HELP it's very important!!!Все из Латвии,России и Швеции!!!!

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Elen88

HELP it's very important!!!Все из Латвии,России и Швеции!!!!

Сообщение Elen88 » 17 янв, 2004

[b]Дело очень сложное и трудное,и у кого нет времени,тот может даже не читать.Нужно набрать как можно больше людей-единомышленников до начала июля этого года,хотя приветствуются и запоздавшие.[/b]Слушайте текст:

[i]Группа Тревожные Времена верит, что всемирный катаклизм невероятных размеров настигнет Землю в 2004 году. Причиной этого природного явления будет громадная планета, известная древним, но еще не открытая современным человеком, которая пройдет близко от Земли на своей орбите, с периодом обращения вокруг Солнца в 3600 лет.
Древние называли ее 12-й планетой, и при проходе этого магнитного гиганта он вызовет поворот наших Северного и Южного полюсов на 90 градусов. Сдвигающиеся полюса потянут за собой всю земную кору, в конечном итоге создавая новую карту планеты в течение нескольких часов и вызывая невероятный катаклизм, воздействующий на всю жизнь на планете. Такие события бывали и раньше, как предсказывали древние легенды и прорицания, создавая то, что человек интерпретирует как ледниковый период, странствующие полюса и потоп, и привели к вымиранию мамонтов и затоплению Атлантиды.
Человечество выжило в тех прошлых катаклизмах, некоторые потому, что были удачливы, другие потому, что предвидели события и принимали меры предосторожности. Чтобы подготовиться к этим событиям была сформирована добровольная организация Тревожные Времена. Миссия Тревожных Времен состоит в том, чтобы публично разместить набор решений для выживания в следующем веке, решений доступных, достижимых, способных обеспечить здоровую жизнь после катаклизмов. Эти решения можно найти распространяемые через Центр Тревожных Времен, который управляется с помощью иконок, чтобы помочь публике быстро найти информацию.
Тем, кто хочет присоединиться к добровольной организации, стоит проверить возможности текущей командной деятельности и присоединиться к Членству Membership, чтобы войти в поток деятельности и предложить свой вклад. Где ZetaTalk поддерживает деятельность Тревожных Времен существует две отдельные организации, как Некоммерческая Nonprofit организация, и компания Troubled Times, Inc. Истинная работа в Тревожных Временах осуществляется на основе индивидуального вклада тех, кто предоставляет Тревожным Временам право на предоставление этой информации публике. В интересах людей всего мира Тревожные Времена имеют несколько Зеркальных Сайтов Mirror Sites.
Недостаточная подготовка к катаклизмам может быть хуже, чем фатальной, это может сделать вас и тех, о ком вы заботитесь, ранеными, голодными, испуганными, бездомными и близкими к смерти. Для тех, у кого программа просмотра веб-страниц поддерживает JavaScript, Тревожные Времена предоставляют обратный отсчет времени до катаклизма, но не отсрочку его прихода.
Недалеко до Изменений. Начавшаяся в 1997 г. предупреждающая тенденция, исходящая от Земли, от ее коры, будет замечена и станет общей темой для разговоров. Это время, когда вам стоит подготовиться к самодостаточности в безопасном месте.
Подготовка к Изменениям Начиная с 2000 г., за четыре года до катаклизмов, период неурожая будет настолько сильным, что понадобиться начать и серьезно практиковать альтернативное производство пищи. Это время, когда вам стоит стать практиком в самодостаточности.Слишком поздно Начиная с мая 2003 г. вращение Земли будет замедляться и остановится на несколько дней перед сдвигом полюсов. Это время, когда вы и ваши любимые должны находиться в безопасном месте.[/i][b]Это время - 12.09.04.[/b] Это не предсказание Конца Света, это реальная угроза!

Так как с группой связаться довольно сложно и тем более встретиться с ней для решения проблемы, я решила организовать группу в Латвии, России и Швеции (некоторые места России и Швеции - безопасные места, в кот. можно пережить катаклизмы), в нее войдут также те,кто может свободно путешествовать из страны в страну. Это люди любого возраста и социального положения, религии и расы, и каждый в этой группе будет иметь право голоса. Эта группа не является сектой. Я обещаю Вам,что ваши мнения будут закрыты от общетсвенности,и общаться мы будем, переписываясь по имэйлу или встречаясь в Латвии, России и Швеции.
Для решения проблемы нужно будет хорошо знать науки и некоторые предметы, а также нужны люди, готовые строить защитные дома и даже небольшие поселения в безопасных землях.
Желательно хорошее знание английского и даже других языков, чтобы нам легче было общаться с иностранцами.

[u]Вся остальная информация будет предоставлена вам, если вы напишете на адрес [/u][b]elena_@rss.lv[/b]. Вы можете просто написать свой имаил и рассказать немного о себе.
Помните, что сделанное вами дело не будет забыто!!!

[color=black][/color]

Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя