Краткий Миитинговый словарь...

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Краткий Миитинговый словарь...

Сообщение Алексеич » 21 окт, 2007

ГЫ- боевой клич участника конференций. Шоко ладница-место где обычно мы не можем встретиться.ЧЕЛ-уважаемый участник конферении Meeting/lv. 30 ти ЛЕТНИЕ ЛЮДИ-большинство участников конференции. ШУЧУ Я-дежурный юмор в конфе. РОЯЛЬ В КУСТАХ-музыкальное сопровождение встреч форумчан. ФОТКИ-результат пребывания одного из форумчан...РЕСПЕКТ И УВАЖУХА-типа о боже милостливый.. ФЕЙСОМ ОБ ТЭЙБЛ-состояние души. О КАК- состояние организма в целом. НЕ ДОГОНЯЮ-ни чего не понимаю. ДОГОНЯЮ- все понятно. ВОДИТЕЛЬ ФУРЫ-кормилец(список длинный-ГИБДД,таможня, просто хорошие люди......семья). ПАТЦСТУЛАМ,ПАТЦСТАЛОМ-выражение восхищения действиями чела. РУЛИТЬ ПАЛЮБОМУ-единого мнения нет вариант1-состояние души и организма водителя тепловоза Москва -Рига утром 1 января,2 -а куда он денется с подводной лодки. НЕ ПРОКАТЫВАЕТ-нет. ЖЕСТЬ-не есть гуд. ПОДВОДНАЯ ЛОДКА ОТДЫХАЕТ-туалет в автобусе эконолайс. Вот так в кратце добавления и исправления принимаются -патцстулом. :D

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 21 окт, 2007

Отличная тема. :idea:

Я как-то одной рижанки объяснял значения слова ЖЕСТЬ. И понял, что я понимаю это слово и знаю когда его надо употребить, но объяснить его значения не могу :roll:

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 22 окт, 2007

Алексеич... ведь ваш рассказ о лексике бомжей был куда более как... :oops: :lol:
Может быть что-то более гламурное все же ? Мммм ? :roll:

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 22 окт, 2007

Мне больше всего понравилась "Подводная лодка отдыхает" :))

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 22 окт, 2007

Господа........все взято и подсмотрено мной из ваших же слов на разных темах, поэтому все эти выражения это наша реальность,конечно у меня фантазия уже не такая бурная как скажем у ЕГОР!,но я стараюсь.А то что у бомжей лексика более выразительня- ну что я могу поделать, я то все таки не бомж, как выяснилось,поэтому мыслю и говорю не много по другому.Я им просто благодарен, потому что (и конечно не зря я поместил этот рассказ о них здесь)в Москве от бомжей таких разговоров точно не услышишь.

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 23 окт, 2007

Да. :roll: ....
А вы знаете - что вам нужно писать ? Вас очень интересно читать, попробуйте почаще ! (Алексеичу конечно адресовано)

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 23 окт, 2007

А может Алексеич и пишет? а мы и не знаем.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя