Я только что из Юрмалы!

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 01 ноя, 2013

miha polak писал(а): Может сподоблюсь на отчет .


Интересно было бы :)

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 07 ноя, 2013

Заглянула в любимую Л. на два дня. Пасмурно, но и голубое небо проглядывало, дым дровяных бань, почти безлюдно - если не считать воскресенья, когда на пляже резались в волейбол... в общем, чудесно было.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 07 ноя, 2013

А что здорово! Пасмурненько,дождливо и наверное тепло..типичная осенняя Латвия и Юрмала!

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 07 ноя, 2013

Как же здорово, побыстрей бы туда

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 07 ноя, 2013

Сергей K, полносью согласен, но раньше НГ не получится.
В выходные постараюсь выложить свои фотки, сделанные в конце октября.

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 07 ноя, 2013

Да у меня тоже раньше НГ не получиться

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 07 ноя, 2013

Сергей K, а в нашей Лиелупе большие перемены - закончен ремонт, который шел весной (я летом там не была, так что всё видела впервые). Теперь ресторан на первом просто роскошное помещение, стильные светильники, гораздо больше места. Правда, на красивый паркет положили вполне советского вида дорожки... :lol:
А еще полностью изменили залифтовое пространство - цветные столы и кресла, барчик побольше и побогаче...

Алексеич, что касается погоды, было примерно +5 - +8, особо про тепло не скажешь, но всё это мелочи, конечно. :)

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 07 ноя, 2013

Alle, как же здОрово!!! :cheers:

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 08 ноя, 2013

Alle, большое Вам спасибо за фотографии. Все очень понравились, но для меня особенно приятно было посмотреть на наш отель. Я был там летом, поэтому про ресторан внизу я знаю, а вот вся территория вокруг бара при мне еще была еще в стадии ремонта. Очень жду зимнего возвращения в гостиницу. Честно говоря, летом видя масштабы изменений - расстроился, предполагаю, что столь значительные инвестиции в гостиницу повлекут значительное изменение стоимости проживания в ней. Однако, знающие люди меня успокоили, стоимость номеров увеличиваться пока, по крайней мере, не должна. И действительно, этой зимой цена такая же как и прошлой. Единственное изменение - летом самый высокий сезон увеличится, т.к. сразу после НВ теперь идет Comedy (будь он не ладен:D).
Но с этим ничего не поделать.
Еще раз спасибо за фотографии.

Всем удачи

foto4ka
Знаток
Знаток
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 02 мар, 2012
Откуда: riga

Сообщение foto4ka » 08 ноя, 2013

я в этой гостинице тоже побывала уже 2 раза за 2 последних месяца! ресторан и завтраки чудесные! цветной бар с электро камином, зимой мммм будет, романтично... номера на одном этаже новенькие, красивенькие, тока еще пахнет ремонтом... когда все закончат, явно звезду им дадут, так что и цены будут выше

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 08 ноя, 2013

Всем спасибо, кто посмотрел и обрадовался Юрмале! :D

Я сейчас на пару дней, наверно, исчезну из компа, а потом появлюсь снова.

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 08 ноя, 2013

Сергей K писал(а):Однако, знающие люди меня успокоили, стоимость номеров увеличиваться пока, по крайней мере, не должна. И действительно,..
К сожалению цены в Юрмале должны увеличиться т.к. Юрмальская дума увеличила "туристский налог"- 0,7Ls (1 евро)/чел. сутки. Это значит, что отель за семью из трех человек, которая живет месяц должен заплатить налог 90 евро... мелочь? - а кому-то приятно.
NB. Кстати, тот кто "честно" сдает квартиры туристам, стоит об этом помнить- вы также попали! О курортном налоге

Mara777
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт, 2008
Откуда: Псков

Сообщение Mara777 » 09 ноя, 2013

Я тоже в выходные останавливалась в этом отеле. Приятно удивил ресторан. Всё сделано с хорошим вкусом, замечательно кормили. Уже лет пять периодически пользуемся услугами Лиелупе и почти всегда всем довольны. У меня вопрос. Может кто-нибудь встречал Новый год в отеле? Как впечатления?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 10 ноя, 2013

Знающие люди поделитесь ,а просто сходить в ресторан при этой гостинице стоит или нет?

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 11 ноя, 2013

При том разнообразии ресторанов рядом с гостиницей, в этот идти не рекомендую. Аквариус однозначно лучше, да и 36 линия не далеко.


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей