Кафе и Рестораны в Латвии

Рестораны, кафе в Риге.
Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 26 ноя, 2009

Лилит писал(а): сказки не читали? Вас посадят на лопату и в печку :shock:


:D это ещё вопрос...кто-кого в печку :batman:

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 26 ноя, 2009

Лилит писал(а):
rigaismylove писал(а):Красиво, захотелось туда зайти...


сказки не читали? Вас посадят на лопату и в печку :shock:

А я бы поэкспериментировала! :D Вдруг в печке портал для перемещений? (типа как в "Книге мастеров") :lol:

Evrika
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 окт, 2009

Сообщение Evrika » 26 ноя, 2009

я там была...печки там нет, не бойтесь..никто и никого в печку не сажал, только мило улыбались...

Аватара пользователя
маруська
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03 май, 2009

Сообщение маруська » 26 ноя, 2009

А может вас выпустили, чтобы потенциально новые "блюда" заманить, а спутника в заложниках оставили :twisted: А? :roll: :wink:

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 26 ноя, 2009

маруська, ну и фантазия у тебя))) :D

Evrika
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 окт, 2009

Сообщение Evrika » 30 ноя, 2009

маруська писал(а):А может вас выпустили, чтобы потенциально новые "блюда" заманить, а спутника в заложниках оставили :twisted: А? :roll: :wink:

нет! Что вы??!! Я бы за своего спутника стеной встала,хоть и маленькой,но сильно крепкой,защитной. Я его даже ведьме не отдам, своего спутника...:)
А сказки это очень хорошо, ведь они всегда заканчиваются и я там был,мед-пиво пил.....то есть свадебным пиром, не так ли??

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 30 ноя, 2009

Evrika писал(а):
маруська писал(а):А может вас выпустили, чтобы потенциально новые "блюда" заманить, а спутника в заложниках оставили :twisted: А? :roll: :wink:

нет! Что вы??!! Я бы за своего спутника стеной встала,хоть и маленькой,но сильно крепкой,защитной. Я его даже ведьме не отдам, своего спутника...:)
А сказки это очень хорошо, ведь они всегда заканчиваются и я там был,мед-пиво пил.....то есть свадебным пиром, не так ли??


Вот это я понимаю женщина! За такой стеной.....никому не страшно :lol:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 17 май, 2010

Этой весной побывал я наконец то в Армянском ресторане недалеко от Вайвари в Юрмале.На улице было промозгло и необычно холодно для начала мая,поэтому утомивщись шоппингом мы решили перекусить именно в этом ресторане.И вообщем не пожалели,суп харчо-именно такой какой и должен быть в моём понимании,густой, острый много мяса, похоже на баранину, вкусно и порция хорошая как раз ни мало и не много...долма подана в огромном по размеру белоснежном блюде,на мой вкус не очень удалась,видимо много свинины, очень мягкая прямо во рту тает,салат из свежих огурцов и помидоров разочаровал..помидоры не зрелые ,огурцы...жёсткие какие то не вкусные,зато заправка и зелень очень кстати.Общее впечатление тем не менее хорошее и не так дорого,счёт на двоих около 13 лат.Внутреннее помещение -деревянная изба имеет камин и нам его затопили ..было приятно если не греться ,то хотя бы смотреть на огонь,интерьер ..так себе ..в будние дни ,а народу прилично много,видимо пользуется популярностью.
Вложения
408.JPG
408.JPG (78.95 КБ) 16874 просмотра
407.JPG
Если не ошибаюсь-Асари проспект 15
407.JPG (75.08 КБ) 16874 просмотра

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 06 ноя, 2011

В этот раз решили таки зайти в "Tikai karote" в Ориго. А его, представляете, закрыли. Видимо на ремонт...

Марьяна
Знаток
Знаток
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 авг, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Марьяна » 07 ноя, 2011

В "Альфе" "Только ложка" работает. Вкусные у них супы. Только берите на первый раз полпорции. Это здоровая тарелка. А целую порцию нормальный человек не в состоянии за раз осилить.

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 07 ноя, 2011

Марьяна писал(а):В "Альфе" "Только ложка" Вкусные у них супы. Только берите на первый раз полпорции. Это здоровая тарелка. А целую порцию нормальный человек не в состоянии за раз осилить.


да это точно

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 07 ноя, 2011

Вот я один раз так попал на большую порцию,по не знанию языка..пришлось сьесть всё.... а, и ещё запить всем :mrgreen:

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 07 ноя, 2011

Алексеич писал(а):Вот я один раз так попал на большую порцию,по не знанию языка..пришлось сьесть всё.... а, и ещё запить всем :mrgreen:


этого не может быть. :)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 08 ноя, 2011

Да сам теперь удивляюсь... :roll:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 08 ноя, 2011

den72 писал(а):В этот раз решили таки зайти в "Tikai karote" в Ориго. А его, представляете, закрыли. Видимо на ремонт...


Ден, точно на ремонт! Подтверждаю... видимо, мы там поэтому и разминулись! :lol:


Вернуться в «Рестораны и кафе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей