Найти родственников в латвии

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Татьяна Мол
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар, 2012
Откуда: Волгоград, РФ

Найти родственников в латвии

Сообщение Татьяна Мол » 08 мар, 2012

Всем доброго времени суток! Уже давно безуспешно не можем найти латвийских родственников. Не виделись с 1990 года..
Кузнецов Вячеслав Федорович и его жена Галина, жили в Риге, на ул. Московской,198,кв.11;
Орлова Галина Ивановна, ( двое детей: Елена и Игорь), проживала в Елгавском районе, п/о Спартак, ул. Яунатнес, 5-51;
Визуле Татьяна Федоровна( сын Айвар), проживала в г. Лудзе, ул. Ленина,105-74;
Береза Мария, проживала п\о Пиньки Рижского района, ул.Ригас 15-5.
Помогите, если можете!


Татьяна Мол
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар, 2012
Откуда: Волгоград, РФ

Сообщение Татьяна Мол » 24 июн, 2012

mara,
Доброго времени суток! Вы, мне в марте прислали телефоны потерянных родственников из Латвии. Но почему- то по указанным номерам отвечают, что адрес другой и люди другие. Не могли бы Вы, еще как -то помочь....БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ!!!

Татьяна Мол
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар, 2012
Откуда: Волгоград, РФ

Сообщение Татьяна Мол » 24 июн, 2012

Добавлено: Чт Мар 08, 2012 9:47 pm Заголовок сообщения: Найти родственников в латвии
Всем доброго времени суток! Уже давно безуспешно не можем найти латвийских родственников. Не виделись с 1990 года..
Кузнецов Вячеслав Федорович и его жена Галина, жили в Риге, на ул. Московской,198,кв.11;
Орлова Галина Ивановна, ( двое детей: Елена и Игорь), проживала в Елгавском районе, п/о Спартак, ул. Яунатнес, 5-51;
Визуле Татьяна Федоровна( сын Айвар), проживала в г. Лудзе, ул. Ленина,105-74;

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 25 июн, 2012

Видимо, телефонный справочник устарел. Я узнала, где работает Галина Орлова. Подробности в личных сообщениях.

ilyanora
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл, 2012

Поиск людей

Сообщение ilyanora » 22 июл, 2012

Здравствуйте .Ищу Масловых по адресу : Рига ул.Валдекю д.50/5 кв.58 . вы мне дали телефон № +37167672291 ., но по этому телефону я попадаю на другую улицу и в другую квартиру , хотя по этому адресу проживает Маслова Надежда .Может там другой номер телефона ?или попали не в тот корпус ?


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей