Музыкальные пристрастия

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

shirl
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июн, 2004
Откуда: Москва

Сообщение shirl » 22 мар, 2005

Ну вот... Барон теперь и сюда перебрался :? Зачем было меня цитировать, сама прекрасно знаю, на каком радио что крутят.Если уж на то пошло, то я слушаю не Микс фм, а СВХ рок. :roll:

Аватара пользователя
Mila
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев, 2004
Откуда: Riga

Сообщение Mila » 24 мар, 2005

:lol: Вот чем отличаеться энтот форум,так отсутствием модераторов на форуме. В связи с чем,здесь до фига спама и посты совсем не в тему..... :lol:
Прикольно!Свобода слова! :lol:

shirl
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июн, 2004
Откуда: Москва

Сообщение shirl » 24 мар, 2005

Mila писал(а)::lol: Вот чем отличаеться энтот форум,так отсутствием модераторов на форуме. В связи с чем,здесь до фига спама и посты совсем не в тему..... :lol:
Прикольно!Свобода слова! :lol:



А тут модераторы практически не нужны - народу совсем мало, а от спамеров всё равно никуда не денешься :lol: Да уж... Своеобразный форум! :wink:

BARON FON TOLZ

РАЗУМ -КОГДА-НИБУДЬ ПОБЕДИТ!

Сообщение BARON FON TOLZ » 25 мар, 2005

shirl писал(а):Ну вот... Барон теперь и сюда перебрался :? Зачем было меня цитировать, сама прекрасно знаю, на каком радио что крутят.Если уж на то пошло, то я слушаю не Микс фм, а СВХ рок. :roll:


***
А Я ВЧЕРА УСЛЫШАЛ МЕЛОДИЮ ,НА СВХ ,КОТОРАЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ И НАПОМНИЛА МНЕ МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЕТ НА ЛУНУ :"Я ЗРЯ НА НЕБО ГРЕШИЛ,ОНО НЕ УМИРАЕТ.ОНО СКУЧАЕТ. ОТ СКУКИ."
SHIRL ?Напомни пожалуйста Барону фон Тольцу,кто поет и как же называется этот новейший русский хит на SWH plus?
Барону запомнились ещё и такие слова песни:"Разум когда-нибудь победит! Что-то заставит взять себя в руки"
Да ,пора бы уже спуститься на Землю.Хватит витать в облаках,Барон ,сказал я себе и на Луне валять дурака. Барон спустил с Луны длинную веревочную лестницу и про себя подумал - вот эта уж точно не порвется н и е сломается ,как та первая ,по которой я карабкался на Луну. А где -то мой друг Savejie ?Если бы не он и его ядро ,я бы до Луны в тот раз не добрался бы. А теперь ,когда я нашел на Луне чашу Грааля ,мне надо срочно спуститься с Луны.Но кто же мне поможет ,господа!? Savejie нет . А лестница короткая .Неужели я не успею к 1 апреля спуститься на Землю к свом друзьям из рижского клуба мюнгхаузенцев и показать им свою драгоценную находку-чашу Грааля?

FON BARON

Re: Music

Сообщение FON BARON » 26 мар, 2005

Melinda писал(а):BrainStorm forever!!!
:P


***

БАРОН И ТОМ КРУЗ ТОЖЕ СЛУШАЮТ И СМОТРЯТ SWH ПЛЮС.

"День проснулся-город дышит...."
А то ,что в году 356 дней 6 часов и 3 секунды-это может подтвердить любой астроном ,который читал Книги Барона.

Рюмочкин

Сообщение Рюмочкин » 29 мар, 2005

Барон!
Может хватит клавиши насиловать?
Я понимаю, может у вас недержание речи и понос слов, НО! Пожалуйста, уважайте тех, кто заходит на эти страницы. Один форум благодаря вам (или вашему недержанию речи) уже закрыли.........
Может стоит поискать какой другой форум, созданный для подобных вам?
Удачи в поисках.............

русский

Re: Когда я с друзьями ,с людьми-это всегда наполняет мою жи

Сообщение русский » 06 апр, 2005

BARON писал(а):
Рюмочкин писал(а):Все от настроения зависит:
Иногда - классическая музыка, иногда джаз, а классический рок просто вне конкуренции! :wink:
Просто обожаю Pink Floyd, Led Zeppelin, Dip Purple.....
Всех не перечислить..........
А в машине в CD ченджере стоят вперемежку шансон, классический рок, классическая музыка и диск детских песенок для дочки :)


РЮМОЧКИН!?
А мне нравиться классика. Бетховен.Гайдан.
А как ты относишься к дирежеру -авангардисту,известному виртуозу скрипачу,латышскому музыкальному гению Нормунду Шнее?
Помнишь ,как известный современный латышский музыкальный бог тепло отозвался о "барокко."



привет барон.
А как лично тебе ,Рюмочкин, нравится этот вычурно красивый и пышный музыкальный стиль17-18 в.в.?О это были времена ,когда в Латвию частенько залетал в своё имение под Ригой в Бижумуйше , наш великий воздузоплаватель Барон Мюнгхаузен,чтобы посидеть у камина в своём Вольтеровском кресле и на сочинять ,то что мы сегодня читаем с таким удовольствием под музыкальное сопровождение латышских хитов в стиле барокко.

Барон Мюнгхаузен и его современный клон Барон фон Тольц из Риги в восторге от артистизма и музыкального таланта режиссера Нормунда Шнее,который хорошо знает Барона Мюнгхаузена и его латвийского клона Барона Тольца и всех латышей из Клуба Мюнгхаузенцев в Риге.Особенно госпожу Эмсе и многих других . (не стану отвлекаться от музыкальной темы).
Хорошо помню его замечательные слова Нормунда Шнее о сегодняшней жизни людей творческих:"...главное,найти мотивирование сегодняшней жизни,ритмичный нерв, пульс жизни...Америка меня не очень привлекает...Я хотел бы поехать на остров,в Тихом Океане.Хотел бы узнать культуру маленьких народов....Эмоции?...Эмоции нельзя затребовать,когда в душе пусто...Я один и я с друзьями,я с людьми- а это наполняет мою жизнь!"

русский

Сообщение русский » 06 апр, 2005

Привет Барон.
слабый вариант для дискусий.
давай настраивай АСАК на лондон.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей