фотоконкурс "Очарование осени"

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 31 янв, 2011

ave_sol, :thumleft:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 31 янв, 2011

kuzinatra вы нарушаете второй раз пп 1-3 правил форума,поэтому к вам могут применить те же санкции что и в прошлый раз,пока предупреждаю.В следующий раз обращусь к администрации форума с просьбой удалить вас навсегда.

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 31 янв, 2011

rigaismylove писал(а):а наши, похоже там внедрились...


ну, я там была пару лет назад.

ой, в 2008 году.
зашла сейчас на форум. а он меня узнал!

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 31 янв, 2011

Alle писал(а):
Вместо того чтобы так банально иронизировать, просто заменили бы наконец аватарку с задом.


:thumleft:
присоединяюсь

это просто неприкрытое хамство и неуважение к здесь присутствующим.
удивляюсь, что взрослый человек не знает элементарных правил приличия.

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 31 янв, 2011

что касается Ланы. она несколько выбивается из нашей общей полусонной массы своей экзальтированностью. но мне она интересна. я бы ее не стала банить. правил не нарушает.
за непохожесть?

Аватара пользователя
Kuzinatra
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 окт, 2010
Откуда: Riga

Сообщение Kuzinatra » 31 янв, 2011

Алексеич писал(а):kuzinatra вы нарушаете второй раз пп 1-3 правил форума...

Вы бы хоть ПРОЦИТИРОВАЛИ их... А то я пошла посмотреть, - ничего НЕ нашла, что ко мне подходило бы...

Зато увидела пункт, под который "подпадаете" ВСЕ вы:

2. В общении рекомендуется придерживаться принципа - обсуждаем тему, а не людей - стараемся избегать публичных негативных оценок друг друга.

http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic.php?t=6425


гы ))

Как только выяснилось, что автор фотки-победительницы не "Кузинатра", а Лана, - сразу же посыпались предложения забанить навсегда :D да еще и определения, типа", мировое "Зло" и все такое ))

А еще ЭТО напомнить могу:

Balto писал(а):Я прекрасно понимаю, что сейчас нарушаю все возможные правила форума, переходя на личности, но ЛИЧНО ВЫ МНЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ!!! :pukel:


В моих сообщениях вы даже при огромном желании НЕ найдете хотя бы издалека чего-то напоминающего такой стиль и такой текст :wink:


В принципе, можно, конечно, за ФЛУД меня забанить; но этот флуд НЕ я спровоцировала, а вы (перекинувшись с обсуждения фото на обсуждение меня). Так что, по-любому, - это не очень красиво выглядит ))


Но даже ВНЕ зависимости от результата (забанят-не забанят), попробуйте хотя бы СЕБЕ ответить на вопрос: ПОЧЕМУ вас так раздражают люди, которые отличаются от вас? Почему вы хотите всех "отформатировать" под СВОЙ стандарт? почему вы живете по принципу: "Есть только два мнения: моё и неправильное"?..

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 31 янв, 2011

Как-то у нас "Очарование осени" начало приобретать мрачновато-гротескные черты :roll: :?

Если уж исключительно по теме:

Лично я считаю, что фотки, присланные на этот конкурс (вовремя или с опозданием) - действительно заслуживают всяческих похвал! Самолично голосовал за одну из них, кстати.

Что до самого их автора - тут вопрос тоже неоднозначный: по нынешним правилам форума никому не возбраняется иметь несколько ников/ аккаунтов и выступать в любой момент времени под тем, который нравится больше 8) .
В конце концов, интернет - такая любопытная штука, что здесь можно выдать себя как за себя самого, так и за кого-то другого.

Другой вопрос, что человек, увлекшись виртуальной реальностью (или реальной виртуальностью))), вполне может выставить на конкурс как свои собственные фото, так и позаимствованные из безбрежных просторов интернета... Я не хочу сказать, что в данном случае так и было.

Но если уж аффтар изволил пошутить над всеми присутствующими созданием собственного двойника, то почему бы и не развить эту тему дальше? :wink:

Мне искренне жаль Клайда, который столкнулся с такой непростой дилеммой при подведении итогов.

Но уверен, это точно не повод для любых санкций и банов по отношению к L-R, Kuzinatra, и другим похожим пользователям, если только их интересует здесь конструктивное общение на интересующие темы, а не навязывание исключительно собственного мнения, как единственно возможного и правильного. 8)

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 31 янв, 2011

Kuzinatra,

зря к Балто придираетесь. он давно с Вами помирился. может, Вы эту тему не видели и не читали. Он у нас самый неконфликтный :P

Он даже классика цитировал. "Медведь" Чехова

Смирнов (молча кладет револьвер, берет фуражку и идет; около двери останавливается, полминуты оба молча глядят друг на друга; затем он говорит, нерешительно подходя к Поповой). Послушайте... Вы всё еще сердитесь?.. Я тоже чертовски взбешен, но, понимаете ли... как бы этак выразиться... Дело в том, что, видите ли, такого рода история, собственно говоря... (Кричит.) Ну, да разве я виноват, что вы мне нравитесь? (Хватается за спинку стула, стул трещит и ломается.) Чёрт знает, какая у вас ломкая мебель! Вы мне нравитесь! Понимаете? Я... я почти влюблен!

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 31 янв, 2011

Balto писал(а): если только их интересует здесь конструктивное общение на интересующие темы 8)


вот это верно


Лилит писал(а):
Alle писал(а):Вместо того чтобы так банально иронизировать, просто заменили бы наконец аватарку с задом.

:thumleft: присоединяюсь


а вы не заметили? он уже давно заменил аватарку, а потом убрал ее совсем, стер почти все свои сообщения и ушёл

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 31 янв, 2011

да ну? :shock:

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 31 янв, 2011

к сожалению да....

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 31 янв, 2011

vestana писал(а):к сожалению да....


А я не жалею. Он пасквилянт. Есть и другие соображения. В общем, не жалею.

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 31 янв, 2011

Я вношу предложение в будущем не переходить на личности и обсуждать на форуме интересные топики, а не людей, т.к. все мы в сущности разные и ранимые :shock:
А если кому очень хочется поругаться - пожалуйста обращайтесь к родственникам, коллегам по работе или соседям по лестничной площадке - реальным людям, которым можно посмотреть в глаза 8)

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 31 янв, 2011

LenaRu писал(а):Я вношу предложение в будущем не переходить на личности


А этого и не было до сих пор.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 31 янв, 2011

Alle писал(а):
vestana писал(а):к сожалению да....


А я не жалею. Он пасквилянт. Есть и другие соображения. В общем, не жалею.

А как же это????? :shock:
А я жалею что Klaid не с нами :cry: мне очень нравились его фото и мысли тоже.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя