Отправлять ли русского ребенка в латвийский лагерь?

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Марьяна
Знаток
Знаток
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 авг, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Марьяна » 05 дек, 2011

Strange, я вам подкинула кой-какую информацию в личную почту. Загляните.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 23 окт, 2012

Ответить на этот вопрос могу однозначно взято( из личного опыта)
ОТПРАВЛЯТЬ!!!

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 23 окт, 2012

а подробнее (про личный опыт) :roll: в каком году?.. :wink:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 окт, 2012

Этим летом одна из внучек посещала детский лагерь,ей очень понравилось с трудом её оттуда извлекли родители,нашла себе там новых подруг и друзей,с ними там активно занимались , был бассейн и много чего ещё,кому интересно подробности могу узнать у её родителей, но впечатление у всех отличное!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 16 июл, 2013

В этом году уже обоих девочек удалось пристроить в дневной лагерь,вечером мама их забирает домой,старшей 9 лет и ей очень нравиться,младшей 5 и выдерживает до обеда потом просится к маме...подробности узнаю по их возвращению в Россию в августе, тогда и смогу отписаться конкретнее,что нравиться,а что нет.Лагерь в Юрмале находится.У мамы появилась возможность заняться собой и оказалось что цены на врачебные услуги типа диагностики ...половину от Московских...

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 17 июл, 2013

обалдеть, как здорово! (и цены, и лагерь)
девочкам вашим прямо завидую! :D
хочу в лагерь в Юрмалу :wink:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 17 июл, 2013

Из разговора по телефону удалось узнать, что лагерь понятие относительное, на базе гимназии, типа дневного санатория, детей привозят уторм а вачером забирают, но сейчас стали некоторых оставлять на неделю, состав меняется много латышских детей, которые не знают совсем русский, воспитатель это как то нивелирует, водит их или даже возит на своей машине на море, каждый день на прогулке покупает мороженое ит.д.занимаются с ними большим тенисом, стоит это удовольствие 15 лат в день, ну плюс конечно дорога, если 2 раза в день то и талона на вьезд в Юрмалу 2+ бензин конечно, но все довольны, жаль нет басейна, поэтому приходиться ещё нанимать тренера по плаванию, отдельно в санатории Белоруссия, это практически по пути.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей