Помогите найти родственника

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Z@n@tos
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев, 2010

Помогите найти родственника

Сообщение Z@n@tos » 15 фев, 2010

Помогите найти Брижко Владимира Васильевича, 1966 года рождения, в городе Лиепая

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 16 фев, 2010

Здравствуйте.
В справочнике телефонов г. Лиепая имеется только один абонент с такой фамилией - Нина Брижко. Может быть она является родственницей Владимира? Номер телефона написала в личку.

Anatoliy
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев, 2010
Откуда: Kiev

Сообщение Anatoliy » 17 фев, 2010

Добрый вечер!Хочу помочь человеку,который назвался-МУШАВЕЦ ИГОРЬ КОНСТАНТИНОВИЧ.Находится в Киеве,район Виноградарь. Дал адрес Литва,Рига,ул.Орлова 2 кв.75,Художник.Сказал,что есть сестра.Документы украли,просится домой.Один раз, я дал ему покушать,но живу в другом районе.Если есть возможность, помогите пожалуйста человеку вернуться домой.Он очень просится и ждет.

lana.k
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 мар, 2007
Откуда: LV-RUS

Сообщение lana.k » 22 фев, 2010

Если он сам себе хочет помочь, ему нужно обратиться в посольство в Киеве.

Tatjana50
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр, 2010

Сообщение Tatjana50 » 28 апр, 2010

Здравствуйте!Я знаюю Мушавца Игоря у него жив отец и ждет его.Огромная просьба передайте ему пусть идет в посольство и просит помочь ему вернуться домой.Отец его невидел и ждет уже очень много лет.Мать от горя недождавшись сына так и умерла.

Tatjana50
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр, 2010

Сообщение Tatjana50 » 03 май, 2010

Квартира на Орлова давно продана,если кто увидит Игоря скажите отец его живет на даче,Игорь отзовись...

Аватара пользователя
Жужа
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр, 2007
Откуда: Латвия

Сообщение Жужа » 04 июн, 2010

В Киеве есть филиал передачи *Жди меня*. Они обязательно помогут. Надежды на посольство лично у меня нет.

vwik09
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен, 2010

Мушавец Игорь

Сообщение vwik09 » 21 сен, 2010

Помогите пожалуйста в поиске человека. Его зовут Мушавец Игорь Константинович, родился в 1957 года 31 августа. Пропал в 1991 году. Последний раз его видели в феврале 2010 года в Киеве, р-н Виноградарь. Документы украли, очень хочет домой. Жил он в Латвии, г. Рига. Был художником, реставрировал картины. При работе с камнем стружкой повредил один глаз. Если кто-то знает или видел этого человека, пожалуйста передайте ему, что его ищут родные и близкие. Контактные телефоны: 0037125989553, 0037129394610.

lana.k
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 мар, 2007
Откуда: LV-RUS

Сообщение lana.k » 22 окт, 2010

ключевое слово - в 1991 году. Откуда он пропал? Если он выехал из Латвии в 91 году и не определил свой статус, то он остался гр. СССР и в Латвии статуса не имеет. Гражданство родителей нужно знать.
Если паспорт украден-потерян, нужно обращаться в милицию и там будут делать запросы, может выдадут какую справку по установлению личности.


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 26 гостей