Дни отсутствия.

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 22 май, 2013

valerex писал(а):Читаешь ехидные эскапады "мегаэкспертов" сего форума, что отсюда уехали в Москву и понимаешь, что злятся они все-таки, в самой соли своих постов, злятся на все и всех....


Это я-то из Латвии в Москву уехал? Да я "кореннее" (фу какое противное слово) всех вас вместе взятых! А дети, так кореннее дальше некуда :)

Просто стараюсь не выпячивать это сомнительное достоинство, что бы не обидеть соотечественников...

Но Вы пишите, пишите еще, особенно про приличные деньги за приличное латвийское жилье (за которые, насколько я понимаю, у нас и Выхино однушку не купишь :) ).

valerex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 июн, 2012
Откуда: оттуда

Сообщение valerex » 22 май, 2013

Слушайте, г. Аназаров,
мне глубоко по фигу, сколько у вас там в каком-то Выхино, стоят какие-то однушки...
Вы уж там сами отслеживайте.
И уж тем более яне собираюсьтут вам рассказывать сколько стоит мой дом.
еще взорветесь от зависти...

Я в вашей Москве был за всю жизнь раз пять (и слава Богу)...и век бы ее еще не видел.
Дышите глубже там выхлопными газами от автомобильных пробок и дымом от шаурмы.
Салам Алейкум, если чо!

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 22 май, 2013

valerex писал(а):Слушайте, г. Аназаров,
мне глубоко по фигу, сколько у вас там в каком-то Выхино, стоят какие-то однушки...
Вы уж там сами отслеживайте.
И уж тем более яне собираюсьтут вам рассказывать сколько стоит мой дом.
еще взорветесь от зависти...

Я в вашей Москве был за всю жизнь раз пять (и слава Богу)...и век бы ее еще не видел.
Дышите глубже там выхлопными газами от автомобильных пробок и дымом от шаурмы.
Салам Алейкум, если чо!


и понимаешь, что злятся они все-таки, в самой соли своих постов, злятся на все и всех...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 22 май, 2013

Горячие "эстонские " парни,может перейдём к обсужению темы ,а не людей?
Если будет продолжение в том же духе тему постараюсь прикрыть с помощью администрациии форума.

valerex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 июн, 2012
Откуда: оттуда

Сообщение valerex » 22 май, 2013

И правильно сделаете!

по теме:
Вы предупредили.
Мы приняли к сведению.
Спасибо.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 22 май, 2013

Я пока надеюсь что тема вернётся к полезному и актуальному для многих обсуждению дней отсутстия итд... у меня нет навязчивой идеи закрыть и всё...

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 22 май, 2013

По-моему, уже вряд ли вернется, так что можно закрывать.
Считайте это обращением к модераторам.

Аватара пользователя
Labrador
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 июл, 2012
Откуда: Москва-Рига

Сообщение Labrador » 22 май, 2013

Алексеич писал(а):Я пока надеюсь что тема вернётся к полезному и актуальному для многих обсуждению дней отсутстия итд... у меня нет навязчивой идеи закрыть и всё...


ОК, это действительно было бы правильней всего. Только последнее время часто в обсуждение каких-то вполне заурядных вопросов, связанных с ВНЖ и т.п. тем затрагивающих вроде бы только "понаехавших" и тех, кто только хочет ими стать, вступают люди, которым, казалось бы, это должно быть безразлично. Поскольку их отношение не только к нам, но и в целом к Латвии носит, как правило, негативный характер, то в итого любое обсуждение выливается в лучшем случае в спор, в худшем в выяснение отношений. ИМХО.

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 22 май, 2013

Гы.Ну на обратном пути -мне в папсорт все правильно постаили..Так что месяц не пропал))
Ну это так -по теме))))


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей