фотоконкурс "Очарование осени"

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 31 янв, 2011

Так den72 приз то получил в итоге за конкурс?

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 31 янв, 2011

Balto, скорее всего приз в офисе!

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 31 янв, 2011

Алексеич писал(а):А я жалею что Klaid не с нами :cry: мне очень нравились его фото и мысли тоже.

+1

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 31 янв, 2011

Ну, ребята! В конце концов, каждый сам выбирает, как, с кем и о чем общаться!
Если интерес был только в чем-то одном, и человек сам принял такое решение - это его безусловное право! :roll:

Аватара пользователя
Kuzinatra
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 окт, 2010
Откуда: Riga

Сообщение Kuzinatra » 02 фев, 2011

Лилит писал(а):Kuzinatra,

зря к Балто придираетесь. он давно с Вами помирился.

Да не придираюсь я к нему, и про то, что помирились, хорошо помню ))

А вот кто и в какой теме "наезжал" на мои фотки с оружием, кстати, уже давно ЗАБЫЛА :D

Поэтому цитату предоставить НЕ могла, - у меня была только умопомрачительная цитата "Balto", которую я посылала подруге, чтобы посмеяться над местными "нравами" ))) Потому ее тут и привела, - ну, не искать же мне с собаками все местные наезды на меня, в самом деле? - нашла то, что было под рукой ))

Если "Balto" будет в Риге, я могу ему предоставить мой фотоаппарат для рассмотрения и для того, чтобы он смог сверить данные фотографий, сделанных при нем, с теми, что были выложены на конкурс ("Яндекс", к примеру, сохраняет все параметры фотографий, вплоть до данных аппарата).
Просто я ОЧЕНЬ много фотографирую, - разумеется, несколько кадров при этом получаются УДАЧНЫМИ. Как нас учили в школе, - "закон перехода количественных изменений в качественные" :D



Изображение



Alle писал(а):А я не жалею. Он пасквилянт. Есть и другие соображения. В общем, не жалею.

Не, Вы его не поняли.
Он ТВОРЧЕСКАЯ личность. Со всеми "вытекающими"... :wink:

Такая обидчивость, истеричность и нелогичность в поступках свойственна обычно женщинам и "творцам".
Мне нравятся его стихи и фото.
Полагаю, он очень серьезно к этому всему относится.
Отсюда и "стиль" подачи себя и отношения к другим.
- Это очень ТИПИЧНОЕ поведение для творческого человека; кто наблюдал "вблизи" богему, со мной согласится.

Я тоже творческий человек )))
Мне понятно его поведение (хоть одобрить его я НЕ могу, разумеется)). Тупо, конечно, так нервничать из-за виртуальной жизни. Но, если другой НЕТ, то это уже ДРУГОЙ разговор...



Изображение



Алексеич писал(а):А я жалею что Klaid не с нами :cry: мне очень нравились его фото и мысли тоже.


В утешение могу сказать, что он к вам ВЕРНЁТСЯ. :D

Потому что, кажется, у него от вас зависимость )))

А я - человек настроения: скорее всего, опять уйду, если заскучаю тут )) Вот, тогда ваш "Klaid" и нарисуется, - чтобы снова занять неделимый пьедестал ЛУЧШЕГО фотографа и стихотворца )))

Уж такова тщеславная мужская натура "творческих личностей": не выносят конкурентов :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 02 фев, 2011

Я думал что этот конкурс всё таки закончился....а тут опять как чёрт из табакерки со своими предсказаниями и поучениями...
Да не нуждается здесь в этом никто kuzinatra.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 02 фев, 2011

Kuzinatra писал(а):
Alle писал(а):А я не жалею. Он пасквилянт. Есть и другие соображения. В общем, не жалею.

Не, Вы его не поняли.
Он ТВОРЧЕСКАЯ личность. Со всеми "вытекающими"... :wink:

Такая обидчивость, истеричность и нелогичность в поступках свойственна обычно женщинам и "творцам".
Мне нравятся его стихи и фото.
Полагаю, он очень серьезно к этому всему относится.
Отсюда и "стиль" подачи себя и отношения к другим.
- Это очень ТИПИЧНОЕ поведение для творческого человека; кто наблюдал "вблизи" богему, со мной согласится.
ваш "Klaid" нарисуется - чтобы снова занять неделимый пьедестал ЛУЧШЕГО фотографа и стихотворца )))

Уж такова тщеславная мужская натура "творческих личностей": не выносят конкурентов :D



Kuzinatra, вот этого не надо, пожалуйста, - вы, конечно, знаете, что такое "творческая личность", а я, конечно, нет. Не довелось, мол. Потому и не поняла особенностей тонкой душевной организации одного из участников форума.

А удобно, правда? - объявляешь себя творческой личностью - и тебе почему-то должны прощать и истерики, и пасквильные письма, и многое что еще.
Слава богу, далеко не все по-настоящему творческие люди позволяют себе такое!

Что касается Клайда - да, у него есть очень хорошие фотографии. Вот, собственно, и всё. Кто назначил его "лучшим стихотворцем", Kuzinatra? Уж не вы ли?
То, что он считает стихами - таковыми не является. У него есть некоторые версификаторские способности - это не значит, что есть поэтический дар.
То, что он рифмует, - весь этот набор банальностей, щедро политый розовой патокой, - не имеет к поэзии никакого отношения.
Его "стихи" - уровень заводской многотиражки. Ни в одном серьезном литературном журнале его бы на порог не пустили.

Да и не в этом, в сущности, дело. Для меня человек, написавший пасквиль, опускает себя настолько, что говорить больше не о чем - творческая он личность или не очень.

Как было сказано в "Доживем до понедельника" насчет пожимания рук - "Смотря чем замараешь, а то и не подам".

Аватара пользователя
Kuzinatra
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 окт, 2010
Откуда: Riga

Сообщение Kuzinatra » 02 фев, 2011

Alle писал(а):Kuzinatra, вот этого не надо, пожалуйста, - вы, конечно, знаете, что такое "творческая личность", а я, конечно, нет.

Не передергивайте, пожалуйста. У меня написано, что те, кто это ЗНАЕТ, со мной СОГЛАСЯТСЯ ))



Alle писал(а):А удобно, правда? - объявляешь себя творческой личностью - и тебе почему-то должны прощать и истерики, и пасквильные письма, и многое что еще.

Ну, а что делать? ))
Тут действует система "приоритетов": если Вам дороже его ТВОРЧЕСТВО, - Вы прощаете; если главное - человеческие характеристики, то гнобите за истеричность ))



Alle писал(а):Слава богу, далеко не все по-настоящему творческие люди позволяют себе такое!

Не все. Но очень-очень МНОГИЕ... Большинство.
И, если перечитать биографии многих знаменитостей, то подать им руку (хоть и виртуально) будет большой ПРОБЛЕМОЙ... Тем не менее, - как в том анекдоте про Чайковского: "Но любим мы его не только за это" )))



Alle писал(а):Что касается Клайда - да, у него есть очень хорошие фотографии. Вот, собственно, и всё. Кто назначил его "лучшим стихотворцем", Kuzinatra? Уж не вы ли?

Не я. Он сам. На фоне остальных ))
Поймите, творческий человек не может без публики и без признания.
Только на фоне тех, кто фотит и пишет ХУЖЕ, чем он, есть шанс почувствовать себя гением. Потому он блистает ЗДЕСЬ, а не, скажем, на форуме членов Союза писателей )))


Изображение


Алексеич писал(а):Я думал что этот конкурс всё таки закончился....

Именно потому, что конкурс закончился, теперь можно и пофлудить :D



Алексеич писал(а):Да не нуждается здесь в этом никто kuzinatra.

Ну, лично Ваше мнение мне тоже до фонаря, так что, - квиты ))

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 02 фев, 2011

Kuzinatra,

кто наблюдал "вблизи" богему
======================================
:compress: мамамиа.
и кто ж у нас тут представитель "богемы"
Вы ничего не перепутали?

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 02 фев, 2011

Kuzinatra писал(а):Тут действует система "приоритетов": если Вам дороже его ТВОРЧЕСТВО, - Вы прощаете; если главное - человеческие характеристики, то гнобите за истеричность ))

Alle писал(а):Что касается Клайда - да, у него есть очень хорошие фотографии. Вот, собственно, и всё. Кто назначил его "лучшим стихотворцем", Kuzinatra? Уж не вы ли?

Не я. Он сам. На фоне остальных ))
Поймите, творческий человек не может без публики и без признания.
Только на фоне тех, кто фотит и пишет ХУЖЕ, чем он, есть шанс почувствовать себя гением. Потому он блистает ЗДЕСЬ, а не, скажем, на форуме членов Союза писателей )))


...если главное - человеческие характеристики... - именно так, Kuzinatra, всегда только так. Не звездись, не ори на других, не делай подлости, не считай себя гением - подожди, пока другие тебя так назовут.

На фоне тех... - именно так и поступают всё бездари и неудачники - идут туда, где конкуренция поменьше! :P А со стихами тут вообще никак - ну не пишем мы их! И что - по мнению К. и вашему тоже, - раз опубликовано, значит, уже гений??? :lol:

...он блистает здесь... - ну, знаете... я уже высказала свое мнение по поводу его зарифмованных слов, могу и повторить: это столь же пошло, сколь и бездарно.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 02 фев, 2011

Лилит писал(а):Kuzinatra,

кто наблюдал "вблизи" богему
======================================
:compress: мамамиа.
и кто ж у нас тут представитель "богемы"
Вы ничего не перепутали?



Лилит, а вы ещё не догадались? :wink:

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 02 фев, 2011

rigaismylove,

теряюсь в догадках :shock:

«Фомы Фомина не было: он блистал своим отсутствием и как будто унес с собой свет из комнаты.» Достоевский.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 02 фев, 2011

Ну ей до богемы ...как до луны....не надо преувеличивать.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 02 фев, 2011

Алексеич, не знаю :roll: задумалась...

"Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Боге́ма (фр. bohème цыганщина) — неконвенциональный, эксцентричный стиль жизни, характерный для определенной части художественной интеллигенции, или те, кто ведёт подобный образ жизни: прослойка между интеллигенцией и другими общественными классами, театральные, литературные круги; круг (около) театральных и артистических деятелей, обычно ведущих образ жизни в условиях нестабильных доходов."

доходы конечно, по интернету не проверишь,
а в остальном - похоже :wink:

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 02 фев, 2011

богема может блистать здесь
http://bogema.ru/about_us.php

а мы тут на форуме лаптем щи будем хлебать :alien:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость