Siguldskij tranvaj4ik(4utj ne rasprowjalisj s ziznju)

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

just me!

Siguldskij tranvaj4ik(4utj ne rasprowjalisj s ziznju)

Сообщение just me! » 23 авг, 2005

vobwem eto poizowlo na dnjah mi sobralisj prokatitsja na Siguldskom tramvaj4ike,prijehali,kupili bileti,seli,i pojehali(v njom bilo 22 4eloveka,s4etaja s zenwinoj kotoraja sledila za obstanovkoj )po na4alu vsjo wlo normaljno,no vskore on na4al snizatj skorostj,i v itoge mi ostanovilisj(pod nami bila doroga)vsje po na4alu dumali 4to tak vsjo i dolzno bit(zadumanno)no vdrug "konduktorwa"na4ala nerni4itj,i objesnjatj nam 4to u nih takoje bivalo,mol muha zaletela v vinteljator 4to vsjo budet ok!
mi stojali 15 min. u nekotorih na4alasj kolustrofobija...i vdrud mi medlenno pojehali na 2-uju storunu.
dojehali po4ti do konca(ostavalosja 5 metrov)on opjatj ostanovilsa,dveri ne otkrival,I KAK RVONJOT S MESTA S OGROMNOJ SKOROSTJU V OBRATNUJU STORUNU,(svobodnoje padenje)I KAK DAST REZKO PO TORMOZAM ETOT TRANVAJ4IK DAVAJ RASKA4IVATSJA,vse ljudi vizjat,orut ot straha(panikA)
posle porvalsja kakojto tros,i nas na4ili podtjagivatj obratno na vtorom tonkom trosike,medleno-medleno,vse seli na pol 4tob raspredelilsja ves...(v te 5-10 minut obratnoj doroge ljudi sideli i molilisj,vdrug 2 trosik porvjotsja ....)
no vsjo obowlosj uda4no vse ostalisj zivi....no daze nikakoj kompinsacije ne bilo(denjgi toze ne vernuli) budjte ostorzni jesli vdrug vsjo-ze rewili ispitatj svoju sudjbu!

***

Сообщение *** » 01 окт, 2005

Кошмар :shock: Не поеду на этом трамвайчике ни за что!!! :evil:

Гость

Сообщение Гость » 01 окт, 2005

:shock: :shock: :shock:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей