Антифашистские организации

Christin_a
Знаток
Знаток
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 сен, 2013
Откуда: Рига

Сообщение Christin_a » 18 апр, 2014

Сижу в парке с собакой, на улице солнце, довольно тепло. Решила почту проверить, а здесь такой ахтунг... Я в шоке...

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

Christin_a писал(а):Сижу в парке с собакой, на улице солнце, довольно тепло. Решила почту проверить, а здесь такой ахтунг... Я в шоке...


Вы что, и на эту тему подписались??? Это точно мазохизм, здесь столько дерьма на вентилятор сыпят...

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

enterpretty писал(а):Ну так и сравните, учитывая цены на нефть в указанные вами периоды, от которых напрямую зависит ВВП России, и сравните ИРЧП, по рейтингу которого за последние 15 лет Россию обогнали Польша, Чехия, Латвия, Хорватия.... Последние переместились в подгруппу стран с очень высоким ИРЧП, а Россия - стоит на одну ступень выше Румынии и на несколько позиций ниже Беларуси.

Указанные страны взял на дотации Запад, а из РФ наоборот все 90-е годы только выкачивали ресурсы. Вам напомнить как в РФ распределялась прибыль от добычи той же нефти лет 10 назад? А как сейчас знаете?

И потом, знаете, я просто говорю про цифры. И не про цифры разных стран, а про цифры РФ с 1990-го по 2014-й. А рассуждать о том, что бы было, как бы было, да если б не Путин, да если б не нефть - мне неинтересно.

Я сам вижу, что обычному человеку в России жить становится лучше, жить становится веселее. Начинают в стране уже что-то производить. Начинается независимая внешняя политика. Нам, гражданам РФ, этого достаточно.

Диссидентам, предателям, русофобам, конечно же, это не нравится.
Последний раз редактировалось Гость 18 апр, 2014, всего редактировалось 2 раза.

SergeyN
Знаток
Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 янв, 2014
Откуда: Рига

Сообщение SergeyN » 18 апр, 2014

alexsever писал(а):Оправдывается....Испугался...

На самом деле Задорнову будет очень больно и обидно, если придется покинуть Латвию. Тут он родился и вырос, тут у него дом и другая недвижимость.
Напрасно он грозным голосом говорит, что гражданства и вида на жительство могут лишить только за терроризм. Гражданства даже за терроризм лишить не могут, а вид на жительство могут просто не продлить (если у него временный). И не было никакого заседания латышского парламента, ему посвященного... была жалоба в комиссию, которую комиссия переправила в МВД. Но он художник, он так видит, но сегодня ему надо подумать... насколько он художник, насколько политик...)

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

SergeyN писал(а):На самом деле Задорнову будет очень больно и обидно, если придется покинуть Латвию. Тут он родился и вырос, тут у него дом и другая недвижимость.


Да, конечно же. Тут не поспоришь. Другое дело, что обижаться и унижаться он не будет. Это достойно.

И не было никакого заседания латышского парламента, ему посвященного... была жалоба в комиссию, которую комиссия переправила в МВД. Но он художник, он так видит, но сегодня ему надо подумать... насколько он художник, насколько политик...)

Так и парада фашистов, как таковых, наверное не было. Ну, художнику правда порой и простительно...

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

Christin_a писал(а):Сижу в парке с собакой, на улице солнце, довольно тепло.


А правда, хорошо наверное сейчас в Риге... Мне прям захотелось... Особенно если на работу не надо.

А тут сиди, разбирайся в коде Oracle...
Ну хоть за вас порадуюсь.

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 18 апр, 2014

alexsever писал(а):
arny729 писал(а):Продолжим-с

https://www.youtube.com/watch?v=GQbX0vlAhQs

Ну вот что тут можно объективно возразить?
Нет, я всё-таки как-нибудь соберусь и вступлю в партию настолько дявольски адекватного человека :)


Простите дурака
А можно я больше не буду налоги платить...
Ну нахрена они государству...У него другие темы
А мне пригодится... как бы сам заработал



Я все правильно понял? В Крыму стратегический порт и если представилась возможность, его надо забрать любой ценой, в нарушение своим же международным соглашениям.
Ну по крайней мере откровенно, а то нам тут обьясняют все защитой соотечественников от чего-то там, волеизъявлением, еще чем-то..

Кстати, Артур, а вы в Латвии не по заданию партии? А то у нас стратегических портов несколько, есть из чего выбрать )) Мне показалось или он случайно в видео Ригу с Таллином упоминает?
Последний раз редактировалось maksimo 18 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

maksimo писал(а):Кстати, Артур, а вы в Латвии не по заданию партии? А то у нас стратегических портов несколько, есть из чего выбрать )) Мне показалось или он случайно в видео Ригу с Таллином упоминает?


Максим, походатайствуй в Копенгагене, не нужны ли им программисты Oracle?

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 18 апр, 2014

liberast писал(а):
maksimo писал(а):Кстати, Артур, а вы в Латвии не по заданию партии? А то у нас стратегических портов несколько, есть из чего выбрать )) Мне показалось или он случайно в видео Ригу с Таллином упоминает?


Максим, походатайствуй в Копенгагене, не нужны ли им программисты Oracle?


Погоди пока, не дергайся. У нас тут в Дании тоже стратегические порты имеются.. )) Белоруссия не интересует?

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

maksimo писал(а):
Погоди пока, не дергайся. У нас тут в Дании тоже стратегические порты имеются.. )) Белоруссия не интересует?


Тебе смешно... А я так правда не уверен, что НАТО не сдаст прибалтов чтобы избежать радиоактивного пепла...

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

maksimo писал(а):Я все правильно понял? В Крыму стратегический порт и если представилась возможность, его надо забрать любой ценой, в нарушение своим же международным соглашениям. Ну по крайней мере откровенно, а то там тут обьясняют все защитой соотечественников от чего то там.. еще что то..

Да, в Крыму стратегический порт. НО Крым от Косово отличается только в лучшую сторону. Хотя бы тем, что в Крыму был референдум и не было резни. Что же вам (Западу, в первую очередь, США, но и с согласия ЕС) можно, а нам нет?

Кстати, Артур, а вы в Латвии не по заданию партии? А то у нас стратегических портов несколько, есть из чего выбрать ))

Почитайте выше, я описывал свою историю. Если мне заплатят кришнаиты, авторы методики английского, эзотерики, а теперь еще и партия, я все ваши порты смогу купить с потрохами. Скажите только, где же мне получить свои деньги. Умоляю.
Последний раз редактировалось Гость 18 апр, 2014, всего редактировалось 2 раза.

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

liberast писал(а):
maksimo писал(а):
Погоди пока, не дергайся. У нас тут в Дании тоже стратегические порты имеются.. )) Белоруссия не интересует?


Тебе смешно... А я так правда не уверен, что НАТО не сдаст прибалтов чтобы избежать радиоактивного пепла...


То есть вы один из тех людей, которые всерьёз думают, что РФ готовит вторжение куда-то?

Потрясающе...

Вообще-то даже в Крым РФ не вторгалась. Её флот там всю новейшую историю базируется, если вдруг кто не в курсе.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

arny729 писал(а):Если мне заплатят кришнаиты, авторы методики английского, эзотерики, а теперь еще и партия


Что , так никто и не заплатил? Их качество не устроило или что?

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

liberast писал(а):Что , так никто и не заплатил? Их качество не устроило или что?


Да просто меня суммы не устроили. Ни у кришнаитов, ни эзотериков лишних денег нету, тут уж лучше за идею. А на счёт партии - будем думать :) так что бегите, бегите из РФ, пока не поздно ;)

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 18 апр, 2014

liberast писал(а):
maksimo писал(а):
Погоди пока, не дергайся. У нас тут в Дании тоже стратегические порты имеются.. )) Белоруссия не интересует?


Тебе смешно... А я так правда не уверен, что НАТО не сдаст прибалтов чтобы избежать радиоактивного пепла...


Да нет, не смешно.. понимая что кнопка в руках одного человека. Остается пожелать ему душевного покоя и психического равновесия...
А то с женой развелся, с Кабаевой не понятно что.. А Шэрон Стоун та еще.. может и послать.. А тут кнопка под рукою.. )) Так не доставайся же ты никому! (с) Или станет доказывать что он крутой парень и ради нее он готов на все..

шутки шутками, а сирены гудят (проверяют работоспособность оповещения и бомбоубежищ) в Копенгагене ежегодно.. )) Раньше удивляло, а теперь уже привык..
Последний раз редактировалось maksimo 18 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей