Антифашистские организации

Гость

Сообщение Гость » 15 апр, 2014

miha polak писал(а):Вы себя кем возомнили ?
Гражданином, имеющим право на собственное мнение и роскошь его высказывать вслух, не опасаясь ни режимов, ни начальства, ни кого-либо еще, ни тем более форумных скандалистов.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 15 апр, 2014

arny729, ну да , это безусловно позволяет оценивать мнение отличное от вашего как порочное и крайне вредное

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 15 апр, 2014

gold fish писал(а):
liberast писал(а): Давайте все же это ветку спрячем подальше , а?

Предлагала еще три дня назад,реакции нет от модераторов.


Пока, вроде, мордобоя нет, зачем модерировать? :) Пусть беженцы поупражняются в травле инакомыслия во имя свободы (в т.ч. слова). Мы должны знать своих героев-эльфов!

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 15 апр, 2014

arny729, "И тишина... Ясно. На, пардон, "срач" все летят как мухи. А до детишек дела нет никому. А я всё равно напишу."
Вам обязательно треба компания , чтобы донести вашу антифашистскую истину в киндер-сюрпризах для детей ?
Не обижайтесь , но люди ведомые благотворительностью , не инсинуиюрут геополитические конструкции , а молча идут и помогают , иногда делают анонсы , без повелительных наклонений . Вам об этом уже говорили , но вдруг ... ?

Гость

Сообщение Гость » 15 апр, 2014

miha polak писал(а):arny729, ну да , это безусловно позволяет оценивать мнение отличное от вашего как порочное и крайне вредное
Ну да :)

Вот представьте, вы идёте, видете мальчик бьёт палкой собаку. При чём мальчик большой, а собачка маленькая и явно ему не угрожает. Вы не вмешаетесь? Не скажете что это вредно и порочно? Пройдёте мимо?

Другой пример - видете как мальчик расклеивает плакаты про то как Красная армия суть сброд насильников и душегубов, а у вас (пра)дед, красноармеец (ведь тогда еще РККА была, не СА) погиб, освобождая свою Родину и Европу от чумы нацизма, даже не подозревая, что благодарные потомки его потом назовут оккупантом. Тоже мимо пройдете?

Кстати, если это мальчик бьёт или расклеивает, то он может быть просто злой мальчик или не очень умный, но он ребёнок, а если это взрослый человек, то он уже негодяй и подлец. Понимаете?..

Гость

Сообщение Гость » 15 апр, 2014

miha polak писал(а):arny729, "И тишина... Ясно. На, пардон, "срач" все летят как мухи. А до детишек дела нет никому. А я всё равно напишу."
Вам обязательно треба компания , чтобы донести вашу антифашистскую истину в киндер-сюрпризах для детей ?
Не обижайтесь , но люди ведомые благотворительностью , не инсинуиюрут геополитические конструкции , а молча идут и помогают , иногда делают анонсы , без повелительных наклонений . Вам об этом уже говорили , но вдруг ... ?

Насколько хорошо вы читаете по-русски?

Пост от 1-19 pm огромным шрифтом повторить? Охотно

---
По поводу детишек из Плявниеков. Получил информацию, что конкретно нужно и как можно помочь. Кому-то это интересно? Где лучше это написать здесь или в другой теме? Кто-то говорил что уже есть такая тема, сделайте такое доброе дело, дайте ссылку, перейду туда и напишу там, дабы не мешать благотворительность с политикой.
---

Вы раньше где были?

Всё, Михаил, вы меня тоже утомили. Я буду заниматься тем, чем сам посчитаю нужным и лично вам ничего объяснять не буду. Мешаю я вам - пишите модераторам. Пишите в Сейм, чтоб меня выдворили. Звоните в полицию, да хоть в лигу сексуальных реформ (С) )

Всего наилучшего.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 15 апр, 2014

arny729 писал(а):
miha polak писал(а):arny729, ну да , это безусловно позволяет оценивать мнение отличное от вашего как порочное и крайне вредное
Ну да :)

Вот представьте, вы идёте, видете мальчик бьёт палкой собаку. При чём мальчик большой, а собачка маленькая и явно ему не угрожает. Вы не вмешаетесь? Не скажете что это вредно и порочно? Пройдёте мимо?

Другой пример - видете как мальчик расклеивает плакаты про то как Красная армия суть сброд насильников и душегубов, а у вас (пра)дед, красноармеец (ведь тогда еще РККА была, не СА) погиб, освобождая свою Родину и Европу от чумы нацизма, даже не подозревая, что благодарные потомки его потом назовут оккупантом. Тоже мимо пройдете?

Кстати, если это мальчик бьёт или расклеивает, то он может быть просто злой мальчик или не очень умный, но он ребёнок, а если это взрослый человек, то он уже негодяй и подлец. Понимаете?..

Понимаю . Я прочитал ваши примеры , оценил их уровень . Где там была ваша книга афоризмов ? Отложили ?

Гость

Сообщение Гость » 15 апр, 2014

miha polak писал(а):Понимаю . Я прочитал ваши примеры , оценил их уровень . Где там была ваша книга афоризмов ? Отложили ?


Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать свои мысли яснее (С)

Какая книга? Какие афоризмы? Вы сейчас с кем вообще говорите? Может вы цитаты имели в виду? Так яка ж книга? Просто люблю советское кино и русскую литературу 19 в. Это нонче тоже запрещено у вас? :) Как говорил один умный человек - у меня на каждый случай заготовлена цитата, это лучший способ мыслить оригинально.
Последний раз редактировалось Гость 15 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 15 апр, 2014

arny729 писал(а):
miha polak писал(а):arny729, "И тишина... Ясно. На, пардон, "срач" все летят как мухи. А до детишек дела нет никому. А я всё равно напишу."
Вам обязательно треба компания , чтобы донести вашу антифашистскую истину в киндер-сюрпризах для детей ?
Не обижайтесь , но люди ведомые благотворительностью , не инсинуиюрут геополитические конструкции , а молча идут и помогают , иногда делают анонсы , без повелительных наклонений . Вам об этом уже говорили , но вдруг ... ?

Насколько хорошо вы читаете по-русски?

Пост от 1-19 pm огромным шрифтом повторить? Охотно

---
По поводу детишек из Плявниеков. Получил информацию, что конкретно нужно и как можно помочь. Кому-то это интересно? Где лучше это написать здесь или в другой теме? Кто-то говорил что уже есть такая тема, сделайте такое доброе дело, дайте ссылку, перейду туда и напишу там, дабы не мешать благотворительность с политикой.
---

Вы раньше где были?

Всё, Михаил, вы меня тоже утомили. Я буду заниматься тем, чем сам посчитаю нужным и лично вам ничего объяснять не буду. Мешаю я вам - пишите модераторам. Пишите в Сейм, чтоб меня выдворили. Звоните в полицию, да хоть в лигу сексуальных реформ (С) )

Всего наилучшего.

Да , я читаю по-русски . Пишите еще .
И да , не обижайтесь , но люди ведомые благотворительностью , не инсинуиюрут геополитические конструкции , а молча идут и помогают , иногда делают анонсы , без повелительных наклонений.
Всего Вам хорошего . Не утомляйтесь .

Гость

Сообщение Гость » 15 апр, 2014

Аминь. Вот с вами Михаил мы все противоречия и порешали. И спорить нам вроде не о чем больше. Ну и отлично. И вам не хворать.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 15 апр, 2014

miha polak писал(а): люди ведомые благотворительностью , не инсинуиюрут геополитические конструкции , а молча идут и помогают , иногда делают анонсы , без повелительных наклонений .


- голос разума :roll:

Гость

Сообщение Гость » 16 апр, 2014

rigaismylove писал(а):- голос разума :roll:


Так лучше - http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic.php?t=13881
?

А данную тему я давно предлагал администрации переименовать, раз некоторых прямо несет чёрти чем при определенных сочетаниях букв. Сам, к сожалению, переименовать не могу никак.

Гость

Сообщение Гость » 17 апр, 2014

Продолжим-с

https://www.youtube.com/watch?v=GQbX0vlAhQs

Ну вот что тут можно объективно возразить?
Нет, я всё-таки как-нибудь соберусь и вступлю в партию настолько дявольски адекватного человека :)

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 17 апр, 2014

arny729,
ради попытки Вас понять прослушал эту ссылку .
Теперь ясен источник оболванивания . Это не дьявольский адекват , это адский треш. :mrgreen:

Гость

Сообщение Гость » 17 апр, 2014

miha polak писал(а):arny729,
ради попытки Вас понять прослушал эту ссылку .
Теперь ясен источник оболванивания . Это не дьявольский адекват , это адский треш. :mrgreen:

Ну, вы имеете полное право на собственное мнение, но люди зрелые и разумные оперируют фактами, а не эмоциями и ярлыками. Только голые факты, здравый смысл, эмпирический опыт. Всё остальное для детей и экзальтированных девиц.

Хотя говорить с русскоязычным (американца еще вполне можно понять) человеком, который (по его собственным словам) гордится 1985-2000 годами - наверное ещё и Горбачёвым с Ельциным - мне абсолютно не о чем.

Со своей стороны повторю, что это (1985-2000 гг) - годы вооружённых конфликтов и терростических актов во многих регионах бывшего СССР Это кровь и слёзы, деградация русскоязычной цивилизации и её государственных институтов, полная неспособность РФ вести самостоятельную внешнюю политику и отстаивать свои национальные интересы, колоссальные демографические, территориальные, экономические потери, обнищание большинства слоёв населения, расхищение государственной собственности и недр, миллионы сирот и беспризорников, рэкет и беспредел лихих девяностых.

Вам это нравится? Пожалуйста. Мне нет. Гордитесь? Вольному - воля. Я нет. Но кто из нас более оболванен - вопрос открытый.


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей