ОЧЕРЕДЬ!!!! скажите как поступить?

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Аватара пользователя
Allila
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн, 2010

Сообщение Allila » 18 июн, 2010

тогда мне точно, в лучшем случае ,вариант на 10-15 дней!для первичного приезда. и-то ,без ребёнка,думаю поехать,чтобы понять для начала весь это процесс выезда. Просто,в планах жить там ,как можно больше времени в году (вероятно,чуть позже, я выйду замуж за гражданина Латвии,но это пока "между нами девочками":)))))...приезжать в Россию только для,того чтобы сделать новую визу и увидеться с родными...У кого-нибудь была подобная история?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 18 июн, 2010

Ну почему же без ребёнка? С детьми там тоже хорошо! Таких историй как Ваша полно на форуме,он или она из Латвии или наоборот, потом воссоединение, вид на жительство итд...на моей памяти только положительные истории.

Аватара пользователя
Allila
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн, 2010

Сообщение Allila » 18 июн, 2010

Алексеич, мы меня обнадёжили и подбодрили!:) С ребёнком обязательно,но только как решится вопрос на какой максимальный срок мы сможем там остаться после моей первой поездки. Спасибо за ответ и внимание!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 18 июн, 2010

Как я понимаю ситуацию..у Вас 2 пути: первый -нудно долго и методично в течении нескольких лет запрашивать и получать одно,потом 2х кратные и наконец многократные визы и потом решить личную проблему ..так сейчас делает Алексей Б. Я просто прекланяюсь перед его терпением и упорством кстати! Второй вариант -сразу решить личную проблему и воссоединить семью уехав жить в Латвию...это по времени займёт гораздо меньше..и усилий тоже.Но всё зависит от Вас!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость