Помогите найти телефон или адрес Деда в Латвии.

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

roopor
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл, 2008

Помогите найти телефон или адрес Деда в Латвии.

Сообщение roopor » 07 июл, 2008

Эгле Вальдемар Альфредович и Эгле Данис Вальдемарович жили в Елгавском районе бывший кол-хоз Варпа (кажется, хутор Меленки) Это мой дед и его сын. У деда жену зовут Скайдрите видемо тоже Эгле Ищим длительное время отправляли письма нет результатов. А знакомых в Латвие нет, некого попросить хотябы по справочнику посмотреть.

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 09 июл, 2008

Колхоз „Варпа” находился в деревне Валгунде. Я звонила в самоуправление Валгунде, где сказали, что такая семья здесь не проживает .
В телефонном справочнике тоже нет таких людей.
Если Вы действительно хотите найти родственников, лучше всего обратиться в Регистр населения Латвии ( тел. 67208007, E-mail: KAN@iric.gov.lv ) :
http://www.pmlp.gov.lv/ru/pakalpojumi/info/cilveku.html

roopor
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл, 2008

Сообщение roopor » 12 июл, 2008

[quote="mara"]Колхоз „Варпа” находился в деревне Валгунде. Я звонила в самоуправление Валгунде, где сказали, что такая семья здесь не прожива/
Спасибо огромное за информацию, мы скоро поедем в Ригу попробуем найти сами. Через департамент регистра попробуем найти. Хотя странно Моя бабушка была председателем этого кол-хоза, ну да ладно наверное забыли. Ещё раз спасибо...

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 12 июл, 2008

Смотрите личные сообщения.


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей