Телефонная книга г. Риги

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

kArovka

Сообщение kArovka » 03 фев, 2005

Рюмочкин писал(а):Спасибо Гость!
Единственная досада - воспользоваться не смог. Нужно зарегистрироваться и для этого ввести номер своего мобильника. Это мне свой американский номер вводить? А они мне на него SMS скинут? :lol:
Обидно получается :(

Рюмочкин,просвети как найти друга,который свалил в штаты в 1979 из Риги

Рюмочкин

Сообщение Рюмочкин » 04 фев, 2005

Один из вариантов здесь:
http://www.whitepages.com/
Надо знать, как пишется фамилия по англ. и постараться заполнить поля: как штат, город(чем больше и точней инфо., тем точнее ответ :)). Если ответ не получишь, можно попробовать чуть изменить написание фамилии и посмотреть, что выплюнет поисковик.
Можно попробовать www.yahoo.com
и пойти в People Search.
Есть платные страницы и из этих бесплатных есть линки в платные (главное - вовремя остановиться :wink: )
Еще одно НО: номер может оказаться unlisted - т.е. лицо платит за то, чтобы личная информация не разглашалась (как, например, мой номер телефона и адрес) в противном случае, будет и телефон, и адрес и, в отдельных случаях, карта, как доехать на машине :)

karovka

Сообщение karovka » 05 фев, 2005

Рюмочкин писал(а):Один из вариантов здесь:
http://www.whitepages.com/
Надо знать, как пишется фамилия по англ. и постараться заполнить поля: как штат, город(чем больше и точней инфо., тем точнее ответ :)). Если ответ не получишь, можно попробовать чуть изменить написание фамилии и посмотреть, что выплюнет поисковик.
Можно попробовать www.yahoo.com
и пойти в People Search.
Есть платные страницы и из этих бесплатных есть линки в платные (главное - вовремя остановиться :wink: )
Еще одно НО: номер может оказаться unlisted - т.е. лицо платит за то, чтобы личная информация не разглашалась (как, например, мой номер телефона и адрес) в противном случае, будет и телефон, и адрес и, в отдельных случаях, карта, как доехать на машине :)

благодарствую,буду пробовать;пока дал 5 фамилий, но всё не то- попробую на yahoo.Если ищещь кого нибудь в Италии, чем смогу помогу :)

семен

телефонный справочник Риги

Сообщение семен » 17 мар, 2005

Куплю телефонный справочник Риги или аналогичный по Риге и Литве.
Можно по вебмони. Закачаю с FTP или по-другому.

Пишите мне на E-mail : a l a d i n o m @ r a m b l e r . r
(уберите пробелы и добавьте в конце букву u. Это защита от спама).

OЛЬГАi

нужен телефон

Сообщение OЛЬГАi » 24 мар, 2005

Все что есть в телефонной книге Риги на фамилию
Мейеровиц или Мееровиц
посмотрите пожалуйста Рижане!!!

Vlad
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн, 2005
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Vlad » 10 июн, 2005

Уважаемые рижане, помогите узнать телефон и адрес друга Kotelnikovs Vladimirs На сайте www.118.lv вижу, что проживают 3 абонента, но информация доступна только зарегистрированным членам каковым я не могу быть так как живу в Москве.
Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 10 июн, 2005

Vlad писал(а):Уважаемые рижане, помогите узнать телефон и адрес друга Kotelnikovs Vladimirs На сайте www.118.lv вижу, что проживают 3 абонента, но информация доступна только зарегистрированным членам каковым я не могу быть так как живу в Москве.
Заранее благодарен.


Влад,
вот такие адреса/телефоны на имя Котельников Владимир:

Kleistu 4 , tel. 741 20 12
Kveles 15/2, tel. 753 18 03
Tinuzu 4, tel. 770 29 90

Vlad
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн, 2005
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Vlad » 10 июн, 2005

Liels paldies par palidzibu! Es vinam papromesu dazvanities.
Vladimirs

Елена Пузырёва

Ищу однокласснка

Сообщение Елена Пузырёва » 15 июн, 2005

Здравствуйте!!!!
Ищу одноклассника Петерсона Артура, выпуска 1990 года г. Улан-Батора, 11 - А класс!!!
Ничего о нем не знаю, кроме того, что родители жили во Львове, бабушка проживает в Риге, а сам по окончании школы закончил Высшее военное пограничное училище в Москве.
Помогите пожалуйста!!!!

Елена Пузырёва

Ищу Петерсона Артура

Сообщение Елена Пузырёва » 15 июн, 2005

http://ulanbator.narod.ru/gkuril.html
Забыла сказать. Это - наш сайт!!!
Мой адрес atikinanel@9online.fr
Спасибо еще раз за помощь!!!

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 15 июн, 2005

Елена Пузырёва,
если бы Вы указали фамилию бабушки, можно было бы посмотреть в справочнике.

Kolja

Сообщение Kolja » 22 июн, 2005

Пожалуйста посмотрите в справочнике Риги телифон моего бывшего одникласника: Галинко Василий. Зарание благадарен. Ему около 40 лет. спасибо.

Kolja

Сообщение Kolja » 22 июн, 2005

Я посмотрел в www.118.lv и нашел Golinkskis Vasilijs, но я не имею доступ к инфо, т.к. я живу в Америке. Я не уверен, что это тот самый, но все же...Спасибо еще раз.

Elena Пузырёва

Ищу одноклассника Петерсона Артура

Сообщение Elena Пузырёва » 22 июн, 2005

Здравствуйте!!!
Разве я забыла сказать, что фамилия бабушки Артура тоже Петерсон!!!
Если есть такая возможность, посмотреть в телефонном справочнике... буду очень признательна....
Артур, вероятно, конца 72 года рождения... родители, в среднем, 45-55...Значит Бабушка примерно двадцатых годов рождения.
Спасибо!!!!

Kolja

телефонный спаравочник

Сообщение Kolja » 28 июн, 2005

Meeting.LV писал(а):Елена Пузырёва,
если бы Вы указали фамилию бабушки, можно было бы посмотреть в справочнике.

Здравствуйте!!!
Мы разыскали имя и адрес бабушки Петерсона Артура... И фамилия у нее иная, и живет не вРиге... Но если есть возможность нам помочь, пожалуйста, не могли бы вы узнать номер телефона (если это возможно) указаного ниже адреса: Юрмала, ул. Райня 81-44 Кузнецова Л.
В этом году у нас встреча выпускников всех школ и всех лет... Мы учились в Улан-Баторе, разъехались после школы по всем уголкам бывшего Союза...
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ!!!!


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей