Памяти латвийского секс-туризма

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Памяти латвийского секс-туризма

Сообщение Armeeting » 21 апр, 2009

Недавно проезжал по бульвару мимо Оперы и бросил взгляд на правую сторону, на стеклянную дверь клуба стриптиз-клуба Dolls - клуб закрыт, помещение сдается в аренду.

Ну, слава богу, отмучался...
Когда Dolls открылся, это была заявка сделать стильный стриптиз-клуб, с яркими шоу и непринужденной атмосферой. Герлс и бойс танцевали на стойках в пестрых костюмах, консуматоршам (весьма красивым кстати) почти удавалось закосить под непринужденных подружек, которые забежали потанцевать (только их выдавала стандартная пластиковая обувь на высоком каблуке), каждые 15 минут на главном язычке под резкими разноцветными лучами, являлось действо, иностранцы радовались как дети, и вообще все было действительно весело, непринужденно, и местами приятно.

Последний раз, когда я зашел в Dolls, там бродили серьезные ребята в спортивных штанах Addidas, напротив "язычка" повесили большой телевизор, и крутили по нему русские клипы - что-то очень матерно втолковывал Тимати, изнывая от жары в шубе в лимузине, а когда ко мне подсела пожилая консуматорша, ветеран сцены ... я поперхнулся чаем и ретировался.

Ну вот теперь можно удовлетворенно сказать. Латвия-таки не является sex-destination! Наши власти так упорно пытались это доказать, все эти годы, прям как пионэры. И это им удалось. Секс конечно никуда не денется (в подвортне тоже можно сексом заниматься), но драйв ушел.

...В Амстердаме зашли в кабачок. Меню нет, да и еды собствено никакой нет. Только пиво. И официантки, такие задорнные - раззадорные, в маечках, шортиках, шумные, бегают, весело перекрикиваются между собой, пиво - бах! со стуком на деревянный стол. На них можно смотреть, с ними можно фотографироваться.. пиво в 3 раза дороже чем в обычных местах. Это эротика, драйв....

Но у нас, похоже, ничего подобного скоро вообще не останется.

anzo
Знаток
Знаток
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июн, 2009

Сообщение anzo » 19 сен, 2010

Ты наверное нарошно тисканул этот материал в преддверии дня рождения Ленина ????


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей