Новогодние подарки

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Julijeta
Знаток
Знаток
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв, 2008
Откуда: Riga

Сообщение Julijeta » 23 окт, 2008

Obozhaju podarki, oni mogut bitj raznije, bolshije ili malenjkije, vesjolije ili serjoznije, nuzhnije ili ne ochenj. Osobenno radujusj kogda eto sjurpriz, neozhidannij podarok. Tak zhe ljublju delatj podarki. Esli ja reshu chto to daritj to noshusj s etoj idejej kak oderzhimaja. Osobenno esli ti ne znajesh chto podaritj i vot togda fantazija skachet ne ostanovitj. ochenj pomogajet internet, stolko idej, stolko vozmozhnostej.

1. V poslednije goda volshebnije Novogodnie podarki smenili podarki realistichnije, s roditeljami vsjegda dogovarivajemsja o tom komu chto nado. A hochetsja kakogo- to sjurpriza.

2.samij zapominajushijsja podarok, i navernoje odnih iz sjurprizov bilo, kogda na N.G. mne roditeli podarili belije figurnije konjki. Kak sejchas pomnju chto sboku esho bila serebrjanaja snezhinka narisovana, i ona tak krasivo blestela v sumerkah, pri svete fonarja na katke. Do etogo mne prihodilasj dokativatj konjki starshego brata, i mne vsjegda bilo stidno na katke , za svoji chornije hokejnije konjki.

3. ochenj bi hotelosj podaritj roditeljam posudomojechnuju mashinu.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 23 окт, 2008

Вы как то уже все определились,кому гвозди и доски кому книги...кому деньги :lol: а я вот "чего хочу не знаю,чего знаю-не хочу.."короче депресняк..эххх осенний, пойти надо принять антидепрессанта... :lol:

Ивета
Знаток
Знаток
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 апр, 2008
Откуда: Сибирь

Сообщение Ивета » 24 окт, 2008

А я наверно несчастный ребенок -ярких воспоминаний о детстве нет видимо потому,что все было .правда про коньки вот тоже вспомнила ! Мне же их бабушка из Риги прислала в третьем классе .и действительно ни у кого не было таких белоснежных коньков !ух и гоняла я ! И на стадионе и просто по утоптанному снегу в любую погоду .подарки сама делать люблю ,но чтоб полезные были ,а возникло желание их передаривать .мужу еще не думала что подарить ,сыну трудно будет угодить ,какие то желания у него не реальные :-)а себе ,себе любимой ...че то в тупике я . Время еще есть ,определимся :-)

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 28 окт, 2008

А я хочу машину.
Но это невозожно - машин никто не дарит, за исключением тех кому потом не знаешь как бы отдать обратно чтобы никаких обязательств :lol:

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 28 окт, 2008

Можно самой себе сделать подарок. Тогда и обязательств не будет.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 08 ноя, 2008

Мне нравится дарить подарки из раздела прикольных - конечно, не всем подряд, а людям легким и остроумным, способным оценить выдумку. В прочих случаях всегда внимательно слушаю - собираю информацию - и дарю желаемое.

А сама на этот раз очень хочу диск Ивара Калныньша - где ни спрашивала сейчас в Риге и Юрмале - нет, и всё, распродано!

Аватара пользователя
nutone
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 авг, 2008
Откуда: Казань

Сообщение nutone » 08 ноя, 2008

1. обычно дарю че-нить, что можно держать на виду целый год (шоб помнили, от кого! :D )
2. немного не по теме- запомнилось, как был встречен НГ- три мандарина, полбокала шампусика и пять партий в шахматы- и не заметили как наступил НГ
3. а что такое кризис? и у меня нет мировых проблем :)
Простота сложна по своей сути, а суть сложна в простоте

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 09 ноя, 2008

Alle писал(а):Мне нравится дарить подарки из раздела прикольных - конечно, не всем подряд, а людям легким и остроумным, способным оценить выдумку. В прочих случаях всегда внимательно слушаю - собираю информацию - и дарю желаемое.


ну, прямо как я.
самый необычный подарок, который я сделала одному ооочень богатому человеку, кАторому, ну ничего не нужно вААбще :P - автограф Пеле, который я сама у него взяла.
Зато именинник, большой поклонник футбола, бился в истерике от счастья. а улыбка его долго озаряла офис , где он нами руководил.
из того, что мне подарили, как ни странно, больше всего тоже запомнились коньки. белые, фигурные.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 09 ноя, 2008

Такой автограф - это же ИКСклюзив!!! Понятна счастливая истерика получившего! :P

Жаль, подобных роскошных подарков всегда очень мало...

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 09 ноя, 2008

Alle писал(а):Такой автограф - это же ИКСклюзив!!! Понятна счастливая истерика получившего! :P

Жаль, подобных роскошных подарков всегда очень мало...

--------------------------------------
ну, надо включить фантазию.
одному партнеру, подарила на юбилей
историю его фамилии, в крааасивой рамке, на красивой бумажке с гербами, под стеклом. стоило это дешево. зато какое внимание :!:

а из приколов - дарю туалетную бумагу из долларов или евро

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 09 ноя, 2008

Я знаю целый магазин авторских подарков, вот где можно поприкалываться с выбором - и вообще получить удовольствие, бродя меж полок и всё рассматривая.

Наверное, ближе к Новому году нужно будет адрес дать? :D

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 09 ноя, 2008

Alle писал(а):Наверное, ближе к Новому году нужно будет адрес дать? :D

Ну, можно и щас))

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 09 ноя, 2008

Только прошу не считать рекламой - я не имею к этому заведению никакого отношения (а жаль!).

Магазин называется "Аптека подарков и зайцы". Я езжу обычно на Большую Ордынку, 68, но знаю, что есть еще пара-тройка адресов - можно легко найти в Интернете.

Поезжайте, не пожалеете! Даже просто поглазеть приятно, а уж покупать... :P

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 ноя, 2008

Это ближе к Добрынинской площади?

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 09 ноя, 2008

Да, ближе к ней, хотя и от "Третьяковской" не так уж далеко - в хорошую погоду приятно пройтись.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя