Ищу Наталью Васильевну Иванову - Рига или Юрмала

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Ровенчанин
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен, 2006

Ищу Наталью Васильевну Иванову - Рига или Юрмала

Сообщение Ровенчанин » 06 сен, 2006

Уважаемые господа! Помогите найти телефон или адрес Натальи Васильевны Ивановой, 1969 г.р. Проживала и училась в Риге, но сейчас, возможно, живет в Юрмале.
Знаю, что вроде бы мама - Иванова Лилия Георгиевна переехала в середине 90-х в Юрмалу, возможно есть возможность найти ее координаты.

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Ищу Наталью Васильевну Иванову - Рига или Юрмала

Сообщение Meeting.LV » 06 сен, 2006

Ровенчанин писал(а):Уважаемые господа! Помогите найти телефон или адрес Натальи Васильевны Ивановой, 1969 г.р. Проживала и училась в Риге, но сейчас, возможно, живет в Юрмале.
Знаю, что вроде бы мама - Иванова Лилия Георгиевна переехала в середине 90-х в Юрмалу, возможно есть возможность найти ее координаты.




Здравствуйте!

в телефонном справочнике Юрмалы имеется запись об Ивановой Лилии. Тел.: +371 77 38827.

Ровенчанин
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен, 2006

Сообщение Ровенчанин » 08 сен, 2006

Огромное спасибо за помощь, однако, Лилия Иванова оказалась не та. Будьте добры, пришлите еще телефоны Натальи Ивановой из Юрмалы (их там две).

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 08 сен, 2006

Ровенчанин писал(а):Огромное спасибо за помощь, однако, Лилия Иванова оказалась не та. Будьте добры, пришлите еще телефоны Натальи Ивановой из Юрмалы (их там две).




здравствуйте,


их больше - пять.

+371 77 69513 Майори

+371 77 35386 Каугури

+371 77 40485 Каугури

+371 77 63886 Майори

+371 77 33698 Каугури


Название улицы не знаете? Напишите, подберем подходящую Наталью.

Ровенчанин
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен, 2006

Ищу Наталью Васильевну Иванову - Рига или Юрмала

Сообщение Ровенчанин » 06 окт, 2006

Еще раз огромное спасибо за содействие. Почти месяц ушел чтобы дозвониться на все пять присланных Вами номеров, но увы... Буду благодарен за дополнительную информацию

jekaterina
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен, 2006

rasskazhite bol6e

Сообщение jekaterina » 15 окт, 2006

A 4em zanimaetsa Natalja Vasiljevna kto po professii

Ровенчанин
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен, 2006

Ищу Наталью Васильевну Иванову - Рига или Юрмала

Сообщение Ровенчанин » 16 окт, 2006

Добрый день, Екатерина! Спасибо, что обратили внимание. Я последний раз был в Риге в 1992 году. В то время Наталья Васильевна получала медецинское образование в высшем учебном заведении (в каком, к сожалению, не знаю). Жила с мамой и бабушкой в Риге. До 1995 года поддерживали отношения в телефонном режиме, поэтому знаю, что семья вроде бы переехала в Юрмалу. Соответственно телефоны поменялись и у меня тоже. Все друзья, которые на то время проживали в Латвии, место жительства также поменяли. Будем благодарны за помощь

jekaterina
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен, 2006

Сообщение jekaterina » 19 окт, 2006

Zdravstvujte, ja znaju Natalju Vasilevnu Ivanovu no eto k sozhaleniju ne ona.

Ровенчанин
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен, 2006

Ищу Наталью Васильевну Иванову - Рига или Юрмала

Сообщение Ровенчанин » 20 окт, 2006

Здравствуйте, Екатерина. Еще раз спасибо за участие. Скажите, а Ваша Наталья Васильевна жила когда-нибудь на Украине (в г. Ровно)?

Ровенчанин
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен, 2006

Re: Ищу Наталью Васильевну Иванову - Рига или Юрмала

Сообщение Ровенчанин » 13 дек, 2006

Уважаемые господа! К сожалению, с октября месяца «полный штиль». Неужели в Прибалтике нет никакой возможности найти человека по фамилии, имени, отчеству и дате рождения?

Ровенчанин
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен, 2006

Ищу Наталью Васильевну Иванову - Рига или Юрмала

Сообщение Ровенчанин » 05 июн, 2007

Уважаемые господа! Не теряю надежду найти в Латвии человека по фамилии, имени, отчеству и дате рождения?
А может за полгода уже появились какие-нибудь доступные телефонные справочники ?

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 08 июн, 2007

Здравствуйте!
Вы писали, что Наталья Васильевна получила медицинское образование. В регистре врачей Латвии числятся несколько Ивановых Наталий, но не 1969 года рождения.
В интернете нашла номер телефона психотерапевта Натальи Ивановой,правда, год рождения не указан:

+ 371 26517229

Аватара пользователя
Lera
Знаток
Знаток
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн, 2007
Откуда: Riga

Re: Ищу Наталью Васильевну Иванову - Рига или Юрмала

Сообщение Lera » 13 июн, 2007

Ровенчанин писал(а):Уважаемые господа! Не теряю надежду найти в Латвии человека по фамилии, имени, отчеству и дате рождения?
А может за полгода уже появились какие-нибудь доступные телефонные справочники ?

В вашем случае успех в поиске почти нулевой.
1. фамилия - Иванова. Это ведь девичья фамилия ? А если ваша Наталья, выйдя замуж, ее сменила ?
2. имя - Наталья. А если Наталия ?
3. отчество - Васильевна. Нет в Латвии данных по отчеству. Отменили наши отчества. И в паспортах их нет.
4. дата рождения. Какая же это дата - 1969 ? Это год рождения. Вот если бы вы указали дд.мм.гггг., был бы шанс.
Может быть вспомните еще какие подробности ?

Ровенчанин
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен, 2006

Ищу Наталью Васильевну Иванову - Рига или Юрмала

Сообщение Ровенчанин » 22 июн, 2007

Спасибо огромное за участие. Практикующий психотерапевт Наталья Иванова оказалась не той. Что касается девичьей фамилии, я конечно же понимаю, что она наверняка могла измениться. Искомая Н.В. родилась 15 января 1969 года в г. Ровно, Украина.
С надеждой на удачу, Ровенчанин

Ровенчанин
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен, 2006

Сообщение Ровенчанин » 20 янв, 2010

Здравствуйте, Рижане! Более трех лет продолжается моя тема. Есть маленький результат, но проблема остается - нет связи с искомым человеком. Может кто-то живет в районе ул.Bruninieku,115 (говорят, что дом почти отселенный). Большая просьба, поискать в кв.115 Наталью Васильевну Иванову (Наталья там живет, но она ли?) 15.01.69 г.р., которая в юности жила в городе Ровно на Украине - ее ищут одноклассники. Нужен контакт, может соседи подскажут. Спасибо


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей