Как найти человека в Риге?

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Гость

Hi there!

Сообщение Гость » 09 июн, 2006

I'm newbie here and have to introduce myself. My name is Alex, 28 y.o. from Hungary. I have been looking for such kind of forum for a long time and at least I'm here. Hope that I'll become a member of this community and finally get the answers on all my questions, and may be my experience will be useful for all the ppl around. My Geek code QA7fMi9imv2udB.

Аида

Ищу родных!

Сообщение Аида » 14 июл, 2006

Здравствуйте! В безуспешных поисках родственников из Риги, с которыми вот уже несколько лет как потерян контакт случайно набрела на этот форум. Прочитала несколько тем, и надежда, которая уже стала угасать, вновь затеплилась. Я была бы так благодарна, если б многоуважаемые администраторы помогли и мне найти близких:)!
Я ищу семью Осиповых Анатолия и Валерии. Быть может, вам удастся найти Осипову Ирину - это их дочь. Все они проживают в Риге.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Ищу родных!

Сообщение Meeting.LV » 14 июл, 2006

Аида писал(а):Здравствуйте! В безуспешных поисках родственников из Риги, с которыми вот уже несколько лет как потерян контакт случайно набрела на этот форум. Прочитала несколько тем, и надежда, которая уже стала угасать, вновь затеплилась. Я была бы так благодарна, если б многоуважаемые администраторы помогли и мне найти близких:)!
Я ищу семью Осиповых Анатолия и Валерии. Быть может, вам удастся найти Осипову Ирину - это их дочь. Все они проживают в Риге.
Заранее спасибо!


Название улицы не помните? В справочнике имеются два Анатолия и три Ирины.

Аида

Ищу родных!

Сообщение Аида » 14 июл, 2006

Спасибо Вам большое за отклик!

Адрес, по которому раньше проживала семья был таким:
Стабу, 111, кв. 5
и прежний номер телефона Осипова Анатолия:
29-95-72

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Ищу родных!

Сообщение Meeting.LV » 14 июл, 2006

Аида писал(а):Спасибо Вам большое за отклик!

Адрес, по которому раньше проживала семья был таким:
Стабу, 111, кв. 5
и прежний номер телефона Осипова Анатолия:
29-95-72


да, он числится по прежнему адресу.
Вам нужно звонить так: +371 729 95 72.
Удачи!

Аида
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл, 2006

Сообщение Аида » 14 июл, 2006

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Позвонила по указанному Вам номеру, но, к величайшему сожалению, автоответчик сказал, что "набранного номера не существует" :( ... Я живу в Махачкале (Россия), и номер набирали так:

8 10 371 729 95 72

По указанному Вами правилу, позвонили по старому номеру Ирины (дочери): (8 10 371) 756-53-72, но автоответчик вновь заявил, что "набранного номера не существует" :( ....

Вы случайно не знаете, с чем это может быть связано :( ?

Зарегистрировалась на сайте 1188.lv. Вы были абсолютно правы: Ирин в списке числится на самом деле трое... Дозвонились только до одной из них (номер 7571974 ), оказалось, что она - Ирина Дмитриевна(мы разыскиваем Анатольевну). По двум другим номерам никто не поднял трубку.

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 14 июл, 2006

Аида
да, увы номера не набираются (попробовали сами), "нет адресата". Вероятно, информация в телефонном справочнике успела устареть. Желаю Вам дозвониться до "своей" Ирины, возможно один из двух оставшихся номеров - Ваш?! Удачи Вам!

Гость

Сообщение Гость » 15 июл, 2006

Еще раз искренне благодарю Вас за оказанное внимание! Дозвонилист до второй Ирины. Она оказалась Степановной... Возможно, наша Ира сменила фамилию... Будем продолжать поиски.

Аида
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл, 2006

Сообщение Аида » 15 июл, 2006

Ой, выше была я:)

Люда
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл, 2006

Сообщение Люда » 24 июл, 2006

Уважаемый Администратор!
Огоромное вам спасибо за помощь, которую вы оказываете людям в поисках близких и друзей.
У меня к вам тоже просьба- я хочу найти человека по имени Павел Якубович, проживающего по адресу Ул. Маскавас 379 кв. 42 Тел. 26-66-13 ( номер телефона и адрес еще советских времен).
Заранее вас благодарю

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 24 июл, 2006

Люда писал(а):Уважаемый Администратор!
Огоромное вам спасибо за помощь, которую вы оказываете людям в поисках близких и друзей.
У меня к вам тоже просьба- я хочу найти человека по имени Павел Якубович, проживающего по адресу Ул. Маскавас 379 кв. 42 Тел. 26-66-13 ( номер телефона и адрес еще советских времен).
Заранее вас благодарю


Здравствуйте!
к сожалению, Павел Якубович в телефонном справочники Риги не числится. Есть Якубович Борис и Якубович Юрис. А также Якубович Бирута, Якубович Визма и Якубович Зоя. Если кто-то из них имеет отношение к Вашему знакомому, дайте знать, скажем номер телефона.

Люда
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл, 2006

Сообщение Люда » 25 июл, 2006

Здравствуйте!
К сожалению я не знаю его круг близких.
Нет ли возможности узнать новый номер телефона по старому? Или по адресу?
Спасибо вам за помощь

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 26 июл, 2006

Люда писал(а):Здравствуйте!
К сожалению я не знаю его круг близких.
Нет ли возможности узнать новый номер телефона по старому? Или по адресу?
Спасибо вам за помощь



Здравствуйте,
Мы располагаем только бесплатной базой данных (печатный телефонный справочник Риги, Рижского района и Юрмалы). Возможно, какие-то данные можно узнать по платному номеру 118, но мы не практикуем это.
С уважением,
Администратор форума

Evgenia44
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен, 2006

Re: deis inna

Сообщение Evgenia44 » 17 сен, 2006

Дорогая Галина,помогите пожалуйста найти Лебедева Игоря,который проживал или проживает по адресу город Рига ул.Земес(Zemes) д.10 кв.89,его старый номер 59-53-44 не обслуживается,наверно поменялся,год рождения 1977, точно не помню вроде 15 января,буду очень вам благодарна

Yury
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен, 2006

Сообщение Yury » 18 сен, 2006

Óâàæàåìûé Forum Administrator !
Ïîìîãèòå íàéòè áðàòà Æóðàâñêà (âîçìîæíî Æóðàâñêèé) Èãîðÿ. Âîçìîæíî îí ïðîæèâàåò íà óë. Ìàëàÿ Ñìèëüøà.


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей