Встреча клуба "ВНЖ" вживую где-нибудь в приятном м

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 20 апр, 2013

Valerex, поздравляю с окончанием ремонта! Пора бы и новоселье устроить :lol:
Я, кстати, тоже не люблю много за рулем в один день.....а где ночевали-то?

valerex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 июн, 2012
Откуда: оттуда

Сообщение valerex » 20 апр, 2013

Когда ехали (3 автомобилиста и собака) туда 18 марта, ехали ехали и уже подъезжая к Варшаве, возле Вышкува нашли неплохую гостиницу Kamiza.
www.kamiza.oit.pl
Цены приемлимые (175 зл. за 3х местный номер), номера хорошие, утром шведский стол, есть биллиард, сауна даром для постояльцев (я правда об этом узнал, когда выписывались уже)...что надо джигиту чтобы спокойно добраться до Праги? :D

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 20 апр, 2013

Ну вопщем да.....спасибо за ссылочку, можт и мы доберемся когда....

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 21 апр, 2013

Дело привычки...
В прошлом году после чемпионата Европы из Варшавы часов в 17 выехали(еще в Икею заскочили) и к полуночи были дома.Из Таллина за 3 часа вообше не вопрос.В Москву как то ночью за 9часов долетели..Конечно с нарушением скоростного режима--но штрафанули тока олин раз...
Да как то в Воскресение в Вентспилс туда обратно прокатились одним днем в сумме 400 км-ничего) даже дети привыкли))

valerex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 июн, 2012
Откуда: оттуда

Сообщение valerex » 21 апр, 2013

Расстояния, что надо проехать от Риги до Праги, не идут в сравнение с теми, о которых вы рассказали. В ваших описанных случаях это в действительности не так сложно. Тут же дорога длиннее в два раза.
В сумме получилось 628+699 (до Подебрад). До Праги было бы еще 50 км дольше ехать.
За день тяжело.
А есть кадры, что проезжают...

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 22 апр, 2013

А вот еще предложение:
Встретиться на субботнике -уже в эту субботу 27 апреля в 9:30 утра. Свежий воздух, приятная усталость, чувство исполненного гражданского долга ) а после шашлык и жаренные сосиски, на берегу реки..

Место в Юрмале от Аквапарка до Железнодорожного моста, убираем набережную реки Лиелупе. В прошлом году это выглядело так (см. фото в Facebook - https://www.facebook.com/media/set/?set ... 823&type=1)
Присоединяйтесь!

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 22 апр, 2013

Идея хорошая, я думал об этом, но у меня в субботу в 9.30 у ребенка дзюдо, а потом мы хотели рядом с ледовым центром в Иманте принять участие в субботнике-толоке. Если там ничего не будет, то я могу приехать в Юрмалу.

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 23 апр, 2013

Да смотрите ), наш субботник из той же серии только место мы выбрали другое. Тел для связи: 26 535 989

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 23 апр, 2013

Спасибо, буду иметь ввиду!


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей