Антифашистские организации

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

Christin_a писал(а):Сначала подумала, что порадуюсь за Вас, ибо Ораклом не владею. Но потом дочитала ветку до конца и поняла, что сейчас мы оба будем радоваться за miha polak... На хуторе в теплое время года хорошо..


А, так у вас официальные выходные! Вот я торможу, думал, без работы сидите в смысле без работы, а я сморозил что-то не то...

Тогда с праздником! И Михе полак конечно можно позавидовать.

или я опять не угадал?

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

miha polak писал(а):, начинаю думать , что Петр прав .

Думайте всё, что угодно.

miha polak писал(а):, какие у Вас факты и цифры из моей жизни ?

Факты и цифры относились к тому как менялся ВВП и ИРЧП РСФСР и РФ с 1990-го по 2014 год. При чём тут факты вашей жизни?

miha polak писал(а):Про русофобов и предателей не Вы писали ?


Писал, но вопрос не в том, что я пишу, а в том, ЧТО я пишу. Это ясно?

Где я говорил , что вам немнужна свобода ?

Вот это -- Если у Вас нет потребности в свободе - это ваши тараканы -- кто написал?

Слив засчитан .

Вам? Уже давно засчитал.

Давайте , отвечайте на вопросы .

- Товарищ буфетчица, немедленно загоните зверей в клетку.
- А когда просят говорят "пожалуйста" ;)
Последний раз редактировалось Гость 18 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

miha polak, а ты на хуторе теннисный стол еще не соорудил? может какие куски влагостойких древесно стружечных плит поставить? я бы приезжал поиграть, когда можно отойти для замаха, оно приятней, чем когда при этом в стенку локтем... 8)
правда, не думал на эту тему?

Там даже особая ровность и идеальность не требуется, все равно ветерок сносит, а удовольствие будет

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

miha polak писал(а): Так ... иногда интересно поиграться с психотипом формирующейся личности .


Тут ты прав, тип психованный какой-то попался, то жирный шрифт, то крупный, то пальцы мимо нужных букв...

Тонко ты подметил

(просто игра слов, ничего личного... не смешно? ну, могу удалить)
Последний раз редактировалось liberast 18 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 18 апр, 2014

arny729, ничего что не технично контролси с телефона ?
К тому что факты и цифры и прочий ВВП в ответ на рассказ о свой жизни не имеют отношения .
2.Про навешивание ярлыков согласились , ок , молодца . Впредь - осторожней .
3. Это не тоже самое , что Вам не нужна свобода .
4. Не нравится когда Вам таким же тоном отвечают ? Следите тогда за собой .
И да , приезжайте на Пасху на хутор разговеться с семьей . Поодолжим идеологическую борьбу .

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

ничего что не технично контролси с телефона ?

Тю. Конечно, ничего.

К тому что факты и цифры и прочий ВВП в ответ на рассказ о свой жизни не имеют отношения .

Не имеют, предположим. Но и не отменяют их, согласитесь.

2.Про навешивание ярлыков согласились , ок , молодца . Впредь - осторожней .

Ни разу не согласился. Приводите точные слова и контекст. Будем разбираться, если есть охота. Мне пока ни за одно слова не стыдно.

3. Это не тоже самое , что Вам не нужна свобода .

И почему вдруг не то же самое? Ну да и ладно. Хорошо, преположим, разобрались. Свобода мне нужна.

4. Не нравится когда Вам таким же тоном отвечают

Абсолютно и глубоко фиолетово.

Следите тогда за собой .

Всегда стараюсь.

И да , приезжайте на Пасху на хутор разговеться с семьей . Поодолжим идеологическую борьбу .

Это приглашение? Подумаем. Будете в Риге, на Стирну, тоже заходите. Можем 2 гостевых посещения Спортимы обеспечить.
Последний раз редактировалось Гость 18 апр, 2014, всего редактировалось 3 раза.

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

liberast писал(а):Тут ты прав, тип психованный какой-то попался

Очень мило. Вот они диспуты-то наши каковы.

Выводы каждый читающий топик может сделать самостоятельно.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

arny729 писал(а):
liberast писал(а):Тут ты прав, тип психованный какой-то попался

Очень мило. Вот они диспуты-то наши каковы.

Выводы каждый читающий топик может сделать самостоятельно.


Вот, кстати, про контекст... Что мое сообщение то целиком не процитировали, чтоб корни шутки видны были? А потому что контекст уже другой получится... Вот и все ваши приемчики

Демагог малолетний

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

liberast писал(а):
arny729 писал(а):
liberast писал(а):Тут ты прав, тип психованный какой-то попался

Очень мило. Вот они диспуты-то наши каковы.

Выводы каждый читающий топик может сделать самостоятельно.


Вот, кстати, про контекст... Что мое сообщение то целиком не процитировали, чтоб корни шутки видны были? А потому что контекст уже другой получится... Вот и все ваши приемчики

Демагог малолетний


Пишите еще. Вы сейчас играете в собственные ворота) Не буду мешать ))

Я уже говорил либералов а тем более либерастов даже не надо компрометировать. Просто позвольте им говорить. Она все сделают сами))

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

А раз уж тут копались в моей личности, в моём интеллекте, в моём чувстве юмора и даже в моей интимной жизни позволю себе и я небольшую вольность в отношении моих собеседников.

Я наконец понял из-за чего весь сыр-бор. Всё не сложно. Не бином Ньютона.


У меня-то Родина есть, а вы, господа, свою Родину потеряли или променяли. Вам за своих предков и сограждан стыдно, а я чаще (не всегда, конечно) ими горжусь. И хоть что делайте, сколько угодно хамите и остроумнничайте (хотя действительного остороумия пока и не заметно, уровень камедиклаба и ниже) меня вы не измените. Можете только меняться сами. Еще не поздно.

Это всего лишь моё мнение, которое я никому не навязываю и утверждать за каждого человека, конечно же, не возьмусь, но впечатление складывается именно такое.

Кроме того, большинство людей, у которых действительно болит средце за Россию, а не за реализацию собственных политических и экономических амбиций, не за реабилитацию собственных комплексов, а за свою страну, за своих родных и близких там живущих, большинство именно таких людей со мной чаще (не всегда, конечно) согласны, а что таких людей нет на этом форуме, так это совсем не моя проблема.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 18 апр, 2014

arny729,
>"Это приглашение? Подумаем "
- Да , конечно , приезжайте . Вы же либерал . Найдем общий язык . Научите меня Родину любить . Ну или я Вас .
И да , мне не за предков или сограждан стыдно . Мне самому больно и стыдно , как гражданину . Понимаете ? Не бином же

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 18 апр, 2014

liberast,
на хутор теннисный стол пока не завез . Тут до фига всего чего и без пинг-понга)

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

miha polak писал(а):arny729,
>"Это приглашение? Подумаем "
- Да , конечно , приезжайте . Вы же либерал . Найдем общий язык . Научите меня Родину любить . Ну или я Вас .
И да , мне не за предков или сограждан стыдно . Мне самому больно и стыдно , как гражданину . Понимаете ? Не бином же

Ну мои уроки дорого стоят. Нет, учить не буду. Просто пообщатьмя вполне можно. Спасибо, подумаем. А на счет стыда, ну стыдитесь. Это ваш жизненный выбор. Я разве что-то имею против?

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 18 апр, 2014

arny729 писал(а):А в теме данной, равно как и на всём форуме, я буду писать всё, что сам посчитаю нужным до тех пор, пока это не противоречит правилам форума и законам ЛР, как бы кого это ни раздражало. Количество же осуждения, злопыхания и нажитых врагов меня беспокоит не больше, чем частая в Прибалтике непогода.


Готов подписаться под данным текстом целиком и полностью 8)

Немного в сторону от сабжа, но тем не менее:
у меня в Киеве есть давний приятель, не менее давний фанат Ю. Тимошенко. Лично я никогда не разделял его симпатии к этой персоне. Бывало, в ходе кухонных споров ругались до хрипоты :lol:
После чего постепенно сошлись во мнении, что взгляды на политику у всех разные и пытаться их поменять на другие взрослым людям скорее всего не получится :roll:
А на совместное распитие горилки и приятное общение сей факт никак повлиять не должен!

П.С. Теперь однако придется ждать до 60 лет, пока будет можно скатать в гости на Украину на горилку-сало без жены и детей... :roll: :?

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 18 апр, 2014

Balto, В Европе обычно как.. человек в молодом возрасте голосует за левых- за соц поддержку молодым (степендии, пособия, жилье). В среднем возрасте более центристски- за стабильную экономику. Если разбогател за правых, либералов за снижение налогового бремени. А потом к пенсии, когда денег скопил, за нациков и консерваторов! ) Потому что вот в наше время молодежь так не одевалась!))
Со временем дрейфуют, меняются политические предпочтения. Как то так наблюдаю. Все спокойно, тишина.. Ну на работе перед выборами поинтересуются, тож немного поспорят, но все остаются при своем мнении..
Для особо недалеких даже есть онлайн тест, 30 вопросов. за 15 минут до выхода ответил на вопросы и видишь какие партии более отвечают твоим интересам, пошел проголосовал.

Почему у нас в России-Украине, да и Латвии нужно обязательно уговорить оппонента (родственника, коллегу), холивар устроить, руки заломать, поделится на патриотов-предателей? если ножи на кухне вовремя не спрятать до выборов можно не дотянуть )))
Последний раз редактировалось maksimo 18 апр, 2014, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей