Продаются ли сырочки Karums в Петербурге?

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 09 фев, 2012

Вальдемар писал(а):Сейчас появился очень нежный творог из Саратова в серо-голубой упаковке.Очень нежный: ну как крутая сметана.Вкус тоже нежный. Мешаю его с Латгальской клюквой и начинаю понимать,что жизнь налаживается. :) Реально вкусный творог.Проверил его йодом - крахмала нет.И главное скисает быстро.


и я покупаю обезжиренный творог белорусский, добавляю ягоды и сбиваю миксером. умммм...

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 09 фев, 2012

Andi писал(а): Так нельзя, творог пустит воду...

очень даже можно! вы что пасху ни разу не делали?! :P если у вас из творога течет вода, то это не хороший творог, купите нормальный на рынке :) или "отвешивайте" на ночь :wink:

вобщем, у нас тут столько уже разных вариантов, что сырочки "Карумс" могут отдыхать :lol:

ой-ой.... :shock:
Алексеич писал(а):С[strike]НОВЫМ ГОДОМ[/strike] rigaismylove :lol: 10000 сообщений это круто!


Алексеич, Alle спасибо !
сомнительно конечно - считать ли это достижением :wink: :oops:
но когда поздравляют - приятно :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 фев, 2012

Лилит писал(а):
Вальдемар писал(а):Сейчас появился очень нежный творог из Саратова в серо-голубой упаковке.Очень нежный: ну как крутая сметана.Вкус тоже нежный. Мешаю его с Латгальской клюквой и начинаю понимать,что жизнь налаживается. :) Реально вкусный творог.Проверил его йодом - крахмала нет.И главное скисает быстро.


и я покупаю обезжиренный творог белорусский, добавляю ягоды и сбиваю миксером. умммм...

Белорусское тоже можно не всё покупать там есть места заповедные...которые ими должны ещё лет 300 остаться такими.... :wink:
Я не так давно тут "тест драйв" по сыркам устроил сам себе: попробовал разных призводителей штук 5-6 ,самый дорогой стоил около 46 рублей,купил в магазине "Седьмой континент",вообщем однозначно пришёл к выводу что самый лучший из (до Азбукаи вкуса не дошёл,А Ля Гурме :lol: тоже ) наших "Ростагроэкспорт" за 8-60 р,из не наших "Карумс" - Латвия.Всё остальное от лукавого и по цене тоже,не знаю конечно сколько там пальмового масла как говорят уважаемые форумчане,но судя по вкусу именно они самые самые...

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 11 фев, 2012

После курсов ГО и ЧС бегом побежал в фирму Родон где приобрел дозиметр. Всю продукцию измеряю. За 4 года наткнулся только на сахар в мешках из Воронежа.Еженедельно проверяю мясо из РБ - чисто. Тщательно делаю замеры клюквы на рынках. Продавцы не против,а только рады.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 11 фев, 2012

Вальдемар, я никогда и не сомневалась в белорусских продуктах.У самой в багажнике два холодильника с Белоруссии возвращаются полными.
Сейчас моим дозиметром служит мой верный пес! Сыры,сделанные в России после первого нюха, отходит от них,а белорусские кушает! Благо белорусских товаров много в наличии у нас и они у него весь контроль проходят! :)

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 11 фев, 2012

Про холодильники напишу в личку. Просьба ответить.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 11 фев, 2012

Озадачили вы меня оба...теперь сижу весь в сомнениях- куда бежать и что покупать:сырки,дозиметр или собаку? :roll:

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 11 фев, 2012

собака не панацея. вот дайте собаке яблоки. она их есть не будет. но это не значит, что они плохие :P

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 11 фев, 2012

Лилит, как не будет! Еще как! 2 яблока в день порция моего Арнольда,но только не импортные! Вот так! :P

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 11 фев, 2012

ну, не яблоки. а апельсины, например.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 11 фев, 2012

Да,цитрусовые не ест! :P


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость