виза в Великобританию

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Марина_К
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн, 2006
Откуда: Россия

виза в Великобританию

Сообщение Марина_К » 15 июн, 2006

хотела спросить совета у девушек, которые являются супругами граждан Латвии. Я россиянка, муж - рижанин. Решили съездить в Лондон, я самостоятельно сдала документы на английскую визу. При сдаче выяснилось, что виза бесплатная ( приятный сюрприз:)
Но суть вопроса не в этом: сказали , что сделают за 2 дня -но сегодня документы еще не пришли. Я перепугалсь и теперь жду, что будет дальше. Может кто-то уже попадал в такую ситуацию -и знает как относятся при таких поездках? Боюсь как бы не решили что мы надумали иммигрировать и на этом основании откажут..:( если у кого то был опыт получения виз в другие страны, имея при многократную латвийскую визу и статус жены гражданина Евросоюза? поделитесь пожалуйста!

Аватара пользователя
Milli
Знаток
Знаток
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 сен, 2004
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Milli » 16 июн, 2006

Марина, я, к сожалению, Вам ничего не подскажу - так как выбираться из Латвии пока не приходилось, а вот спросить хочу. Вы здесь на основании чего живёте - виза, вид на жительство?..
--
Может просто опаздывают с ответом?.. :) Пишите, как там у вас, с Англией. :!:

Марина_К
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн, 2006
Откуда: Россия

Сообщение Марина_К » 20 июн, 2006

milli здраствуйте
в Латвии я нахожусь по годовой визе, лететь будем оттуда -а вот живем пока в Москве
результатов пока нет, как только появяться -сразу напишу!

марина_кк

Сообщение марина_кк » 24 июн, 2006

получила визу в Англию, буквально вчера:)
кстати виза для членов семьи граждан Евросоюза ( для жены например) -отличается от обычной туристической.
Специально сравнила с визой коллеги по работу.
На моей нет указания от запрете работы в ЮК и стоит статус family member. Так что друзья -нет ничего невозможного:)
теперь все визы буду делать сама -и не слушать никого вообще. а через месяц мы едем в Лондон:)

Аватара пользователя
Milli
Знаток
Знаток
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 сен, 2004
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Milli » 27 июн, 2006

Здорово, Марина! Нет - просто супер!
Вот защищу диссертацию и буду тогда разъезжать по Европе, сколько влезет. :D :!:
--
Поздравляю! :!:
Очень за Вас рада :!:

zbitkovska
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя, 2008

Сообщение zbitkovska » 28 ноя, 2008

zdrastvuite!
Natknulas na vase sms,ne mogli bi Vi mne podskazat,vi v Angliju na kakoi srok vizu otkrivali,kakie dokumenti prikladivali, i v kakoi forme zapolnali anketu na vizu.
U mena muz grazdanin Uklraini,ja sama iz Latvii,ocen interestno kakie-nibud dokumenti o dohodah nuzno predjavlat?

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 28 ноя, 2008

zbitkovska писал(а):zdrastvuite!
Natknulas na vase sms,ne mogli bi Vi mne podskazat,vi v Angliju na kakoi srok vizu otkrivali,kakie dokumenti prikladivali, i v kakoi forme zapolnali anketu na vizu.
U mena muz grazdanin Uklraini,ja sama iz Latvii,ocen interestno kakie-nibud dokumenti o dohodah nuzno predjavlat?


Помоему ваш муж тут где-то уже засвечивался с вопросами. :D

Те сообщения, что выше, они датируются 2006 годом. Эти люди уже как года 1,5 здесь не появлялись.

zbitkovska
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя, 2008

Сообщение zbitkovska » 29 ноя, 2008

Ne zametila :oops:
A muz moi ne zasvecivalsa ranse,mi tolko nedavno raspisalis.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей