Утра и закаты Апшуциемса

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 20 сен, 2012

Так туман только над водой..да и вообще когда я выехал из Юрмалы было солнце и ехал туда с намерением только искупаться и попить кофе..но всё очень обманчиво в Прибалтике и скофе тоже...Дорога в Тукумс..ну красиво местами, но снимать как то не пришло в голову, лес почти зелёный нет таких красок как по дороге в Россию,в Латгалии вот где сейчас очень живописно, все цвета радуги практически..

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 20 сен, 2012

Алексеич писал(а):в Латгалии вот где сейчас очень живописно, все цвета радуги практически..


Алексеич, так не жалейте фотик - снимайте побольше и нам показывайте! :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 20 сен, 2012

Нет пока не могу это сделать в Латгалию попаду не скоро,фотик пора выбросить как то плохо стал снимать...смазано всё получается...

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 20 сен, 2012

Alle писал(а):
miha polak писал(а):Очень меня расстроило в прошлом году , что качели на пляже стали стальными вместо веревочных . Лично для меня это убило некоторый дух волшебства . стальные же прутья сломали весь кайф


Долго же вы не приезжали! веревочных уже несколько лет нет, с 2009 точно.

А кататься и на них здОрово! :)


Вы ошибаетесь , в сентябре 2010 и на пляже и у Аркадии при въезде , были именно веревочные . А уже в 2011 произошла эта нелепая реконстукция и там и там . А еще у Аркадии мои дети обожают свинку на пружинке :) каждый раз останавливаемся покататься на ней :) Ее даже умудрились сломать в этом году ( усталоть металла сварной конструкции :) ) , но уже починили .

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 20 сен, 2012

miha polak писал(а):Вы ошибаетесь , в сентябре 2010 и на пляже и у Аркадии при въезде , были именно веревочные . А еще у Аркадии мои дети обожают свинку на пружинке :) каждый раз останавливаемся покататься на ней :) Ее даже умудрились сломать в этом году ( усталоть металла сварной конструкции :) ) , но уже починили .


Не буду спорить, но, судя по тому, что не заметила перемены, для меня ничего не изменилось.

А свинка в нынешнем июле была в полном порядке, много детишек рядом крутилось.


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя