не потребовали, в других местах могут потребовать

Аватара пользователя
Алла76
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июн, 2010
Откуда: Россия, Тверь

Сообщение Алла76 » 07 июл, 2010

polkilo130, То, что заранее решили побеспокоиться, это правильно :) , только странно почему так долго. А вы в каком городе подавали доки?

polkilo130
Знаток
Знаток
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 фев, 2010
Откуда: Москва

Сообщение polkilo130 » 08 июл, 2010

Алла76, Я в Москве в гостинном дворе. Что удевительно на сайте пони до сих пор не какой информации о движении моих документов нет(((. Я предполагаю, что это просто перестраховка, у них на сайте написано, что оформление до 30 дней. Но все получают через 7-10 дней в основном. Ну я же не могу попасть в то процент которому сделают через 2-3 недели :D

Форумчане, прошу Вас не переживать, а то меня тут уже обвинили в паники)))) :)

Вот)))

Аватара пользователя
Sonechnaya
Знаток
Знаток
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 июн, 2008
Откуда: Серпухов-Москва-Рига
Контактная информация:

Сообщение Sonechnaya » 15 июл, 2010

Всем доброго дня!
Документы забрала 13 июля (получается 8-й день после сдачи). Визу дали, но дали однократку и сократили срок визы :( но это скорее всего из-за того, что у меня паспорт заканчивается в декабре.
В целом, сервисом довольна :) лучше, чем стоять по такой жаре на улице у посольства :wink:


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей