Лето, ах лето!!!!

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 авг, 2010

А кондиционеры есть в продаже? :roll:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 03 авг, 2010

Алексеич, в интернет-магазине наверняка есть и они, но зачем узнавать и покупать сейчас - ведь очередь на установку уже протянулась в сентябрь... Я б купила, но смысла никакого. Теперь только зимой.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 авг, 2010

Понятно..тогда надо купить холодильник.....лучше большой, что бы уместиться целиком.Или они тоже по записи??? :shock:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 03 авг, 2010

Смейтесь, смейтесь над нами, Алексеич, я представляю, как хорошо там сейчас!!!!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 авг, 2010

У меня родственник в Риге купил переносной кондиционер,говорит отлично охлаждает и не надо мастера установщика....

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 03 авг, 2010

Алексеич, вещь отличная! Он передвижной,на колесиках!

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 03 авг, 2010

ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!
МОБИЛЬНЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ НЕТ!!!
НЕ ЗВОНИТЕ, ЭКОНОМЬТЕ СВОЁ И НАШЕ ВРЕМЯ.
КОГДА ОНИ ПОЯВЯТСЯ В ПРОДАЖЕ,
НА САЙТЕ БУДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОБ ЭТОМ ЗАЯВЛЕНО!!!


Ну как, насладились? Я специально скопировала.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 авг, 2010

gold fish писал(а):Алексеич, вещь отличная! Он передвижной,на колесиках!


Да он имеет возможность передвижения в любое место квартиры,стоит 260 лат,но есть пару моментов-отвод горячего воздуха нужно как то организовать... :shock: и за 8 часов работы наполняется ёмкость с водой, которую необходимо опустошать,управляется с пульта и имеет таймер итд... я такой видел в Москве..продавец меня очень просил у него купить..но тогда было не жарко и я как то подумал ,что лето у нас в средней полосе вообщем то короткое..теперь вот жалею.В Москве цена 10000-15000 рублей в зависимости от модели и т.д...Кстати зимой он может работать на обогрев....

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 03 авг, 2010

мобильный кондиционер в городской квартире ЗЛО!!! У вас будет 2 радости 1-когда вы его купите и 2-когда удастся сдать обратно в магазин. главная его проблема отвод тёплого воздуха. Если на даче вы можете как-нибудь на уровне выхода теплого воздуха из кондиционера сделать отверстие в стене диаметром 15 см. то объясните как вы будете долбить каменную стену в многоэтажном доме.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 авг, 2010

В форточку вывести например,у кого она есть,остальное закрыть чем нибудь и двери тоже нужно закрывать иначе результата не будет...

CMbICJJI
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 окт, 2007
Откуда: Москва - Рига

Сообщение CMbICJJI » 04 авг, 2010

Siers писал(а):... объясните как вы будете долбить каменную стену в многоэтажном доме.

мои соседи раздолбили дыру в стене в сталинке)))
такая тоненькая чёрненькая резиновая трубочка торчит))) и водичка всем желающим и нежелающим на голову капает)))

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 04 авг, 2010

Alle писал(а):Сейчас в магазине - 4000 (мне не досталось). В интернет-магазине вместе с доставкой - от 3 200 до ....
В ТЦ "Москва" вчера были вентиляторы (сам не видел, рассказали) по 2000 рублей, те, что "вчера были по пять рублей!"(с)

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 04 авг, 2010

Алексеич писал(а):...В Москве цена 10000-15000 рублей в зависимости от модели и т.д...

Опять же, БЫЛА такая цена, в начале лета. В пик жары, уже в середине июля, согласно данным Яндекс.маркета, те мобильные кондеи, что стоили 13-15 тысяч, если где и были в продаже, то уже по цене порядка 45 тысяч. А вообще цены вылетали на сайтах 45-50-60 тысяч. Такие алчные дела(((( :evil:

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 04 авг, 2010

Но даже сильная жара лично для меня сегодня померкла перед сегодняшним дымом в нашем районе. ТАКОГО я еще не видел, или очень хорошо не помню(((((. Выехал из дома рано, в 6:30, в Марьино не видно ну почти на расстоянии вытянутой руки. Окна в машине полностью закрыты, но глаза разьедало - мама не горюй! Я в шоке.
И это после прошедшего в полпятого утра дождя.... :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 04 авг, 2010

Ден, в Ясенево тоже натянуло с вечера так, что не то что окружную стало не видно - ближние дома скрылись!!! А когда от запаха гари проснулась около пяти, было еще хуже, и никакого дождя и ветра. :evil: Сейчас хоть какое-то движение воздуха есть, мгла немного рассеялась, но всё равно, конечно...


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость