Сообщите ФМС о ВНЖ

SergeyN
Знаток
Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 янв, 2014
Откуда: Рига

Сообщение SergeyN » 16 апр, 2014

Тут на днях на одном акушерском форуме закидали какашками человека, который писал про гарантированную методику получения ребенка требуемого пола?.. Если это вы, то скиньте в личку основные правила, пожалуйста.

Гость

Сообщение Гость » 16 апр, 2014

SergeyN писал(а):Тут на днях на одном акушерском форуме закидали какашками человека, который писал про гарантированную методику получения ребенка требуемого пола?.. Если это вы, то скиньте в личку основные правила, пожалуйста.


Увы. Не я (на данный момент я обитаю только на этом и ещё на одном форуме СЕОшной направленности). Это не входит в круг моих интересов. ИМХО хЕромантия полная НО если он опишет методику и приведет результаты опытов да так, чтобы хоть в 8 случаях из 10 методика работала, я возьму свои слова назад :)

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 16 апр, 2014

arny729 писал(а):Когда я говорю, что хорошо и полезно полностью отказываться от мяса и алкоголя, а если можете то и, пардон, от секса, меня называют отщепенцем и импотентом.
Ну теперь, хоть, понятно, почему ночами томитесь...

Гость

Сообщение Гость » 16 апр, 2014

Деточкин писал(а):
arny729 писал(а):Когда я говорю, что хорошо и полезно полностью отказываться от мяса и алкоголя, а если можете то и, пардон, от секса, меня называют отщепенцем и импотентом.
Ну теперь, хоть, понятно, почему ночами томитесь...


Остроумно до жути (С)

Кстати даю уроки чувства юмора - 100 EUR
Беру уроки сам - 200 EUR

В обоих случая платите вы мне :)

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 16 апр, 2014

arny729 писал(а):В обоих случая платите вы мне :)
Простите, вы случаем на СЕОфоруме не в теме: как заработать в интернете? :shock:

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 16 апр, 2014

liberast писал(а):ну и действительно ведь не все живут, а только летом, разве нет?

Действительно, и более того : в Латвии живут лишь 10-20% тех, кто приобрёл ВНЖ. Отсюда и вопрос, для чего нужно тратить 150т. за вид на жительство?

Гость

Сообщение Гость » 16 апр, 2014

Деточкин писал(а):
arny729 писал(а):В обоих случая платите вы мне :)
Простите, вы случаем на СЕОфоруме не в теме: как заработать в интернете? :shock:


Отключить интернет. Идти работать. Остальное в 99% лохотрон.

И это почти серьёзно. Если еще серьёзнее, то ключевой вопрос - чего умеете делать. Если ничего не умеешь в реале, ничего не сможешь и в Сети и наоборот: если хоть что-то умеешь, хоть гвозди забивать, с помощью инета всегда найдёшь клиентов. Надо только уметь искать. Темки, например, провокационно называть :) Но это отдельный вопрос, открывайте тему, если хотите, отвечу, если что знать буду.

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 16 апр, 2014

Ну вот ситуация..
Человек ,типа коренной москвич..
В разгар так сказать экономического роста...
Имею собственную достаточно доходную компанию,запасы,городскую недвигу и загородный коттедж на престижном шоссе...
Берет жену и двоих детей и уезжает в депересивную Латвию..где практически начинает все с нуля...школы,обстановка ,менталитет,климат..Теряет в деньгах тк перекраивает бизнес под новые условияйно зарабатывает меньше.Его хозяиство в Москве требует ухода и постоянных вложений,при это он там не живет.
И не собирается...
Вот вопрос и зачем все это нужно ?,Ведь все стремятся ровно назад в Москву в мегаполис.... в мечту

Гость

Сообщение Гость » 16 апр, 2014

Вопрос - где этому человеку больше нравится. Некоторые успешные люди вообще бросают всё и чуть не
отпускают бороду и бродягой идут по Руси (С)

А Москва - далеко не мечта, и того, кто хочет толчею и смог Москвы поменять на неторопливые бризы Риги понять очень не сложно.

valerex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 июн, 2012
Откуда: оттуда

Сообщение valerex » 16 апр, 2014

Хосподииии, люди, что вы творите?

Ведь какая была простая тема:
"Сообщите ФМС о ВНЖ"
Благодаря двум троллям она превратилась опять в нечитаемое д....мо от которого уже пухнет голова.
Они тут самоутверждаются, а мы читаем, читаем, в надежде, что вот сейчас уже будет чей-то толковый совет, ан нет - все та же жвачка для глаз...
Один активный сперматозоид, "на все руки дока", у "станка" с 12 лет (форумы правит), второму просто делать уже нечего полтора месяца, от ПК не отходит6 его заводит, а тот ведется, оба цитатами из фильмов сыпят.
Достали.
Убейте себя ап стену, как молодежь сейчас говорит.. Оба.

Мечтаю о возврате сюда tritri с его замороженными батонами, ей Богу...

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 16 апр, 2014

valerex :thumleft:
Последний раз редактировалось gold fish 16 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 16 апр, 2014

gold fish писал(а):valerex, вы еще в другие темы загляните! Там уши просто вянут. Детский сад развели.

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 16 апр, 2014

Ну вот лично я ,не особо горю желанием сообщать ...как бы я за паритет--страна не интересуется где я,а я тама не живу и так сказать никак не влияю..
А то выходит у меня прописанный твсю жизнь ребенок в Москве второй год как пропал.В школу не ходит (даже в первый класс не пошел) ,в поликлинику тож..Так хоть бы кто разок спросил где , да что....Пофигу..
А тута докладывай им все)
ВВП сказал-страна должна знать,кто у нас тут живет и что делает...
Так не живем же....Я могу тут должиться кому надо,если что)

Гость

Сообщение Гость » 16 апр, 2014

valerex писал(а):Один активный сперматозоид, "на все руки дока", у "станка" с 12 лет (форумы правит)


Вполне нормальный хам (С)
х/ф "Слёзы капали"

Хотя вы, батенька, даже не хам, а самое настоящее хамло.

Удачи. С такими развязными манерами она вам ой как пригодится в жизни.
Последний раз редактировалось Гость 16 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Christin_a
Знаток
Знаток
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 сен, 2013
Откуда: Рига

Сообщение Christin_a » 16 апр, 2014

Valerex, прочитала Ваше сообщение - и полегчало так, будто сама выговорилась)))

alexsever писал(а):ВВП сказал-страна должна знать,кто у нас тут живет и что делает...
Так не живем же....Я могу тут должиться кому надо,если что)

Если бы хотели, давно бы добыли информацию по каждому ВНЖ-шнику и гражданину. Все мы не лесом границу пересекаем.


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя