Бронзовый Солдат

Ana-i
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт, 2008

Нацизм

Сообщение Ana-i » 12 окт, 2008

Все эти прибалты-бессовестные подпевалы немцев, задницу готовы лизать этим нацистам. Надо ввести в школьную программу книги о Второй Мировой войне. Как можно поддерживать этих нацистов и ненавидеть русских, когда немцы жгли детей, сдирали с них кожу живьём, а потом делали из неё сумки!!!! А детскими волосёнками набивали себе матрасы. Да этих бюргеров надо было вырезать всех до 27 колена, они никогда не отмоются! А эти фашисты до сих пор живут в Германии и им правительство ещё пенсии платит. Просто уроды эти бюргеры и прибалты, которые им вторят! Вот моё мнение.

Celtnieks
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг, 2007
Откуда: Рига

Re: Нацизм

Сообщение Celtnieks » 13 окт, 2008

Ana-i писал(а):Все эти прибалты-бессовестные подпевалы немцев, задницу готовы лизать этим нацистам. Надо ввести в школьную программу книги о Второй Мировой войне. Как можно поддерживать этих нацистов и ненавидеть русских, когда немцы жгли детей, сдирали с них кожу живьём, а потом делали из неё сумки!!!! А детскими волосёнками набивали себе матрасы. Да этих бюргеров надо было вырезать всех до 27 колена, они никогда не отмоются! А эти фашисты до сих пор живут в Германии и им правительство ещё пенсии платит. Просто уроды эти бюргеры и прибалты, которые им вторят! Вот моё мнение.


Это крик души анонима с родины скинхедов? :shock:

Ana-i
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт, 2008

Сообщение Ana-i » 13 окт, 2008

Про скинхедов ровным счётом ничего не знаю. Но уверена, что какие-нибудь отмороженные. Шизиков полно. А вот где у них родина, мне абсолютно всё равно.

Celtnieks
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Celtnieks » 13 окт, 2008

Ana-i писал(а):Про скинхедов ровным счётом ничего не знаю. Но уверена, что какие-нибудь отмороженные. Шизиков полно. А вот где у них родина, мне абсолютно всё равно.


А у Вас "глубокие" познания... :?
Только брызгать слюной можете, не зная даже современную историю! Тем более, не Вам судить о прошлом, если Вы элементарных вещей не знаете!
Для одаренной молодЕжи сообщу в двух словах:
Скинхеды - достаточно заметное в России (при попустительстве властей) движение рассистов или русских националистов или современных фашистов - одним словом современная отрыжка общества.
И давайте говоря о фашистах говорить о том, сколько скинхеды в России В НАШЕ время убили "цветных" (извините, это не мое выражение) из-за того, что они не ЧИСТОКРОВНЫЕ РУССКИЕ. Вы сможете, найти похожий по значению пример в Латвии, утверждая, что здесь расцветает фашизм?

:? :? :?

Celtnieks
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг, 2007
Откуда: Рига

Re: Нацизм

Сообщение Celtnieks » 13 окт, 2008

Ana-i писал(а):Да этих бюргеров надо было вырезать всех до 27 колена, они никогда не отмоются! А эти фашисты до сих пор живут в Германии и им правительство ещё пенсии платит.


Еще хотел поинтересоваться - те тысячи стукачей и палачей из-за которых десятки, сотни тысяч, а точнее миллионы людей навсегда пропали в Гулаге, на Беломорканале и т.д. - с ними как? Уже отмылись? Не сняться маленькие дети земляков-соседей отправленных в Сибирь по доносу? И что делать с их родственниками до 27 колена? А ведь прибалты в первую очередь освобождали Родину от СТАЛИНА угнавшего десятки тысяч в Сибирь.

В общем учите историю сами, прежде чем высказывать "умные мысли"!

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 13 окт, 2008

Celtnieks,когда, какие прибалты, какую Родину освобждали от Сталина?
Вы о чем?
Вы от куда, с какой Луны свалились?

Ana-i
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт, 2008

Сообщение Ana-i » 13 окт, 2008

Слава прибалтам, великим освободителям Всея Руси!!!! Виват!

Ana-i
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт, 2008

Сообщение Ana-i » 13 окт, 2008

Надо вам, Celtnieks, научиться вести дискуссию без резких взмахов крыльев, спокойнее, уважаемые, спокойнее. Особенно о том, кто на что имеет право, на какие темы рассуждать, кто там что знает из истории нашей чудесной Родины. История фашисткого движения освещена в литературе достаточно. У моей бабушки уникальная библиотека. Русские нацистам и в подметки не годятся по части расправы над беззащитными людьми. Почитайте про детские концлагеря. Не веришь глазам, читая всё это.
По поводу Сталина... Я уже писала, что шизиков полно. Только Сталин не русский, он грузин. Да ещё и психически больной вдобавок. Гитлер тоже шиз..Ну а весь народец немецкий? Они-то как могли вообще все эти распоряжения выполнять. И ещё чуть не вся прибалтика немцам в рот смотрит. На курортах просто тошнит, когда видишь, как, например, те же турки стелятся. Да их бы первых эти нацисты в печи отправили.

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 13 окт, 2008

Я обычно в такие "разговоры" никогда не встреваю, потому как у каждого своя правда и спорить можно бесконечно. Но меня всегда коробит, когда обобщают - "все прибалты - подпевалы немцам", "народец немецкий" и т.д. Если среди народца и подпевал найдется хоть один порядочный человек (а найдется обязательно, всегда находится - и в бабушкиной библиотеке, наверняка, об этот говорится), то уже не ВСЕ! НЕ ВСЕ!

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 14 окт, 2008

Это очередное обострение? Сейчас как дам! :) Все, быстро, замолчали!

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 14 окт, 2008

Вальдемар писал(а):Это очередное обострение? Сейчас как дам! :) Все, быстро, замолчали!



а что дадите? вкусненькое?

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 14 окт, 2008

Irinelli писал(а):Я обычно в такие "разговоры" никогда не встреваю, потому как у каждого своя правда и спорить можно бесконечно.


я встреваю. но для этого есть другие форумы :twisted:

Ana-i
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт, 2008

Сообщение Ana-i » 14 окт, 2008

Irinelli, Цвейг ничего и Ремарк. Так что уже двое :)

Ana-i
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт, 2008

Сообщение Ana-i » 14 окт, 2008

Лилит, мы на форуме с темой "Бронзовый солдат". Это памятник воинам-освободителям Второй Мировой войны. Вот я о Второй Мировой речь и веду. На каких ещё других форумах? Тут, правда, приплетают скинхедов и их родину .(Ещё бы индейцев вспомнили.) А родина скинов - Германия. У скинов "Mein Kampf"- настольная книга.
И я, естественно, скинов не поддерживаю, я от них в ужасе. А прибалты всюду кричат, какие плохие русские и какие прекрасные нацисты.

Celtnieks
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Celtnieks » 14 окт, 2008

Сергей K писал(а):Celtnieks,когда, какие прибалты, какую Родину освобждали от Сталина?
Вы о чем?
Вы от куда, с какой Луны свалились?


Свою Латвию от СОВЕТСКОГО строя. Моя Родина - Латвия.
И заметьте, что я не пишу "от русских" в отличие от русских которые везде кричат, что Гитлера победили РУССКИЕ при том, что в СОВЕТСКОЙ армии Гитлера побеждали сотни национальностей, включая тех же латышей и в немалом количестве! :!:

У моей жены (русской) дедушку расстрелял Сталин по доносу завистника соседа (русского), а ее отца (русского) из-за отца-врага народа не пустили на передовую и отправили как пушечное мясо под бомбежками рыть укрепления для обороны Москвы! А вот в Латвии которую многие тут от зависти хают он стал достаточно известным и уважаемым человеком.

У моего друга (латыша) отца сослали в Сибирь при том, что он художник. Выжил в Сибири, потом еще долгое время прожил и проработал строя в колхозах дома сколотив бригаду из ...русских. Сейчас живет в Латвии и не смотря на ссылку я никогда от него не слышал, чтобы он винил русских, а не Сталина!

Хорошая знакомая моего отца из семьи русских староверов с позапрошлого века живших под Резекне в Латгалии (в том месте особых боев не было) рассказвала о войне:
Немцы заедут "Матка курки яйки и ...меняли на самоделки типа лампад из снарядов и т.д.", хулиганили, но все обошлось, НО КОГДА ЭТИ КРАСНЫЕ БАНДИТЫ из леса вылезут, то не только последнее отберут, так еще и вы...т. (последнее слово дословно, бабке несмотря на преклонный возраст палец в рот не клади! Вы еще не слышали куда она "посланников бога- сектантов отправляет"!!! :D )

По последнему примеру я опять же не обобщаю и не пытаюсь по примеру обвинить в мародерстве всех партизан, ОТНЮДЬ! Просто тошнит от дебилов ассоциирующих прибалтов с нацистами!

И это Вам всем урок - стыдно и при такой постановке вопроса автор наезда на прибалтов рекомендующий всех их до 27 колена вырезать никто иначе, как самый БЫДЛОВАТЫЙ СКИНХЕД и НАЦИОНАЛИСТ!


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей