Ищу е*анутых друзей в Риге и Юрмале

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Levesta
Знаток
Знаток
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 июл, 2012
Откуда: Москва - Рига

Сообщение Levesta » 08 сен, 2014

Год живу в Латвии и друзьями не обзавелась... Есть пару приятных знакомых, но не более...
По-моему, знакомых по интересам лучше искать там, где Вы любите проводить досуг. Молодой, активный и веселый всегда найдет хорошую компанию, я думаю :)
Или Вам нужен друг по переписке? :wink:

Аватара пользователя
Alex2012
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 22 июн, 2012
Откуда: Рига-Москва

Re: Ищу е*анутых друзей в Риге и Юрмале

Сообщение Alex2012 » 08 сен, 2014

Priskorbno писал(а):... А е*анутые - это какие? Как бы вы описали такого человека?

Видимо, дать формальное определение феномену "е*анутый друг" не представляется возможным в силу очень расплывчатого и, скорее, эмоционального, субъективного понимания данного определения разными людьми. Но вот много ли людей сами себя описали бы этим термином? А сам автор темы? Он себя как позиционирует? Он один из них или ему интересно пообщаться с несколько отличными от себя людьми?

Гость

Сообщение Гость » 09 сен, 2014

Levesta писал(а):По-моему, знакомых по интересам лучше искать там, где Вы любите проводить досуг.

Дома у себя больше всего люблю :) Со знакомыми тут напряжёнка.

Levesta писал(а):Или Вам нужен друг по переписке? :wink:

Да по переписке не по переписке не суть важно. Главное чтоб человек был хороший, чтоб взаймы можно было взять :)

Но вообще писанина мне еще в девках надоело, предпочитаю коммуникативные акты проводить вербально.

Гость

Re: Ищу е*анутых друзей в Риге и Юрмале

Сообщение Гость » 09 сен, 2014

Alex2012 писал(а):Но вот много ли людей сами себя описали бы этим термином? А сам автор темы? Он себя как позиционирует? Он один из них или ему интересно пообщаться с несколько отличными от себя людьми?


Я уже писал, что именно так меня часто называют другие и я чаще воспринимаю ето как комплимент. Дать определения сейчас попробую. ИМХО ето такой человек, который в чём-то / во многом / во всём не подходит под определение нормы. При чём нормы с точки зрения большинства, т.е. обывателей обыкновенных, увы, во все времена и во всех точках планеты именно такой вид составляет большинство и диктует свои правила.

---
Что касается такого понятия как «нормальность», то оно относительно. Лично я не хочу быть нормальным по отношению к современному обществу поскольку считаю это общество безнравственным, фальшивым, противоестественным и саморазрушающимся, то есть уродливым и нездоровым. Соответственно быть нормальным членом общества это однозначно плохо. Правда это не означает, что любой ненормальный по отношению к современному обществу человек автоматически является хорошим – ненормальность ненормальности рознь.

(С) kosovo99.ru
---

Вот ети слова очень неплохо вписываются в мою картину мира. Хотя и отдаёт каким-то старческим брюзжанием, но в целом не согласиться с ними не могу.

Аватара пользователя
Петр
Знаток
Знаток
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн, 2011
Откуда: Ливаны

Сообщение Петр » 09 сен, 2014

- Почему у тебя унылый вид?
- А-а... стыдно признаться... энурез - мочусь во сне.
- Сходи к психотерапевту, он тебя вылечит.
Через месяц.
- Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что психотерапевт тебя вылечил от энуреза.
- Нет, не вылечил, но теперь я этим горжусь!

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 09 сен, 2014

Петр писал(а):- Почему у тебя унылый вид?
- А-а... стыдно признаться... энурез - мочусь во сне.
- Сходи к психотерапевту, он тебя вылечит.
Через месяц.
- Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что психотерапевт тебя вылечил от энуреза.
- Нет, не вылечил, но теперь я этим горжусь!


Мне тоже кажется, что, вместо того, чтобы говорить о своем остроумии, лучше его проявить... если, конечно, фразы о его наличии и не являются как раз его проявлением...
в качестве непрошенной дружеской критики топикстартеру

Гость

Сообщение Гость » 09 сен, 2014

Либераст, советы потому и дают бесплатно, что их никто не покупает. Смею напомнить, что у нас уже 23 года как не страна советов, так что не хотите дружить - идите себе с богом)

Гость

Сообщение Гость » 09 сен, 2014

Петя, анекдот хотя и старый, но глупый. Но
я не обижаюсь, я мировая мама (С)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 09 сен, 2014

Да, я вот тоже начинал подобную тему, но не посылал всех подряд в жопу, а потому (или вопреки?) даже как-то приобрел несколько друзей...

Гость

Сообщение Гость » 09 сен, 2014

liberast писал(а):Да, я вот тоже начинал подобную тему, но не посылал всех подряд в жопу, а потому (или вопреки?) даже как-то приобрел несколько друзей...

А я люблю хорошенько послать того, кто на мой взгляд етого заслуживает. За сим чаще, конечно, наживаю врагов. Но видите ли в чём дело, я люблю врагов, хотя и не по-христиански, а вот просто они меня забавляют, волнуют мне кровь. А зато те, кто проходит мой тест, с теми-то я и дружусь и дружусь настолько насколько позволяет ориентация и получаю истинное удовольствие от общения с родственной душой. Конечно ето роскошь. Таких людей в моей жизни были единицы. Грамм добычи, тонны руды, но как я сказал, за количеством я не гонюсь. И не тороплюсь никуда. Вот ваапче.

Кстати, либераст, помнится, еще весной я бился, чтобы получить от вас ответ. Вот вы меня считаете троллем, вы осуждаете мои "высеры", какого рожна вам от меня надо? Ну не ходите в мои темы, не пишите мне. Чё надо-то?) Сознавайтесь-ка.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 09 сен, 2014

Ну, я, может, дружить хотел...
))

А насчет советов - не, ну их можно не слушать, я поделился сработавшей схемой, если говорить формальным языком, если тебе это не надо, может, кто другой прочитает и смотает на ус... Читают то много народу, больше чем пишут.
Незачем тут монополию на свои топики объявлять, так на форумах не принято

Кстати, если бы это время и энергию, что ты впустую тратишь на форуме, ты использовал, например, для изучения программирования под Андроид, то через какое-то время смог бы претендовать на что нибудь лучшее места водителя кормораздатчика норковой фермы...
Это очень хороший совет, и , наверное, последний...
Думаю, его ты тоже засунешь в то же место что и предыдущие, а напрасно.

Гость

Сообщение Гость » 09 сен, 2014

liberast, я программировал на PHP, занимался поддержкой сайтов и реселлингом доменных имён и выделенных серверов, мне хватило, жизнь проходит, и кормить норок лично мне здесь и сейчас гораздо интереснее, чем отсиживать задницу перед монитором, т.ч. совет снова не к месту, как оно обычно и бывает с советами непрошенным. Ето раз.

Если дружить хотел, то не с того начал)) Ето два.

И с какого перепугу, вы перешли "на ты"? Когда ето мы с вами пили брудершафта? Ето три.

Парируйте, мой друг, если можете ;)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 09 сен, 2014

arny729, не могу...

Удачи в поиске друзей

Гость

Сообщение Гость » 09 сен, 2014

Последний раз редактировалось Гость 09 сен, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 09 сен, 2014

liberast писал(а):arny729, не могу...

Удачи в поиске друзей

Спасибо, вам тоже всех благ.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей