Почтовый адрес в Риге

Vasid
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл, 2011
Откуда: Moscow

Почтовый адрес в Риге

Сообщение Vasid » 12 июл, 2011

Доброго всем дня!
У меня не стандартная для тем раздела просьба. Нужен почтовый адрес в Риге для корреспонденции. Прошу рассказать, как это можно сделать или окажите практическую помощь в данном вопросе? Заранее благодарен за содействие и информацию!

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 12 июл, 2011


Vasid
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл, 2011
Откуда: Moscow

Сообщение Vasid » 13 июл, 2011

Большое спасибо за ссылки! Очень оперативная помощь...
Прошу пояснить, что означает фраза: "Этот адрес Вы можете зарегистрировать в СГД как подразделение ""Birojs"." Какие преимущества либо минусы предполагает данная регистрация?

Конечно, в первую очередь хотелось получить почтовый адрес в частном порядке... Но я так понимаю, что моя просьба не совсем корректна. Частота получения корреспонденции - максимум один раз в месяц (счета, выписки), никаких посылок, только письма.

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 13 июл, 2011

Vasid писал(а):Прошу пояснить, что означает фраза: "Этот адрес Вы можете зарегистрировать в СГД как подразделение ""Birojs"." Какие преимущества либо минусы предполагает данная регистрация?


Эта фраза касается Вас только в том случае, если Вы в Латвии занимаетесь предпринимательством. В Службе государственных доходов обязательно нужно зарегистрировать адреса всех подразделений предприятия.


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей