Хочу влюбиться в Ригу и переехать к вам

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 04 окт, 2014

liberast писал(а):
Kostet писал(а):Так может быть обсудим?:wink:


А ведь и правда, пока за 72 можно было, да еще и просто за факт покупки - одно, а теперь новенькие чаще другие будут...

Ну, можно, только пока непонятно что, конфиденциальную инфу я бы не стал тут обсуждать...

Но - имеет право на жизнь такая тема...


Ну я конечно не в мужском клубе, а что делать, если я тут за двоих отдуваюсь и мандражирую: если что -то интересное обсуждать будете - не забудьте , пожалуйста :oops: :oops: в личку

Гость

Сообщение Гость » 04 окт, 2014

ElenaElena писал(а):А я опять не по теме : а на концерт "Машины времени" никто не идет вспомнить молодость (надеюсь, никого не обижу - я только примерный возраст троих участников знаю) Типа "Начни сначала :)

Хотим! Хотим! Собираемся. Ех, где ты молодорсть?.. Была ли ты7..

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 04 окт, 2014

ElenaElena писал(а):А я опять не по теме : а на концерт "Машины времени" никто не идет вспомнить молодость (надеюсь, никого не обижу - я только примерный возраст троих участников знаю) Типа "Начни сначала :)


Ну, если только поддержать человека, который вдруг стал себя достойно вести на закате... так то я не поклонник его таланта, БГ мне больше симпатичен... да и не поговоришь на концерте, лучше посидеть где нибудь (с пивом )) ), если наберете еще кого, я присоединюсь по возможности...

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 04 окт, 2014

Kostet, с ВНЖ по работе, наверное проще чем по недвижимости.. Тут главное что-бы с работой все срослось, тут с этим не шибко, но для программистов проблем быть не должно. А там уже по ходу поймете, ваше или нет.

ElenaElena, про кирпичи не слышал, а весной прохожие часто становятся жертвами сосулек, будьте осторожней )
(Елена, пользуйтесь моментом, зовите к себе на кофе с перфоратором :D)
Последний раз редактировалось maksimo 04 окт, 2014, всего редактировалось 1 раз.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 04 окт, 2014

maksimo писал(а):Kostet, с ВНЖ по работе, наверное проще чем по недвижимости.. Тут главное что-бы с работой все срослось, тут с этим не шибко, но для программистов проблем быть не должно. А там уже по ходу поймете, ваше или нет.

ElenaElena, про кирпичи не слышал, а весной прохожие часто становятся жертвами сосулек, будьте осторожней )


Максимо, там другое, осторожней быть надо как раз не ей, а наоборот, она телом должна закрыть от сосульки.. ))

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 04 окт, 2014

Вы бы почитали отзывы на концерт на DELFI !! "Оттуда" что ли работают ?
БГ и Машина разные "ветки". Для БГ нужно настроение.
Вообще мы с сыном планируем пойти (если я оконч. оклемаюсь), сын хотел пригласить приятелей и отдельно сидеть, но они не могут - образовались три отдельных билета на трибуне сектор 108 - вроде напротив сцены - 8 ряд места 1,2,3..по 30 евро. Если есть желание - отдам в хорошие руки.

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 04 окт, 2014

liberast писал(а):
maksimo писал(а):Kostet, с ВНЖ по работе, наверное проще чем по недвижимости.. Тут главное что-бы с работой все срослось, тут с этим не шибко, но для программистов проблем быть не должно. А там уже по ходу поймете, ваше или нет.

ElenaElena, про кирпичи не слышал, а весной прохожие часто становятся жертвами сосулек, будьте осторожней )


Максимо, там другое, осторожней быть надо как раз не ей, а наоборот, она телом должна закрыть от сосульки.. ))


И смеяться вроде неудобно (но хочется.. :wink:)

Гость

Сообщение Гость » 04 окт, 2014

Есть! Желания уйма! Дайте! Руки замечательные. Золотые. Ну в смысле золотые руки. Чистые) Мытые))

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 04 окт, 2014

И вообще - носить на руках . :alien:

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 04 окт, 2014

arny729 писал(а):Есть! Желания уйма! Дайте! Руки замечательные. Золотые. Ну в смысле золотые руки. Чистые) Мытые))


Варианты "передачи" ? Я в Риге.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 04 окт, 2014

Risha57 писал(а): Я тоже влюбилась в Ригу сразу ...
и Город встретил меня тепло и радушно, и помогал мне, и наш роман продолжается до сих пор..

:thumleft: :thumleft:

вот и у меня так (за исключением того, что не переехала) :D
и не знаю, как объяснить, но с первой встречи было ощущение именно того, что Город тебя принимает,
направляет, показывает интересные вещи, устраивает встречи с интересными людьми :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 04 окт, 2014

liberast писал(а): если только поддержать человека ... .


+ хорошая мысль


ElenaElena, всё-таки лучше всегда придерживаться темы,
тут у человека конкретный вопрос, а мы опять в сторону ушли :oops:
есть же "Разговоры..."

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 04 окт, 2014

Да, я же это признала, что флуд - просто тема активна и посещаема в данный момент, а в ту кто и когдааа "зайдет" и концерт уже пройдет .
Может создать тему "СРОЧНОЕ" :mrgreen:

Kostet
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен, 2014
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kostet » 04 окт, 2014

rigaismylove писал(а):
liberast писал(а): если только поддержать человека ... .


+ хорошая мысль


ElenaElena, всё-таки лучше всегда придерживаться темы,
тут у человека конкретный вопрос, а мы опять в сторону ушли :oops:
есть же "Разговоры..."

Да мне не жалко. Наоборот, лестно, что олдовые тут тусуются. :D

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 04 окт, 2014

Внж по любой статье закона особо не отличаются.тока соблюдай условия.ну разве что по учебе не весь стаж считается....

По работе,более затратно для работодателя по налогом ,ну и приглашать могут после определенных процедур.месяца два...не сложно глобально....

Мы ходили и на ддт и на бг и ундервуд...до сих пор очень очень жалею что не попал на чижа...на машину времени не пойду. Это же друзья хунты)))))) да нет,просто говорят там он сейчас больше джаз играет...

Будете на каникулы ездить,не получите пмж,по крайней мере сразу.по опыту,сначала часто ездишь,потом связи рушатся и все реже...если не надо по работе..то ваще не ездишь. Ну если тока сдаться в фмс раз в год)


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость