Из самого сердца...

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 19 май, 2008

Ну простите - ну Покровский - у меня полвремени в Москве в тех местах проходит - во дворах :lol:
там еще памятник дяде сидящему на лавочке.
Вапче - харошее место - иди себе по прямой - гуляй :wink:

Алексеич - что там такого кроме того что Аннушка там разлила масло (извините если не масло :lol: :lol: )?

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 19 май, 2008

Консульство Ирана там есть - ниже института большого такого с колоннами :lol:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 19 май, 2008

Алена С писал(а):Ну простите - ну Покровский - у меня полвремени в Москве в тех местах проходит - во дворах :lol:
там еще памятник дяде сидящему на лавочке.
Вапче - харошее место - иди себе по прямой - гуляй :wink:

Алексеич - что там такого кроме того что Аннушка там разлила масло (извините если не масло :lol: :lol: )?
Да я сам считал,что это одно из самых привлекательных мест для романтических прогулок в Москве,до того момента как неделю назад не посмотрел фильм ....мистическое там место и очень древнее -мстит нам прошлое.Слышали про купца,который там жил и в одно мгновенье потерял весь свой капитал? А что было раньше на месте Чистых прудов? И ст. метро Чистые пруды?А про этот загадочный перекресток,где народ пачками гибнет по неизвестной причине?Ну не будем о грустном...

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 19 май, 2008

Так что там было-то ??? я не понимаю. Что там было на чистых прудах ? не понимаю. Перекресток там регулируемый, нормальный, пешеходный переход нарисован, - все там хорошо.
В чем там дело то ?
за что и кому там мстить ?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 19 май, 2008

Наши далекие предки уничтожили идолов-богов и холм который располагался как раз на месте теперешней станции метро Чистые пруды-Тургеневская и сбросили их якобы именно в эти пруды....прошли столетия на этом месте образовалась в на рубеже 17-18 веков улица совсем недавно ставшая вновь Мясницкая-там продавали мясо купцы,а отходы этого производства сбрасывали как раз в пруды,из за чего скоро они превратились в "Поганые пруды".В 19 века граф Меньшиков согнал сотни крестьян и очистил пруды-народу там легло не мало...И наконец в прошлом веке Сталин где то под этим местом построил один из секретных бункеров с помощью зеков они там все и ...никто не вышел на поверзность,но двоим пацанам удалось сбежать по вентиляционным шахтам они то все и рассказали...

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 19 май, 2008

Все нормально, товарищи, в нашем теле живет миллион бактерий - и все хорошо. Это жизнь. :wink:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей