Разыскивает друзей

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Anna79r.
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя, 2008

Разыскивает друзей

Сообщение Anna79r. » 08 ноя, 2008

Я приветствую!!!!!

Я знаю что быть может быть жле я я попала, я однако быстро ищу мой пжийциул а в принципе моих друзей родителям. Мы - семья в Польши. 19 лет temu помоглисмы десятка полтора лицам из России это очень мрозны декабрь. тогда тезисов запжияжнилисьмы себя с браком по Витебску.Мы считанный раз видели их 15 лет. Одтамтэй времени часто их мы впоминамы. Я обещала себя что я их найду почему я здесь. Оба - они врачи он - гинеколог говорят профессором а она кардиологом. Так было бынаймне 15 лет. Оба мельшкальи мы я во Витебске однако адреса не помню и мы его потеряли. Мы одним словом не знаем ничто по слишком именами и фамилией. Я ходит мне об Анатолия и я женю Сэменик или Сэменюк. Возможное зэм теперь в Петербурге, потому что насколько первая фамилия плавидловэ к с собственный по Петербургу была вылынана сумма пеннедзы на харытавны цель. Я очень пожалуйста прошу о цоколивэк Адрес телефон. Всякое информацию пожалуйста направлять под эмаилёвы адрес aniawcz@interia.pl

Я буду очень милая. Я помню еще жем имели сына Ветка наверное. Очень с надеждой личэ на помощь. Мы будем очень милые.

Аватара пользователя
nutone
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 авг, 2008
Откуда: Казань

Сообщение nutone » 08 ноя, 2008

пребывание в Риге совершенно выветрело поручени хорошей приятельницы - узнть по № телефона о человеке.
May be, кто-то сможет помочь. необходимо найти Ивину Тамару Николаевну, проживающую по адресу Юрмала, Талсу шоссе, 31/19-42, тел. 7733970. Телефон, скорее всего, заменен на 8-значный.
заранее спасибо,
Простота сложна по своей сути, а суть сложна в простоте

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 10 ноя, 2008

Поставьте цифру 6 перед старым номером.

Аватара пользователя
nutone
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 авг, 2008
Откуда: Казань

Сообщение nutone » 10 ноя, 2008

mara писал(а):Поставьте цифру 6 перед старым номером.


спсибо, mara
Простота сложна по своей сути, а суть сложна в простоте


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей