Антифашистские организации

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

maksimo писал(а):шутки шутками, а сирены гудят (проверяют работоспособность серен и бомбоубежищ) в Копенгагене ежегодно.. ))


А что , кто то рассчитывает в бомбоубежище отсидеться? И потом что? Выходить то куда?

вообще надо вспомнить про период полураспада, сколько он там для наших Малышей и Толстяков... блин все равно много...
Последний раз редактировалось liberast 18 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

maksimo писал(а):Да нет, не смешно.. понимая что кнопка в руках одного человека. Остается пожелать ему душевного покоя и психического равновесия...
А то с женой развелся, с Кабаевой не понятно что.. А Шэрон Стоун та еще.. может и послать.. А тут кнопка под рукою.. )) Так не доставайся же ты никому! (с) Или станет доказывать что он крутой парень и ради нее он готов на все..

А я только стал вас выделять как наиболее конструктивного собеседника...

А как дела у президента США с женой? А чей муж на скутере по ночам ездил к любовнице? Тоже между прочим ядерные державы. Что ж вы на их президентах своё остроумие не отрабатываете, а?

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

У меня у друга есть замечательный довод - Запад козлы , они же видят что у нас больные и неадекватные люди наверху, что ж они творят так все неаккуратно, что бесят его?

Я не шучу, правда, умный человек, между прочим. Не как Артур, разумеется но все же.

Как вам такая оценка действий запада? (вопрос НЕ к Артуру)

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

liberast писал(а):У меня у друга есть замечательный довод - Запад козлы , они же видят что у нас больные и неадекватные люди наверху, что ж они творят так все неаккуратно, что бесят его?


У меня другой довод (хоть вопрос и не ко мне, но отвечать вы мне не запретите): мы совершенно разные цивилизации. Русская цивилизация она не западная и не восточная, она именно русская. И это русская цивилизация вечно у запада как зуб в носу. Что ж смутное время, революции 17-го и 91-го прошли без
заграница нам поможет (С)
?

Я вас умоляю. А вообще есть очень простое мерило. Вот как нас хвалил Запад в 90-е. А почему? Отдавали свою нефть, сами сидели и не вякали. А как исходит русофобскими настроениями сейчас. Значит правильно всё (не всё конечно, но немало) делаем. Кто больше всех ненавидел Путина и шельмовал все его инициативы? Березовский (сам же его и поставивший кстати)! Вот уж патриот России. Вот уж кого надо было слушать.

Смешные вы, ей-богу...

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 18 апр, 2014

arny729 писал(а):
реформ 90-х , когда действительно страна была одной из самых свободных в мире , не идут ни вскакое сравнение .


Вы путаете свободу с беспределом и беззаконием.

Вы оставьте свои инсинуации хотя бы на мгновение и просто посмотрите на факты. Посмотрите на то, как падал ВВП, вымирало население, падала продолжительность и уровень жизни в 90-е, и посмотрите как все эти показатели (абсолюбтно все) растут сейчас. Растут не спешно, но не нужно даже никакого высшего образования, чтобы понять что умеренный рост лучше стремительного падения.

А если слабая вымирающая и ни на что не способная Россия лично вам чем-то выгодна, имейте мужество честно в этом признаться, тогда никаких вопросов больше не будет.

Инсинуации у Вас ибо говорите не за себя , а за нечто коллективное ( не говорю стадное ; в отличии от Вас , вешающего ярлыки на людей , чья позиция отличается от вашей ) . Все люди разные . Если у Вас нет потребности в свободе - это ваши тараканы . Ваш душевный подъем торкает что-то другое - "праздник чего-то большого советского " (утомленные солнцем -1) .Мне с вами не по пути , но это не означает , что именно Вы патриот .

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

miha polak писал(а):Инсинуации у Вас


У меня факты и цифры. Покажите, пожалуйста, мне мои инсинуации. Требую. Я ваши показать могу. Нужно?

miha polak писал(а):в отличии от Вас , вешающего ярлыки на людей , чья позиция отличается от вашей )

Покажите, пожалуйста, на кого и какой ярлык я повесил. Требую. Один раз употребил слово "зашоренность" и то извинился. А меня ярлыками обклеили всего. Могу показать. Надо?

miha polak писал(а):Если у Вас нет потребности в свободе - это ваши тараканы

Покажите, пожалуйста, где я говорил, что мне не нужна свобода. Требую. Иначе вот ваша чистой воды инсинуация, попросту говоря, пардон, брехня.

Мне с вами не по пути

Мне с вами и подавно. Идите себе с богом.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 18 апр, 2014

arny729, какие у Вас факты и цифры из моей жизни ? Одни инсинуации :)
Про русофобов и предателей не Вы писали ?
Где я говорил , что вам немнужна свобода ?

Слив засчитан .

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

arny729, какие у Вас факты и цифры из моей жизни ? Одни инсинуации :)
Про русофобов и предателей не Вы писали ?
Где я говорил , что вам немнужна свобода ?

Слив засчитан .


Вы кидаетесь пустыми словами. Вы не можете их ничем подтвердить. Вы не отвечаете на простые вопросы. Вы элементарно не способны показать мои слова на основании которых вы про меня делаете выводы.

Воля ваша, слив засчитан вам.


Про русофобов и предателей не Вы писали ?

Приводите точные слова и точный контекст. Можем разобраться. Я могу ответить за каждое написанное мной слово, но вам же этого не нужно? :)
Последний раз редактировалось Гость 18 апр, 2014, всего редактировалось 2 раза.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 18 апр, 2014

Все эти ваши слова на 3-х последних страницах . Не отвертетесь , даже если будете как всегда править текст .

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

miha polak писал(а):Все эти ваши слова на 3-х последних страницах . Не отвертетесь , даже если будете как всегда править текст .

Так приведите точные слова. Чего же прощё? Мне-то вертеться вообще незачем и стыдиться тоже нечего. Спокойно, без сердца, без хамства, покажите, где я по-вашему не прав, точную цитату приведите и точный контекст, и если я соглашусь с вами, то даже признаю свою неправоту и буду просить прощения и за собственыные заблуждения и за несдержанность, если таковая обнаружется.

Делов-то на копейку... (С)

А то что вы сейчас пишете - ну, не серьёзно! Я тоже могу сказать: вы, пардон, верблюд. Всё доказано там. Хотите - ищите.

Но так ли общаются разумные интеллигентные и полуинтеллигентные люди? :)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

arny729 писал(а):и если я соглашусь с вами, то даже признаю свою неправоту и буду просить прощения и за собственыные заблуждения и за несдержанность


Как он грамотно увязал признание неправоты и необходимость согласиться... Что-то мне подсказывает, что он еще ни с кем не соглашался... Что, Миха полак первым будет?

Это я чисто в копилку своей демагогии, ничего личного, так, мысли вслух (и ответа не требует!)

модераторы все равно спят... ((
Последний раз редактировалось liberast 18 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Christin_a
Знаток
Знаток
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 сен, 2013
Откуда: Рига

Сообщение Christin_a » 18 апр, 2014

liberast писал(а):
Christin_a писал(а):Сижу в парке с собакой, на улице солнце, довольно тепло.


А правда, хорошо наверное сейчас в Риге... Мне прям захотелось... Особенно если на работу не надо.

А тут сиди, разбирайся в коде Oracle...
Ну хоть за вас порадуюсь.

В Латвии же 4 выходных дня :р Никакой работы)))
А в теме подписана, тк сообщение оставляла. Но нервы явно дороже, Вы правы))

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

liberast писал(а):
Как он грамотно увязал признание неправоты и необходимость согласиться... Что-то мне подсказывает, что он еще ни с кем не соглашался... Что, Миха полак первым будет?


Скажем так. Если мне завтра покажут, личные счета Путина с его личными подписями и он сам скажет "Проворовался я, судите меня, граждане, только не убивайте" я кричать "провокация!" не буду.

К чему это я. Я всегда оставляю за собой право на ошибку. Я могу ошибаться и в людях, и в толковании и истории, и действительности. НО на данный момент у меня есть свои убеждения. Я имею полное право их иметь, действовать в соответствии с ними и даже, о ужас! распространять. У нас тут вроде Латвия. ЕС. Не Талибан. Считаете их ошибочными - хладнокровно и методологически их разрушайте, если есть охота. Считаете, что я нарушаю правила форума, пишите админам. Нарушаю что-то большее? Звоните в полицию. Пишите в Сейм, да хоть во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ :) Нет нужды.

А если вам просто покричать и поругаться - то тоже в общем продолжайте. Топик-то в результате ваших криков вверху и уже третья сотня сообщений пошла. Это как знаете,

Барак Обама потратил 5 млрд. на переворот на Украине, чтоб РФ вернула себе Крым. Молодец (С)

Тратьте еще. И пешите исчо! :D Я не возражаю ну вот вообще ни капли.
Последний раз редактировалось Гость 18 апр, 2014, всего редактировалось 2 раза.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

Christin_a писал(а):В Латвии же 4 выходных дня :р Никакой работы)))


Так мне продолжать радоваться что вы на лавочке сидите или посочувствовать? Чтоб бестактности не вышло какой, я очень чувствителен к этому


(Артур это НЕ тебе, не мешай мне с девушкой общаться)
Извините, "Вам" , описался, так много общались что уже как родной

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

liberast писал(а):(Артур это НЕ тебе, не мешай мне с девушкой общаться)

Вот ты сейчас снова меня обвинишь в занудстве, но просто интересуюсь, когда это мы с тобой, мил человек, пили брудершафта?)

С другой стороны писать в третьем лице (он) про человека, который присутствует при общении не менее бестактно. Рад, что начинаешь потихоньку, да полегоньку, двигаться в нужном направлении. Так держать!


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей