Скидочные купоны на свадеюные услуги

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

karin4iklove
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр, 2013

Скидочные купоны на свадеюные услуги

Сообщение karin4iklove » 11 апр, 2013

Всем привет!
Хочу поделиться очень полезными ссылками для тех, кто готовится к свадьбе. Наша свадьба будет 13.07.2013, пожалуйста посоветуйте, хорошего ведущего или живую музыку (но только проверенных людей :)

http://perepoloh.lv/ru_kuponi.htm купоны со скидками

http://kazupakalpojumi.lv/piesilvijas/index.html здесь можно купить очень много всего полезного! от заколок и бокалов до свадебных платьев!

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 13 апр, 2013

karin4iklove, была у нас тут одна ведущая... Но, к сожалению, ее давно забанили за троллинг :oops:
Надеюсь, вам она в качестве ведущей не попадется.
А вы здесь не будете забанены за спам... :alien:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 14 апр, 2013

Balto почему к сожалению? Я бы сказал к счастью,что энтой "ведущей" дали "2 года без права переписки" в смысле забанили :lol: Зажигала она тут не хило,её и в дверь выставляли так она в окно пробиралась.... :roll:
karin4iklove я конечно понимаю какое счастье переполняет Вас в связи ,надеюсь что это так, с событием через 3 месяца,но даже одно неуклюжее сообщение на форуме подрывает "кредит доверия" к Вам,Вы так спешили зарегистрироваться и сообщить нам это ,что наверное не прочитали правила форума перед регистрацией(надеюсь что перед регистрацией брака Вы не сделаете подобной ошибки) :wink:
Поэтому пока не поздно исправьте это, прочитайте что нужно сделать что бы Ваше сообщение не было спамом и удалено вместе с аккаунтом и если Вы это сделаете и Вам разрешат представить это сообщение как рекламу, то исправьте пожалуйста заголовок сообщения :wink:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя