Как встретила вас Рига ? Ожидания, что с ними...?

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Lera
Знаток
Знаток
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Lera » 10 янв, 2008

Shmurok писал(а):Я маме 31го в Ригу звонила, она сказала, что прям настоящий новый год... А у нас снега так и не было :(

Скорее все же бутафорский :wink:
Сегодня вечером возвращаясь со службы на маршрутке (восемь вечера, из Саркандаугавы в Пурвциемс) - на Краске - зима, на привокзальной площади - ни снежинки, в нашем болотном селении - местами снег. Температура плюсовая и ... дождь смывает все следы :wink:

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 10 янв, 2008

Я приехала 3 - был морозец и снег. У нас в деревне Гадюкино снега так и нет. Асфальт, прохладно, пыль.
А в Риге и Латвии - мороз, снег. Вот так было до 7 января, а 7 стало 6 градусов тепла, и ночью с 6 на 7 пошел снег...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 10 янв, 2008

Lera писал(а):Сергей Алексеич, пронзительно до слез :)
А здоровье у Вас, похоже, отменное, что 8 лет назад (...доедали второго поросенка под не первую бутылку шведского абсолюта...), что сейчас (после затянувшихся московских корпоративов). Дай Бог, Вам и далее ...!!!
Спасибо большое Lera,но к сожалению особым здоровьем сейчас не отличаюсь водку как раньше стаканами пить чего то нет желания: перешел на дешевый конячок типа Хеннеси или Курвуазье,поросенка пожалуй тоже не осилю, ну разве что Фуа -Гра немного...после серьезных проблем со здоровьем 15 лет назад, смотрю на жизнь немного ,нет даже не так- совсем по другому: я вообщем за здоровый образ во всем....и против курения в первую очередь.

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 10 янв, 2008

Алексеич, написали просто шикарно :)

Lera, а вы где проживаете?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 10 янв, 2008

Lera, Вы видите, у нас к Вам всегда много вопросов! Если не секрет,вы почему не смогли на встречу приехать?Нам было бы интересно с Вами побеседовать... Какие то дела задержали?

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 10 янв, 2008

Алексеич, какими еще своими талантами вы нас удивите? очень красиво написанно.

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 10 янв, 2008

Я не удивлюсь если ранее Алексеич курил трубку

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 10 янв, 2008

Егор ну как какими МОГУ КОПАТЬ,,,,,А МОГУ И НЕ КОПАТЬ..... да шучу яяя. :lol: :D :o :) :) :oops: :cry: :shock:

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 10 янв, 2008

Дитя многих талантов :)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 10 янв, 2008

Курил около 20 лет, обычные, тогда еще советские сигареты,в армии служил на севере- там не только сигарет, но и махорки месяцами не было.Приходилось собирать "бычки", курили траву, листья, чай....короче всё что дымилось...потом раздобыли махры -30 летней давности...были еще папиросы "Север",а "Беломорканал" казался просто супер....Раньше легко по двум -трем затяжкам мог определить название сигарет...но это всё в таком далёком прошлом ....

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 10 янв, 2008

Жесть какая.

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 10 янв, 2008

Я, КСТАТИ, в последнее время заметил, что все мои знакомы начали бросать курить. И я подумал - это тотальный случаи или местный?

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 10 янв, 2008

Нафиг себя гробить раньше времени. Я вот мужа прошу бросить курить, а он все никак.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 10 янв, 2008

Кстати,Егор,в Латвии сейчас уже кое что принято из законов,а кое что готовится -меры по борьбе против курения.Будут запрещены перекуры во многих местах, если ваще не везде...Так что кое кому следует подготовиться...хотя бы бросить курить.Я не скажу что у меня это происходило легко-раз и бросил, но вообщем я это сделал... реально.
Вложения
Изображение 004.jpg
С сигаретой это я -100 дней до приказа...
Изображение 004.jpg (33.21 КБ) 14232 просмотра


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей