О братьях наших меньших...

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 26 ноя, 2012

вот вот. я постоянно у нее отнимаю все это. но где она гвозди находит? загадка.
а я ей покупаю поролоновые мячики. если ночью вздумает поиграть, так и не слышно

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 27 ноя, 2012

а спички моя киска не катает. она берет спичку в рот, как сигарету и бегает

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 09 дек, 2012

:)

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 10 дек, 2012

Посвящается "кошколюбителям"

Как вылечиться с помощью кошки?
«Специализация» кошек
Разный целебный эффект оказывают эти животные в зависимости от пола. Например, точно установлено, что кошки оказывают лучший лечебный эффект, чем коты. Причем кошки оказывают положительное воздействие на людей с заболеваниями нервной системы и внутренних органов, а коты — на тех, кто страдает от остеохондроза, радикулита и артроза. Кастрированные коты и стерилизованные кошки теряют большую часть своих способностей.
В «кошкотерапии» немалое значение имеют окрас, длина шерсти и порода целителя.
Черные кошки избавляют своих хозяев от отрицательной энергии и хорошо лечат заболевания «ян» (Инсульты, инфаркты, гипертония, остеохондроз и артрит возникают у людей, страдающих от переизбытка энергии. В восточной медицине такие недуги считаются болезнями «ян».)
Белые кошки — напротив, подпитывают тех людей, которые страдают от энергетической слабости.
Кошки рыжего окраса заряжают хозяев положительной энергией.
Серые кошки обладают в равной степени качествами, присущими кошкам черного и белого окраса.
Пушистые кошки прекрасно подходят для исцеления от недугов «инь» (Хроническая усталость, неврастения, сердечная и почечная недостаточность, артрит, гипотония характеризуются недостатком энергии и относятся к заболеваниям «инь».)
Короткошерстные способны вылечить болезни «ян».
Европейская короткошерстная
Кошка этой породы очень подвижная, миролюбивая и общительная. Она любит своего хозяина, редко проявляет агрессию и сразу же идет на контакт с понравившимся ей человеком. Она помогает избавиться от гипертонии и способна предотвратить инфаркт и инсульт. Для зарядки отрицательной энергией ей требуется мало времени. Как правило, она лечит хозяина в течение 15-20 минут, проводя такие сеансы несколько раз в день.
Сибирская кошка
Это ленивое и недоверчивое, как правило очень независимое животное. Иногда оно может проявлять агрессию. Обменные процессы в организме сибирской кошки протекают достаточно медленно, поэтому сеанс потребления отрицательной энергии у нее занимает много времени. Само лечение кошка проводит не чаще одного раза в 2 дня.
Персидская кошка
Малоактивная, апатичная кошка, которая любит спокойную обстановку. Обменные процессы в ее организме несколько замедленны. Целительством она может заниматься долгое время, но при этом забирает у хозяина отрицательную энергию в небольших количествах. Избавляет человека от раздражительности и нервных срывов.
Сиамская кошка
Чрезвычайно активная, агрессивная, общительная и чувствительная кошка, которая четко разделяет людей на любимых и нелюбимых. К последним относится недоверчиво и часто игнорирует их. Процесс накопления и отдачи энергии у сиамской кошки быстрый. Она берет отрицательную энергию большими порциями за короткий промежуток времени. Правда, лечит она только своего любимого хозяина. Способна вылечить тяжелые болезни внутренних органов и онкологические заболевания.
Ориентальная кошка
Эта порода своим поведением похожа на сиамскую, только еще более избирательна к людям. Отличительной чертой ориентальной кошки является повышенная нервозность, поэтому для лечения ее можно использовать только тогда, когда она находится в хорошем расположении духа и ее ничего не беспокоит.
Ангорская кошка
Ласковая. Добрая и не агрессивная ангорская кошка считается самым лучшим диагностом и всегда безошибочно угадывает больное место. Она способна заниматься лечением довольно долго и иногда часами не отходит от хозяина.
Сфинкс
Кошка с миролюбивым характером. Способна забирать сразу много отрицательной энергии и считается одним из самых талантливых лекарей среди кошек.
Абиссинская кошка
Активная, самостоятельная кошка. Обменные процессы в ее организме идут быстро, благодаря чему животное способно сразу забрать много отрицательной энергии. Однако к лечению кошка приступает только тогда, когда ей этого хочется.

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 10 дек, 2012

gold fish,

я как раз об этом думала. я слышала, что кошки лечат. или боль снимают.
а моя киска ночью всегда укладывается на мою больную коленку.
как знает, что болит.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 10 дек, 2012

Лилит, она тебя вылечит! Ведь она тебя так любит :)

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 11 дек, 2012

это не лечится. :mrgreen:
но кошка об этом не знает

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 11 дек, 2012

За своей кошкой заметил следующую закономерность:Каждый вечер она ждёт пока я "нагуляюсь в инете" и лягу спать она якобы спит и ждёт этого момента где то рядом,после того как я лягу спать она приходит ровно через 5-7 минут прыгает или нежно ходит по мне и как бы тестирует, если ничего у меня не болит(как правило) то она спокойно, немного подумав ,ложится спать в ногах,если же она считает что что то не так то ложится именно туда где по её мнению не всё хорошо,ошибается ооочень редко :roll:
Иногда я сам в недоумении у меня редко что когда болит, а она всё равно ложится и лечит...частенько это происходит с урчанием достаточно громко,но от неё становится тепло и уютно,вобще просто погладить её одно удовольствие.

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 11 дек, 2012

Алексеич, ух ты!!! Какая кошка!!!!!! :cat: :thumleft: Просто личный доктор, который все 24 часа будет поблизости!!!

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 31 дек, 2012

Всех кошатников-собачников с праздником!!!!! :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 08 янв, 2013

завтра на работу... :(

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 09 янв, 2013

rigaismylove, :D :alien:

Аватара пользователя
n_savage007
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 июн, 2008
Откуда: заМКАДье

Сообщение n_savage007 » 10 янв, 2013

:D

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 10 янв, 2013

Оригинальный магнитик на холодильник :oops:

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 11 янв, 2013

gold fish, :lol: :lol: :lol: Просто чудо!!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 75 гостей