Новогодняя Москва 2008!

Отчеты форумчан о путешествиях по другим странам (кроме Латвии). Описания мест.
Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 18 дек, 2007

По известным причинам немного отвлекся....Даааа предовогодняя Москва красива!Вернее как же она красива! Это я обнаружил ночью ,когда мы с одной дамой сидели на полированной крыше Мерседеса шефа ,где то в районе Кремля,потому что было слышно как били куранты.А пели мы песню Белого Орла-"Как упоительны в России вечера",пока ГИБДД проверяла на трезвость нашего водителя...Ну не об этом речь.Корпоративные вечера в последние 4-5 лет стали очень популярны в предновогодней Москве.И я понимаю руководство, которое всё это организовывает:это здорово сплачивает коллектив.У кого то это мероприятие проходит скромненько в офисе, у кого то не очень скромно,но не в этом суть.У нас в ресторане Next Door на Воздвиженке.Ресторан произвел приятное впечатление как и обслуживание в целом.Начальство не поскупилось и были приглашены музыканты-сначала 3 девушки с саксафононом-для разогрева ,было приятно смотреть на их молодые гибкие тела,если честно я не люблю стриптиз, но здесь всё было в меру и сакс не "рыдал", а скорее "заводил",потом была популярная группа "Блестящие", тоже понравилось, правда хиты все избитые, старые....потом на закуску было "шоу толстушек".Вообщем повеселились и сплотились по полной ,ну дальнейшие мои приключения в "Раю" и кафе "Пушкин" я не буду пересказывать,но вспомнить есть что....

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 18 дек, 2007

Вау! :D респект и уважуха :)

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 18 дек, 2007

Самое интересно и не рассказал.

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 18 дек, 2007

И того, что есть достаточно :)

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 18 дек, 2007

Мне больше всего понравилось про крышу мерседеса :) Романтика...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 18 дек, 2007

Дык я не помню дальше почти ничего, поэтому чего рассказывать то... а на крыше Мерседеса еще интересный казус вышел :у дамы развалилось колье "брильянтовое"(вы помните -мы с ней сидели на крыше и пели песни) во время проверки доков,я уж не помню что там сказал и кому в точности,но милиционеры вернули всё до последнего камушка...а они так живописно растеклись по всей крыше ,капоту и багажнику.У меня до сих пор это стоит перед глазами:падающие "брильянты",как брызги шампанского по зеркальному черному блеску Мерседеса... :D Эх если бы все это почитал мой шеф..... :roll:

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 19 дек, 2007

:D Ой, не могу :)

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 19 дек, 2007

Алексеич писал(а): :D Эх если бы все это почитал мой шеф..... :roll:


:shock:
ну.... это же не в рабочее время...

а если жена прочтет? не боитесь :P

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 19 дек, 2007

Так на мерседесе жена шефа была ?
А отчего интересно колье у женщины которая сидит на капоте, может развалиться ?
Ой.
:oops: :oops: :oops:
Ой.
:oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 19 дек, 2007

Алена, аяаяаяаяййайайайай :P
Не могу, сижу тупо улыбаюсь, глядя в комп... Представляю, что думаю откружающие... :) К громкому смеху то они привыкли...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 19 дек, 2007

Лилит,если Вы думаете что жена прочтет это,ну вряд ли (она не умеет читать).... в смысле она не участвует на нашем форуме..... :lol: Хотя Латвия это её вторая Родина...Алена - на корпоратив жен и конечно мужей как правило не берут:это скорее такая закрытая вечеринка для узкого круга лиц...у нас он правда был не очень узким :порядка 200 человек с приглашенными гостями.А колье развалилось потому что я когда прилично выпью сразу всех люблю и обнимаю....Вообще считаю что небольшой флирт на работе просто необходим (прошу не путать со служебным романом!),ну а уж на вечеринке ну как же без этого? :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 19 дек, 2007

Так держать Алексеич... :wink: раскажите, а в какой это компании, шефы, разрешают ездить на своих крышах авто?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 19 дек, 2007

Как в какой компании, все в той же.Это мы после корпоратива около 1 часа ночи ехали более узким кругом (не все 200 человек согласились ) в клуб РАЙ, он за Ударником расположен,почти на фабрике КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ где самый классный шоколад делают...Самое поразительное (вообще много таких странностей в этот вечер было..потамучто мы провожали старый годдддд.!!!)что фейс контроль на входе меня сразу пропустил,а дам нет....пришлось "волшебное слово " молвить...хотя я уже к тому времени был ,как теперь выясняется,"навеселе".Но это мне только вчера" коллеги" "напомнили".Помните как у Володи Высоцкого:" ....а на утро я встал и мне как давай сообщать, быд то пьяным скакал, всех хотел застращать...."Один к одному сюжет :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 19 дек, 2007

Именно так и надо жить, что бы в памяти оставались такие моменты, при упоминании о которых тебе хотелось еще раз их пережить!

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 20 дек, 2007

О боже какие пышные высказывания... я бы это поняла если бы было Егору 80 лет... 8)


Вернуться в «Россия и другие страны - отчеты, места»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей