Кормушка для тролля

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Кормушка для тролля

Сообщение liberast » 16 апр, 2014

Коллеги, стал замечать за собой тенденцию к постам не по теме. Прошу вас отвечать мне на такие посты в этой теме, я ответ увижу, и перемущусь сюда. Совсем лишать тролля пищи негуманно, ему тоже нужны поглаживания, даже если он счастлив в браке, тереть и банить вроде не наш метод, а вот так вроде не должно быть сильно обидно, и позволит не дать засрать тему. Также прошу модераторов безжалостно перемещать мои не по теме посты сюда. (Только не про пиво, за пиво порву... ))).

Как такая идея?

Эту тему можно объявить "не для беременных"

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 16 апр, 2014

valerex писал(а):Хосподииии, люди, что вы творите?

Ведь какая была простая тема:
"Сообщите ФМС о ВНЖ"
Благодаря двум троллям она превратилась опять в нечитаемое д....мо от которого уже пухнет голова.
Они тут самоутверждаются, а мы читаем, читаем, в надежде, что вот сейчас уже будет чей-то толковый совет, ан нет - все та же жвачка для глаз...
Один активный сперматозоид, "на все руки дока", у "станка" с 12 лет (форумы правит), второму просто делать уже нечего полтора месяца, от ПК не отходит6 его заводит, а тот ведется, оба цитатами из фильмов сыпят.
Достали.
Убейте себя ап стену, как молодежь сейчас говорит.. Оба.

Мечтаю о возврате сюда tritri с его замороженными батонами, ей Богу...


Valerex, если второй - это я , то мне сюда, pleese, не засирайте ту тему
И кстати вы сами только что тролля подкормили, вместо того чтобы воспользоваться моим советом. как и gold fish

Щас он вернется и родит вам еще пару постов

и кстати, моего вклада именно в той теме не так и много вроде... Укусить хотелось? Антифашистская тема, я надеюсь, вам не так важна была, ее можно было балаганить?

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 16 апр, 2014

Да, и разумеется, посты других троллей тоже тащите сюда, а то может я слишком неясно намекнул как-то. Очистим наш гадюшник!

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 17 апр, 2014

arny729 писал(а):
liberast писал(а):дайте права, я перенесу...


В модераторы метите? Не дай бог...

Пропадёт дом... Что будет с паровым отоплением... (С)


Нет, просто хочу отойти от жилых построек...

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 17 апр, 2014

maksimo писал(а):Вопрос лидерам топа. сорри, несколько личного характера. а когда вы спите??

советом "как выспаться с планшетом за 8 минут" вы уже наверняка делились где нить на форуме сов и лунатиков под топиком "покой нам только снится" но вас скорее всего закидали какашками. ))
В моем лице найдете благодарные уши. а то знаете ли, ребенок, ночное замешивание смесей, кормление, оп и на работу.. порой как не ложился..


Смеси??? моя жена за такое прибила бы к позорному столбу... под бочок (жене), и пусть спит, тебе и просыпаться не придется, сам покушает...

А Артур, кажется, как раз сейчас спит, - тише, не будите ради бога!
Умаялся...
Последний раз редактировалось liberast 17 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 17 апр, 2014

Друзья, еще раз предлагаю кормить троллей здесь, давайте свинячить в одном месте, тащите его сюда, не играйте по его правилам, отвечайте ему , если не можется не ответить, здесь. Он увидит ваш ответ, не сомневайтесь. А остальным не всем интересно, как выясняется.

Кнопка Цитата, Ctrl-A, Ctrl-C, переходим сюда, Ctrl-V

Цып-цып -цып, Артур, ходи сюда, маленький...

Аватара пользователя
Петр
Знаток
Знаток
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн, 2011
Откуда: Ливаны

Сообщение Петр » 17 апр, 2014

он себя изжил. неинтересен и неумел

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 17 апр, 2014

Петр писал(а):он себя изжил. неинтересен и неумел

Согласен, но это все же тем кто таки захочет поспорить, мало ли...

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 17 апр, 2014

arny729 писал(а):Продолжим-с

https://www.youtube.com/watch?v=GQbX0vlAhQs

Ну вот что тут можно объективно возразить?
Нет, я всё-таки как-нибудь соберусь и вступлю в партию настолько дявольски адекватного человека :)


Не стал идти по ссылке.
Как говорят, чтобы понять что мясо протухло, не обязательно съедать его целиком...

А насчет вступления - я поддерживаю, для партии это конечно беда будет - "зачем нам враги, когда у нас есть такие друзья" - но может наш форум почище станет. И лучше в российское отделение.

Конечно, когда я куда-нибудь вступлю, он станет еще чище... задумался... Но зачем нам уж такая полная стерильность? предлагаю пока только Артура туда.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

Коллеги, темы "Антифашистская" и "Ночной досуг" также охвачены эпидемией, соблюдайте осторожность при контакте.

И модераторов не видно... Так скоро весь раздел потеряем.

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 18 апр, 2014

liberast писал(а):
maksimo писал(а):Вопрос лидерам топа. сорри, несколько личного характера. а когда вы спите??

советом "как выспаться с планшетом за 8 минут" вы уже наверняка делились где нить на форуме сов и лунатиков под топиком "покой нам только снится" но вас скорее всего закидали какашками. ))
В моем лице найдете благодарные уши. а то знаете ли, ребенок, ночное замешивание смесей, кормление, оп и на работу.. порой как не ложился..


Смеси??? моя жена за такое прибила бы к позорному столбу... под бочок (жене), и пусть спит, тебе и просыпаться не придется, сам покушает...


Да знамо. Это в идеале ))
Ребенок с рождения не взял грудь, как только не пытались (( поэтому жена сцеживает, а я заливаю в ребенка. А сейчас и вовсе переходим на кашки/смеси.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

maksimo, ну , я не знаю, говорят, у кого то из двоих обязательно должно получиться, но вот у меня тоже нет, зато жена да. Думаю , надо у местных форумных мамочек спросить, как тут выкрутиться. Все же это неправильно, что ты не высыпаешься. В эту то ветку они не зайдут, давай я создам для тебя новую? Всем миром навалимся, как говорится, и поможем. А?

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 18 апр, 2014

liberast, Спасибо конечно. Но мы уже два пуда соли на этом сьели.. боюсь жена за третий не возьмется ))

Что мы только не пробовали. все советы врачей-родственников-знакомых, равно как и книга "500 верных способов приучить ребенка к груди" была планомерно проработана и опробована приблизительно с одинаковым нулевым результатом )) Не берет вредина и все... вернее берет, но работать не хочет, делает 3-5-10 контрольных качков и не понимая чего от него хотят начинает громко выражать свое недовольство. Зато из бутылки улетает в раз. Раньше было тяжело, вставали, подогревали, откачивали/кармили каждые 3 часа а сейчас уже более менее спит, один раз встаю. подсвыклись уже. в следующий раз обязательно)))

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

У нас с первым 3 дня мучился, похудел, но в итоге научился... Тоже чуть не сдались. А Ксюха сразу сообразила. Так что со вторым(ой) все хорошо будет в этом смысле.
Ну я тогда сообщу девушкам тогда что отбой, ладно? :cyclops:

Девушки, отбой, мужики сами вроде справились...

(слушай, а с чем мы собственно справились?)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

25 августа 1968 года, через несколько дней после введения советских войск в Чехословакию, семь человек вышли на Красную площадь с плакатом «За вашу и нашу свободу». Акция продлилась всего восемь минут, и большинство ее участников получили серьезные сроки, но она стала свидетельством того, что не все в СССР поддерживают официальный курс, так что пражская пресса назвала семерых ее участников «семью причинами, по которым мы никогда не сможем ненавидеть русских».

_______________________________

А мы просто болтуны


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя