Как найти человека в Риге?

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Julia1

Сообщение Julia1 » 17 апр, 2006

Добрый день, уважаемый Forum Administrator!
Помогите найти двух девушек. Обе они рижанки - одну зовут Елена Ольшевская (в начале 90-х жила на ул. Даугавгривас), другая - Марис Цеплис (ул. Калнциема, те же годы). В 91г. поступили в Даугавпилсский пединститут, филфак, спец-ть "Англ. язык и история мировой культуры".
Одна проблема - фамилии девичьи.Заранее спасибо

Julia1

Сообщение Julia1 » 17 апр, 2006

Извините, Мария Цеплис или Цепле, не помню точно

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 19 апр, 2006

Julia1 писал(а):Добрый день, уважаемый Forum Administrator!
Помогите найти двух девушек. Обе они рижанки - одну зовут Елена Ольшевская (в начале 90-х жила на ул. Даугавгривас), другая - Марис Цеплис (ул. Калнциема, те же годы). В 91г. поступили в Даугавпилсский пединститут, филфак, спец-ть "Англ. язык и история мировой культуры".
Одна проблема - фамилии девичьи.Заранее спасибо


Julia,
с Ольшевской - увы.
Цепле Марии - нет. Но по ул.Калнциема имеются два Цеплиса:
Ансис: Калнциема 17а тел.+371 7601511
и
Иван: Калнциема 52 тел.+371 7610277

Julia 1

Сообщение Julia 1 » 19 апр, 2006

Anonymous писал(а):Uvazhaemaja, Galina. Mozhet pomozhete otiskat Malceva Nikolaja, 1971 g. r., prozhivajushego v gorode Jekabpils (Krustpils). Uzhe god kak pitajus ego raziskat. Zaranee blagodariu


У мама Николая была учителем немецкого языка в 4 школе?

Гость

Сообщение Гость » 20 апр, 2006

[quote="Anonymous"]Uvazhaemaja, Galina. Mozhet pomozhete otiskat Malceva Nikolaja, 1971 g. r., prozhivajushego v gorode Jekabpils (Krustpils). Uzhe god kak pitajus ego raziskat. Zaranee blagodariu[/quot
Добрый день, гость! Я одноклассница Олега Мальцева - брата Николая. Я думаю он не против будет дать Вам координаты своего брата. Напишите мне predeina0409@yandex.ru

Ivanos

Сообщение Ivanos » 24 апр, 2006

Добрый день, уважаемый Forum Administrator!
Помогите узнать о человеке. Селиванова Галина Яковлевна.Проживала в Риге Ilukstes 103 кв 100.Телефон был 592645.Мы живём в Севастополе и связаться не получается.Пожалуйста,если можно ответьте на E-mail:welder14@yandex.ru.
Спасибо.

Эрик

Сообщение Эрик » 25 апр, 2006

Господа, помогите найти человека в Риге!
Его зовут Башковс Юлиус Иосифович (может быть Башко Юлий Иосифович). Телефон рижский еще с советских времен: 55-76-72. Очень надо! Спасибо большое!

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 25 апр, 2006

Ivanos писал(а):Добрый день, уважаемый Forum Administrator!
Помогите узнать о человеке. Селиванова Галина Яковлевна.Проживала в Риге Ilukstes 103 кв 100.Телефон был 592645.Мы живём в Севастополе и связаться не получается.Пожалуйста,если можно ответьте на E-mail:welder14@yandex.ru.
Спасибо.


в тел.справочнике Селиванова Галина имеется, именно по указанному Вами адресу. Вы должны набирать номер так: +371 759 26 45.

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 25 апр, 2006

Эрик писал(а):Господа, помогите найти человека в Риге!
Его зовут Башковс Юлиус Иосифович (может быть Башко Юлий Иосифович). Телефон рижский еще с советских времен: 55-76-72. Очень надо! Спасибо большое!


Башко Юлиан.
набирайте так: +371 755 76 72.

Гость

Сообщение Гость » 25 апр, 2006

Meeting.LV писал(а):
Эрик писал(а):Господа, помогите найти человека в Риге!
Его зовут Башковс Юлиус Иосифович (может быть Башко Юлий Иосифович). Телефон рижский еще с советских времен: 55-76-72. Очень надо! Спасибо большое!


Башко Юлиан.
набирайте так: +371 755 76 72.


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Как говорится: "Палдиез!". :D

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 25 апр, 2006

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Как говорится: "Палдиез!". :D[/quote]

лудзу :wink:

Ivanos

Сообщение Ivanos » 25 апр, 2006

Большое спасибо за помощь!!!

Serdceedov
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май, 2005

Кто сможет помочь?

Сообщение Serdceedov » 26 апр, 2006

Помогите найти номера телефонов. Ирина Горностаева, 83-84 год рождения, но не точно. Была четыре года назад студенткой хореографического училища. Мой тел +7-911-2331034. Буду очень признателен. Сергей Григорьев. :)

Гость

Re: galina0408

Сообщение Гость » 02 июн, 2006

Сибирячка писал(а):Галина! Может Вы мне поможете отыскать подругу в Риге Рыжак Нина Николаевна 1959года рождения родилась в Иркутске .Проживала на улице Звайгжю Гатве извините если ошиблась.Спасибо

Дымм

помогите найти

Сообщение Дымм » 06 июн, 2006

Пожалуйста помогите найти Колесникова Михаила Юрьевича 69 г.р.,жил на ул.Элизабетес


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей