Авиабилеты в Ригу. Про авиакомпании, цены на билеты и прочее

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 30 окт, 2014

maksimo, прикольно, что благодаря размерам страны, для Райнэйр Копенгаген = именно Копенгаген! :)

Интересно, что в новости есть ссылка на исландскую WOW air с низкобюджетными перелетами из Копенгагена (с пересадкой) в Рекьявике в Вашингтон. Сервиса ноль, буквально все за дополнительную плату (только 5 кг. ручной клади бесплатно) - у меня на сентябрь-октябрь 2015 (!) билет туда-обратно вышел $ 397.52 - этот просто жесть!!! Если сравнить с билетами нормальных полносервисных компаний, с багажом под 50 кг, кормежкой, милями и т.д. по цене 500-600$.

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 30 окт, 2014

Tritri писал(а):maksimo, прикольно, что благодаря размерам страны, для Райнэйр Копенгаген = именно Копенгаген! :)
ну, поблизости с Копеном, другого то аэропорта и нет ) райн пытался раскурить шведский Мальмо, но не хотят датчане туда ездить, раньше много рейсов от туда было, а сейчас только в Лондон остался и тот сказали закроют, как в Копен прийдут. Из Биллунда хорошо летают, но уже далеко.. так что, если гора не идет к магаммеду.. ))

а с wow air. неужели через Рейкьявик будут возить..?
Тогда смысла нет. За 90 евро, конечно можно потерпеть, а вот за 400-450 доллоров и Норвижаном напрямую туда-обратно можно. Будем посмотреть.

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 06 ноя, 2014

Иманта - пуп латышского рынка недвиги!

"С начала года сильнее всего подорожали квартиры в типовых домах в микрорайонах Риги: Иманта, Кенгарагс и Агенскалнс, говорится в регулярном обзоре цен на столичные квартиры от агентства недвижимости Balsts.
За январь-октябрь 2014 года средняя цена квартир в жилых домах советских типовых серий в Иманте выросла на 7,4%, в Кенгарагсе - на 7,2%, а в Агенскалнсе - на 6,4%.

http://www.delfi.lv/biznes/bnews/v-neko ... z3IHcPSS3M"

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 06 ноя, 2014

Tritri, понимаю , что вы живете Имантаа ...
Последний раз редактировалось miha polak 06 ноя, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 06 ноя, 2014

miha polak, Миша, я живу в Москве.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 06 ноя, 2014

Tritri, знаете , я пожалуй не прав так высказывать свое мнение , некрасиво получается . Поэтому сотру свое мнение об Иманте .
Последний раз редактировалось miha polak 06 ноя, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Labrador
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 июл, 2012
Откуда: Москва-Рига

Сообщение Labrador » 06 ноя, 2014

miha polak писал(а):Tritri, понимаю , что вы живете Имантаа и гордитесь своим выбором . Как по мне так это ужасный совковый район далеко от города .


Так, полегче. :D Тут еще люди живут.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 06 ноя, 2014

Не успел стереть :)

Аватара пользователя
Labrador
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 июл, 2012
Откуда: Москва-Рига

Сообщение Labrador » 06 ноя, 2014

miha polak,
Мне за тобой подтереть? :D :D :D

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 06 ноя, 2014

Labrador, ну вот , теперь у тебя некрасиво получилось . А все из-за Иманты :)

Аватара пользователя
Labrador
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 июл, 2012
Откуда: Москва-Рига

Сообщение Labrador » 06 ноя, 2014

Мне Иманта немного напоминает мой родной Бабушкинский район много лет назад, в детстве. Может, поэтому, она так мне и нравиться....

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 06 ноя, 2014

Labrador, а мне родное Бибирево...

И вообще, на фоне 2 роковых вещей для рынка недвижки, а именно дебильных поправок по ВНЖ, а также вполне адекватного закона по возврату ключей по ипотечным квартирам, я считаю, что мой пакет недвижимости пострадает не так сильно, как явно "дачные-внжешные" проекты. Потому как такие объекты еще могут себе позволить местные... И сдавать их можно, а аренда сейчас еще подорожает из-за невозможности взять себе квартиру в ипотеку.

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 06 ноя, 2014

Tritri писал(а):Labrador, а мне родное Бибирево...

И вообще, на фоне 2 роковых вещей для рынка недвижки, а именно дебильных поправок по ВНЖ, а также вполне адекватного закона по возврату ключей по ипотечным квартирам, я считаю, что мой пакет недвижимости пострадает не так сильно, как явно "дачные-внжешные" проекты. Потому как такие объекты еще могут себе позволить местные... И сдавать их можно, а аренда сейчас еще подорожает из-за невозможности взять себе квартиру в ипотеку.


Не обольщайся...все грохнется и в Москве и в Риге...

То ли еще будет..Особенно в Москве

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 06 ноя, 2014

alexsever, надеюсь, что ты как обычно не прав. :)

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 06 ноя, 2014

Боюсь, что alexsever прав (я про Москву)


Вернуться в «Самолет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей