Помогите найти номер телефона.

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Александр2106
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг, 2009
Откуда: Беларусь

Помогите найти номер телефона.

Сообщение Александр2106 » 22 авг, 2009

Здравствуйте, добрые люди! Помогите, пожалуйста, найти телефончик одного жителя Риги, который, скорее всего, захотел смошенничать. На интернет-аукционе молоток.ру я купил моб. телефон. Продавец выслал адрес в письме. Привожу текст: Я принимаю оплату через платежные системы western-union, Unistream, Anelik,
Privatemoney, Kontakt, Migom, оплата за товар должна быть произведена
в течение 2 дней после окончание аукциона.
Товар будет выслан вам в течене суток после оплаты. Товар вы сможете получить в ближайшем для вас почтовым отделение.
Мои данные для перевода:
Страна: Латвия (Latvia)
Город: Рига (Riga)
Адрес: Улица аглонас дом 22 квартира 14 (Aglonas 22/14)
Почтовый индекс: ЛВ-1063 (LV-1063)
Имя: Янис( Janis)
Фамилия: Апситис (Apsitis)
Отчество: Андрисович (Andrisovich)
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
После перевода не забудтье прислать свои данные для отправки товара а также контрольный номер перевода.
Просьба уточнить когда вы сможете сделать перевод.
Это было 18.08, деньги я отправил 19.08. И... все. Возможно все не так страшно, и человек одумается. Но, хотелось бы поговорить с ним по телефону, а в тел. справочнике я его не нашел. Вернее, нашел 5 чел. с такими Ф.И., но улицы другие. Помогите, пожалуйста.

SHARK2142
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек, 2009
Откуда: Россия

Я тоже попался

Сообщение SHARK2142 » 30 дек, 2009

Я тоже оплатил ему через MOLOTOK.R Скажите вы его нашли

Александр2106
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг, 2009
Откуда: Беларусь

Сообщение Александр2106 » 30 дек, 2009

Нет, не нашел. Дозвониться до него не получилось, а приехать... Сами понимаете, из Беларуси, в Латвию, из-за какого-то телефона...
Остается надеяться, что Господь сам его накажет. Я только пообещал ему на "мыло", что ему оторвут то, с помощью чего делают детей, чтобы больше таких уродов не появлялось на свет. Предлагаю, по-возможности, отслеживать подобные лоты на молотке, чтобы он не появился снова. Пару раз я уже такие попытки пресек. По всем повадкам это была именно эта тварь.
В общем, с наступающим Новым годом, всего самого доброго и, конечно, не попадаться на удочку таких сволочей.

ТатаАнтигламур
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв, 2010
Откуда: Россия

Сообщение ТатаАнтигламур » 08 янв, 2010

Вот и я лоханулась....ребят,если найдёте,то напишите,наверное в прокуратуру нужно заявление написать? обидно вышло.....что посоветуете.?

Ильнур
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв, 2010

Сообщение Ильнур » 27 янв, 2010

я тоже попался на его удочку, он мне звонил по этому номеру: +37125935066. будьте добры, попробуйте с ним связаться и отпишите, что получилось, просто так не делается.
и еще один вариант, у кого конечно получится: если известны его паспортные данные, не возможно ли оформить на его имя кредит?


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей