вопрос о пособиях

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

mariina
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 окт, 2007

Сообщение mariina » 21 май, 2008

Дарья вам очень повезло, елси в Москве в ЖК у вас хороший врач. Пришлось мне столкнуться с разными врачами и ситуациями, многие в результате перешли в платные клиники. Но есть все-таки хорошие врачи и в ЖК, я лично знаю несколько примеров.
По поводу родов: конечно можно рожать бесплатно. только почему то 80% из моего беременного окружения все-таки заключают контракт или просто платят врачу на руки, видимо не так хороша бесплатная медицина в Москве, как ее описывают:) Правда все еще зависит от здоровья, у меня окружению всему больше 25 а многим под 30, проблемы со здоровьем есть -поэтому за деньги надежнее. кстати я в Москве тоже могу родить бесплатно, только не хочу- как уже писала страшновато, по контракту надежнее.
Если вы в любом случае собирались переезжать в Москву- то конечно вести беременность и рожать надо в Москве. Извините за личный вопрос - а ребенку какое гражданство давать будете?

з.ы. не в тему- наблюдала сегодня в посольстве толпу цыган, которые пришли регистрировать ребенка, так они тааак хорошо говорили на латышском, что моему мужу даже стыдно стало:) и кстати никакого плохого отношения к ним не заметила, несмотря на то что пришли они почти всем табором видимо:) и вообще в посольстве очень вежливо с нами общались, попытались даже войти в нашу ситуацию и как то помочь. что очень порадовало:)

notinn
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл, 2008

Сообщение notinn » 05 июл, 2008

S 1 ijulja 2008goda vstupili popravki o rodah dlya inostranok!!!Esli chto zvonite 28371159.
notinn


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя