Купить за 3 часа. HELP!

lana.k
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 мар, 2007
Откуда: LV-RUS

Сообщение lana.k » 13 янв, 2011

можно смешать черный бальзам с черносмородиновым соком.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 13 янв, 2011

gold fish писал(а):Алексеич, мороженое и сироп в холодильнике! А так хочется! Может плюнуть на все??? :D

Как мне кажется на это всё плевать не надо... :lol: тем более на мороженое с сиропом в холодильнике. :roll:

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 13 янв, 2011

Алексеич, конечно не на мороженое с сиропом! На диету,тем более мои мужчины там что-то затевают,вкусно пахнет шоколадом!

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 13 янв, 2011

gold fish писал(а):...тем более мои мужчины там что-то затевают,вкусно пахнет шоколадом!

ЗдОрово). А мы всё, спать....завтра подъем в пять утра...

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 14 янв, 2011

lana.k писал(а):можно смешать черный бальзам с черносмородиновым соком.

Знать бы где в Москве можно хороший черносмородиновый сок купить. Мы в Риге в Рими купили такой вкусный, что хочется ещё и ещё, а ведь раньше никогда черносмородиновый не брали.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 14 янв, 2011

Да это точно в Москве соки гораздо хуже,я тут на НГ купил ...смешал с бальзамом :shock: ..пришлось воТкой запивать.. :lol:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 14 янв, 2011

Я покупаю армянский Ноян (Noyan) Премиум - смородиновый мне нравится.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 14 янв, 2011

LenaRu писал(а):Составляю список что привезти в следующий раз: марципановые батончики, новый бальзам со смородиной... Помогите дополнить


Помогаю чем могу,ещё советую вот это:Это кекс из тёмного сладкого теста с печеньем внутри и мармеладом,бывает разного веса и упаковки,продаётся зачастую в RIMI, иногда я даже в кафе его пробовал, в Юрмале,есть такой же ,но обычный светлый,ну это на любителя.
Вложения
IMGP3651.JPG
"Салда брюнете" называется
IMGP3651.JPG (103.73 КБ) 10818 просмотров

Fatinia
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 апр, 2008
Откуда: Рига-Москва

Сообщение Fatinia » 14 янв, 2011

да, мне тож Брюнетка больше нравится, Блондинка - на любителя :)

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 14 янв, 2011

О да, кексы я люблю и особенно мармелад, но так и не поняла вкусный облепиховый в шоколаде что мне советовали раньше или он какой-то особенный на любителя?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 14 янв, 2011

В последний свой визит в Латвию в ноябре прошлого года,позвонили родственники из Москвы и попросили купить вот это кекс,но у меня уже времени его искать не было поэтому на вокзале в ОРИГО есть РИМИ, там к сожалению такого не было,либо разобрали(там с ассортиментом как то хуже мне кажется) и я взял то что было....привёз домой отдал и забыл....но когда меня в гостях им же и угостили я понял что помахнулся ..нужно было брать 2, а то и 3 штуки.Совершенно необычный вкус,изготовлен в Германии..как называется не помню.. :roll: к сожалению,но помню как выглядит.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 14 янв, 2011

LenaRu писал(а):О да, кексы я люблю и особенно мармелад, но так и не поняла вкусный облепиховый в шоколаде что мне советовали раньше или он какой-то особенный на любителя?

Знаете у каждого свои вкусы и предпочтения в еде,облепиховый мармелад просто здесь в Москве вряд ли такой найдёте,а там сразу 3 вида в белом,тёмном шоколоде и без шоколада просто чистый мармелад,мне показалось что он очень натуральный мне так даже косточки попались...попробуйте для начала ,а потом сами решите что Вам по вкусу.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 14 янв, 2011

LenaRu писал(а): так и не поняла вкусный облепиховый в шоколаде что мне советовали раньше или он какой-то особенный на любителя?


Я этот мармелад впервые в ноябре привезла из Юрмалы и думала, он тут всем моим понравится. Оказалось, что не всем! Вот я и советую теперь пробовать на месте. На мой вкус, он слишком сладкий.

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 14 янв, 2011

Вас поняла - куплю батончик и съем не отходя от кассы, а потом если "тест положительный" доберу необходимое количество.
Я вот с марципанами в этот раз промахнулась, думала это сувенир такой, а оказалось вкусно (сама не пробовала не разу). Утенка своего есть не буду, жалко его, буду терпеть до мая.
Торт "Ёлочка", который купила в Вильнюсе на рынке мне посоветовали в отеле, я даже не знала из чего он, а оказался как печенье или вафли и к тому же длительного хранения, тоже вполне можно привозить в подарок - необычно.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 14 янв, 2011

LenaRu писал(а): куплю батончик и съем не отходя от кассы

мармелад не в батончиках, а в коробке, как конфеты :D
Вложения
марм.jpg
фото Vestanы
марм.jpg (22.81 КБ) 10769 просмотров
Последний раз редактировалось rigaismylove 14 янв, 2011, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей