Антифашистские организации

Гость

Сообщение Гость » 13 апр, 2014

liberast, да зачем мне кого-то убеждать? Никогда не собирался этим заниматься. Поделиться информацией с тем, кто ею не владеет и готов её адекватно воспринимать - это дело другое. А 100 евро мои что вам так покоя-то не дают? Вам денег надо? Сочувствую. Ничем помочь не могу. Я лучше ветеранам на эти деньги открыток куплю, если на 09.05 буду в городе. Гарантировать этого не могу, но постараюсь. Если еще кто-то проникнется идеей сделать что-то хорошее и светлое а не просто потрындеть в интернетах - пишите в личку, чего-нить придумаем.

А liberast уважаемый, в общем и целом, Вы в этой теме с какой целью пишите, чего хотите-то, господин хороший?) Нет я Вам не запрещаю и не мог бы даже запретить, лишь не вполне понимаю пока что... Проясните свою позицию, будьте ласка) Вообще мне не вполне понятны насмешки всех тут писавших... Ну думаете, вы, быть может, что моя затея глупая а сам я несмышлёный, ну и думайте на здоровье - я о вас еще и не то думаю)) зачем мусорить-то в топике?)..

За сим откланиваюсь. Пойду позаймусь. Расстраиваете, господа... :)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 13 апр, 2014

Подождите, не уходите! Нет смысла тратить Ваши деньги там где вам сказали, вы будете конкурировать тут с посольством РФ, а у них больше денег! А вот нас посольство никак не пытается почему то . Пожалуйста, не жлобничайте, вы так хорошо начали эта ветку!

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 13 апр, 2014

Сорвалось... :(

Коллеги, в чем моя ошибка? Вроде все по методичке от евро друзей... на какие то 100 евро не смог 27 летнего юношу развести... Эх, наверное я и вправду либераст...

Аватара пользователя
Петр
Знаток
Знаток
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн, 2011
Откуда: Ливаны

Сообщение Петр » 13 апр, 2014

открытки надо просить было. и новые учебники истории

Гость

Сообщение Гость » 13 апр, 2014

liberast писал(а):Коллеги, в чем моя ошибка?

И вообще вы наделали массу ошибок (С)

liberast писал(а):на какие то 100 евро не смог 27 летнего юношу развести... Эх, наверное я и вправду либераст...

Вы волевой и цельный человек, вы, Билл, тоже волевой и цельный, но я тоже волевой и цельный человек. И меня голыми руками не возьмёшь. Прошу вас привыкнуть к этой мысли (С)

liberast писал(а):Подождите, не уходите!
Я подаю только по субботам (С) /читай: троллей по воскресеньям не кормлю/

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 13 апр, 2014

arny729 писал(а):
liberast писал(а):Коллеги, в чем моя ошибка?

И вообще вы наделали массу ошибок (С)

liberast писал(а):на какие то 100 евро не смог 27 летнего юношу развести... Эх, наверное я и вправду либераст...

Вы волевой и цельный человек, вы, Билл, тоже волевой и цельный, но я тоже волевой и цельный человек. И меня голыми руками не возьмёшь. Прошу вас привыкнуть к этой мысли (С)

liberast писал(а):Подождите, не уходите!
Я подаю только по субботам (С) /читай: троллей по воскресеньям не кормлю/


Я ведь я живой человек, пусть и либераст, и мне вот прямо сейчас очень больно от этих слов... как вы в свои 27 рискуете такой грех на душу брать?

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 13 апр, 2014

Miha polak, я сдаюсь, не могу я его развести, слишком цельный и волевой для меня, придется нам опять у бомжей на кабак клянчить... Ну или ты еще попробуй сам.

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 13 апр, 2014

arny729, На счет помощи ветеранам, тут liberast правильно заметил, посольство России и дом Москвы им регулярно помогают и деньгами, подарками, концертами, непонятными выставками и т.д. ну по крайней мере отчеты в прессе пафосные. У них есть списки ветеранов. деньги ваши новрядли, но руки возможно посольству нужны. попробуйте. как вы сами заметили, общение с ними особого удовольствия не вызывает.
Еще тут некоторые антифашисты рассылают по русским школам просветительную литературу.. читал- показалось голословно и довольно тенденциозно
Последний раз редактировалось maksimo 13 апр, 2014, всего редактировалось 2 раза.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 13 апр, 2014

Да, руки им, деньги нам, все верно максим подводит. Сколько еще народу должно высказаться, чтобы вы убедились, что я дело предлагаю?

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 13 апр, 2014

В общем видимо тему можно закруглять, если больше никто не хочет высказаться. Но надо подвести антифашистский итог. Я предлагаю следующее— с теми кто сюда по любви приехал, бизнес вести опасно. Посудите сами — человек обращается на форум, к коллективному разуму, типа я хочу инвестировать 100 евро в антифашизм. Все как один ему говорят — сюда мол смысла нет, лучше так. После чего человек говорит — вы все дураки ,я сам знаю как лучше. Зачем тогда тему начинал? Я предполагаю, что у любовников может сильно меняться мотивация в зависимости от качества любовной ночи например. А мы тут пыжимся, помогаем, от деток себя отрываем.
Ок?

Гость

Сообщение Гость » 13 апр, 2014

liberast писал(а):После чего человек говорит — вы все дураки

- Ты что нас всех за дураков держишь?
- Ну почему же всех?...

(С)
Последний раз редактировалось Гость 13 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 13 апр, 2014

maksimo писал(а):arny729, На счет помощи ветеранам, тут liberast правильно заметил, посольство России и дом Москвы им регулярно помогают и деньгами, подарками, концертами, непонятными выставками и т.д. ну по крайней мере отчеты в прессе пафосные. У них есть списки ветеранов. деньги ваши новрядли, но руки возможно посольству нужны. попробуйте. как вы сами заметили, общение с ними особого удовольствия не вызывает.
Еще тут некоторые антифашисты рассылают по русским школам просветительную литературу.. читал- показалось голословно и довольно тенденциозно


Я вас понял.

Собственно "помощь ветеранам" был лишь один из вариантов, которые я озвучил. Если даже и правда этот пункт не самый благодарный и ниша уже занята, то буду обдумывать и множество других вариантов. Страничку со списком общественных организаций я получил. Хотя бы ради неё и стоило тему открыть. Возможно мне стоило самому активнее погуглить, чем разводить весь этот птичий базар. Ну да что уж теперь. Спасибо Вам, maksimo, за как минимум конструктивный адекватный пост. Спасибо, miha polak, за упомянутый выше линк и за поинмание. Ну, и спасибо всем, апающим топик и повышащим к нему (топику) интерес, мне как автору темы, это было довольно приятно и тешило моё
авторское самолюбие, самое беспокойное из всех самолюбий (С)
:)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 13 апр, 2014

О, а мне лично ничего, а я столько старался... судьба либераста, больше ничего не скажешь... пойду себе, солнцем палимый...

Гость

Сообщение Гость » 13 апр, 2014

arny729 писал(а):спасибо всем, апающим топик и повышащим к нему (топику) интерес
Либераст, вы у меня в этой категории всех. Не расстраивайтесь.

Ну, вернемся к нашим баранам. Вам нужны деньги или собутыльники? Я в принципе не пью (бросил еще в школе :) ), но компанию составить могу. Могу и угостить, не на сотню конечно, а где-то в пределах десятки. Если нужно позарезу - пишите, лучше в личку, чего-нить покумекаем. Тут, как может уже догадались, я вас буду всеми силами игнорить, уж не серчайте ))

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 13 апр, 2014

Да ладно, Бог с ними, с деньгами, после такого унижения мне как то и пить расхотелось... не добивайте окончательно, и то спасибо.


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя